Ilmari


img

Профильные системы Ilmari. 

Качественные, функциональные и эстетичные окна по доступной цене.

  • Европейское качество
  • Усиленная звукоизоляция
  • Эффективное теплосбережение

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 780-74-93

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Оконный профиль главное

Оконный профиль главное должен быть теплым. Илмари я поставила из-за этого. Скоро зима, а мы уже хорошенько подготовились к этому. Также пользовались услугами установщика, все было сделано быстро и качественно. Была предоставлена гарантия.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию «Илмари». Мы заказывали у них остекление своего дома. Менеджер посоветовала нам хороший профиль – Илмари-Элеганс. Приятно, когда попадаются толковые специалисты, которые могут ответить на все вопросы клиента и подобрать для него лучший вариант.

Нейтральный отзыв:

Купили квартиру в новострое.

Купили квартиру в новострое. После двух лет ремонтных работ дело наконец-то дошло до остекления лоджии. Выбрали ПВХ конструкции от производителя Ilmari. Теперь зимой на лоджию приятно выйти. Монтаж прошел удачно. Но убирались потом дольше по времени, чем весь процесс установки занял. А что делать, без этого никуда, как говорится, где пьют, там и льют)

Нейтральный отзыв:

Когда задумывали менять

Когда задумывали менять в квартире окна, ориентировались на КВЕ или VEKA. Но оказалось, что есть более доступная альтернатива. Выбрали Ilmari, и ни разу не пожалели. Окна классные, цена супер, смотрятся привлекательно. Установка – грязное дело)), но нужно потерпеть.

Нейтральный отзыв:

Установили окна Ilmari

Установили окна Ilmari в дачном доме в сентябре 2016. Этот профиль стоит дешевле дорогих марок. Это в принципе нас в начале сильно смутило, до конца колебались, думали взять Rehau марку Бриллиант по тем же характеристикам там выходило ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. Но в итоге вспомнили, что еще нужно делать ремонт и менять пол и нам просто не хватает денег и решили сэкономить, выбрав IlmaryЧто могу сказать, чувствую облегчение, потому что опасения были напрасны - окна служат хорошо, как нам и обещали. В доме стало намного теплее и тише. И дизайн красивый, мы выбрали с ламинацией под дерево. Так что выбор оказался очень удачным. Подождем, посмотрим, как они прослужат следующей зимой, пока все отлично.   

Нейтральный отзыв:

После первой зимы в новой

После первой зимы в новой квартире поняли, что нужно заменить алюминиевое остекление балкона на теплый вариант и выбрали профиль Ilmari. Окна хорошие. Конечно, места они больше занимают, чем раздвижные конструкции. Но зато в квартире стало тепло, с балкона не дует. Что понравилось: сами окна, по характеристикам теплосбережения и защиты от шумов мы сравнили с другими профилями - вышло гораздо круче и дешевлеЧто не понравилось: Переносили установку 2 раза, пришлось брать выходной за свой счет чтобы встретить монтажников. 

Нейтральный отзыв:

Доброго дня! Поделюсь

Доброго дня! Поделюсь своим опытом работы с этой оконной компанией Заказывала у них 5 окон из профиля Ilmari Solo.Установили за два дня и доставили в срок, сами окна очень понравились. Рекомендую

Нейтральный отзыв:

Доброго дня! Хочу поделиться

Доброго дня! Хочу поделиться своим опытом работы с оконной компанией «Скуфей». 1 марта 2017 года был заключен договор №170317И. Заказывал 25 позиций окон из профиля Илмари Соло (Ilmari Solo) Доставили все в срок. Заранее предупредили о времени, когда доставят. Установили за 2 дня. Сами окна хорошие,  рама глянцево-белая, профиль с дополнительной функцией энергосбережения. Проверим, как будут стоять зимой. 

Нейтральный отзыв:

Мы изначально думали

Мы изначально думали выбрать Рехау или Илмари но решили что по характеристикам за ту же цену лучше Илмари. Мы установили окна из этого профиля и всем пока довольны.До этого сравнивали характеристики получилось что у Илмари они лучше. Смущало что профиль новый мало про него отзывов но консультант нас уверила что это хоть и новинка, но берут его очень хорошо, и цены на него пока низкие. Компания производитель надежная. цена пока низкая.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Трезор

  Компания ТРЕЗОР впервые представила настоящие сейфы на российском рынке осенью 1991 года и с тех пор не перестает радовать своих клиентов новинками от лучших производителей.

Нейтральный
img
0 img