АСБ-Мебель


img
  • Мебель для ванных комнат
  • Сантехника

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 700-38-00

Адрес: Косинская Б улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупали гарнитур для

Покупали гарнитур для спальни, привезли вовремя, собрали, нареканий нет, но вот продавцы немного хамовиты, пребарщивают

Нейтральный отзыв:

Купил комплект Флоренция

Купил комплект Флоренция Квадро, замечательная мебель полностью из Массива, в отличии от других производителей она действительно вся из массива и цена приемлемая , доставили её мне в г. Салехард через транспортную компанию в целости и сохранности. Рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Сервисный центр "Ремонт квадрокоптеров"

Наш сервисный центр квадрокоптеров оказывает полный спект услуг по настройке и восстановлению поврежденных аппаратов всех марок. Помимо всего сказанного, узнать нужную информацию об услугах можно на сайте или в телефонном режиме. Профильные специалисты ответят на любой заданный вопрос и постараются помочь каждому потенциальному клиенту.  

Нейтральный
img
0 img
Архитектурная группа [be_tone]

дизайн интерьеров квартир, загородных домов, детских площадок,сайтов, разработка фирменного стиля, логотипов, а также визитных карточек, дисконтных карточек, меню, упаковок под CD-диски, разработка наружной рекламы (вывески, перетяжки, баннеры и тд.), создание презентаций, осуществление авторского надзора и пр.