Аквариумы АватарАква


img
  • Аквариумы под ключ
  • Аквариумы по размерам
  • Пресноводные и Морские аквариумы
  • Аквариумы из Оптивайта
  • Цельностеклянные бескаркасные аквариумы любых форм и объемов
  • Крышки-светильники для аквариумов различных типов и конструкций
  • Специальная осветительная арматура для аквариумов
  • Подставки-тумбы для установки аквариумов
  • Специализированное торговое оборудование для зоомагазинов
  • Эксклюзивные аквариумные и водные системы и комплексы для решения интерьерных, рекламных и иных задач
  • Изделия по индивидуальным проектам

Email:

Телефон: +7 (804) 333-06-67 (бесплатно по России)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Канторка что-попало!

Канторка что-попало! Меня обслуживад некий Н..нов Д..ий, так он и представления не имеет что-такое сервис и как с клиентом надо разговаривать. Я запросил стоимость изготовления по точным параметрам с упаковкой и доставкой. Так он нехотя ответил на 2 из 3 писем, но так и не назвал стоимость, уверяя что их цены мне не понравятся. Реально отстой, а не сервис.

Нейтральный отзыв:

Делал заказ на аквариум

Делал заказ на аквариум на просвет д.1500 ш.40 в. 85 т.к. он распологаться должен был в стене и все подводки должны были идти через сухую шахту, банка получилась 460л. Все сделали отлично очень все понравилось, очень квалифицированный менеджер Д...й Н...в. 

Нейтральный отзыв:

делал заказ на аквариум

делал заказ на аквариум 200 литров. Отличные ребята, обслуживание и в целом сервис!

Нейтральный отзыв:

П...в Ю..й С...ич, город

П...в Ю..й С...ич, город Копейск  В марте 2015 года заказали аквариум с тумбой на 250 литров в цвете венге на сайте  "www.купить-аквариумы.рф"  в компании Аквариумы АватарАква.  Через интернет заказывали в первый раз и поэтому допоследнего момента думали, что нас обманут, а зря. Через 2 недели после оплаты аквариум уже стоял у нас дома. Изготовили и доставили быстрее оговоренного срока. По истечнии всего время эксплуатации можем отметить, что аквариум качественный -тумба не разбухла, хотя не раз  заливали водой. Понравилась контструкция крышки - жёсткая и герметичная. Аквариумом довольны.С уважением, П...в Ю..й С...ич  

Нейтральный отзыв:

О..г Ж...в, город Астрахань.

О..г Ж...в, город Астрахань. В конце 2014 года заказали аквариум с тумбой на 450 литров в цвете венге отделке ЛДСП 32 мм и пластик абс и дополнительное фильтрующее оборудование на сайте  "www.купить-аквариумы.рф". компании Аквариумы АватарАква.  К продавцам притензий никаких нет, все делают в обещанные сроки и посоветуют и проконсультируют. К аквариумам претензия это неудобство пользования на верхних крышках двух есть ручки а на третьей, самой большой, ее нет, это крайне неудобно. Оказалось, что данную делать менеджер просто не рассказал и поэтому в 3 крышке не сделали ручку. По истечению практически 2 лет можно сделать вывод, что аквариум и тумба качественно изготовлены - ничего не отслоилось, не отклеилось, оборудование работает. Понравилась отделка ДСП пластиком - были случае, когда проливали воду на тумбу, но благодаря влагостойкому пластику тумба не разбухла.

Нейтральный отзыв:

Приобретали аквариум

Приобретали аквариум на 100 л по индивидуальному заказу на сайте "www.купить-аквариумы.рф". Остались очень довольны работой компании и персонально менеджера Н...а Д...я. Все условия выполнены чётко согласно обговоренным условиям, транспортная компания отработала тоже отлично - доставили домой (из Санкт-Петербурга до Нальчика) за 1 неделю. Спасибо Д...ю за предоставленную фотосессию по аквариумному дизайну и квалифицированные консультации! Спасибо компании "АватарАква Аквариумы" за исполнение долгожданной мечты моей супруги!

Нейтральный отзыв:

г . Саратов . Ф...ов

г . Саратов . Ф...ов А...др . Заказывали крышку на аквариум нестандартных размеров , материал акрил чёрный глянец . Изделие получилось очень красивое ,упаковано надёжно , доставлено в сроки без повреждений . Спасибо Н...ву Д...ю за исчерпывающую информацию ,фото материал да и просто за хорошую работу.    АватарАква достойная компания

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. К..н О..г

Здравствуйте. К..н О..г И..ч, город Северодвинск. Заказали аквариум прямоугольный на 450 литров с тумбой в белом цвете в отделке МДФ глянец и пластик абс-белый с раздвижными дверцами по типу шкафа купе на сайте  www.к..ить-а..ы.рф. компании Аквариумы АватарАква.   Сначала были, конечно, сомнения. Всё ли качественно сделают, нормально ли доставят аквариум без повреждений в другой город. Оказалось, что зря сомневались. Всё пришло в лучшем виде, аквариум изготовили качественно и в оговоренный срок. Перед отгрузкой отправили фотографии нашего аквариума. К аквариуму получили в подарок 2 спектральные лампы разного спектра, но при получении выяснилось, что нам забыли положить 1 лампу, которую позже довезли за счёт компании. Аквариумом остались довольны. Спасибо за хорошую работу. 

Нейтральный отзыв:

П...ов В...ир Б...ич

П...ов В...ир Б...ич - Казахстан, г. Актюбинск Заказал прямоугольный аквариум на 300 литров с тумбой с внешним фильтром в город Актюбинск, Казахстан в компании Аквариумы АватарАква www.купить-аквариумы.рф . Изготовлено в срок, доставлено в лучшем виде, хотя дорога не близкая. Всё, что выбирали по фото соответствует действительности, но в живую он ещё лучше)) Благодарю менеджера компании Н...ва Д...я за внимание и терпение, так как по доставке в Казахстан были определенные проблемы. Аквариум очень понравился, как покупатель из Казахстана получил еще и подарок -фон плёнку и внутренний рельефный плоский фон-модуль, спасибо! Аквариум ещё не установили. как установим, выложим сюда фото. Надеюсь и в дальнейшем сотрудничать с компанией "www.купить-аквариумы.рф".Спасибо за красивый аквариум.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Мистер быт

Приоритетным направлением деятельности нашей специализированной компании является ремонт бытовой техники на дому, осуществляемый на самом высоком профессиональном уровне. Данная услуга пользуется большой популярностью особенно среди владельцев крупной техники. Современные стиральные, посудомоечные машины и холодильники изготовленные всемирно известными производителям

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
REDKOFF

С 1991 года Группа компаний «Редков» - крупные поставщики, а с ноября 1997 года производители ДВП, а также хдф и других материалов, в том числе фанеры, для изготовления мебели, декоративной отделки помещений и строительства.