Двери у нас


img

Продажа межкомнатных дверей различных покрытий таких как шпон, экошпон, эмаль, ламинированные, ПВХ и двери из массива. В нашем интернет-иагазине вы найдёте огромный ассортимент дверей известных производителей.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 391-59-11

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Магазин полностью соответствует

Магазин полностью соответствует критерию цена-качество. Заказывал здесь входные двери, все просто супер. Доставлено было точно в срок, менеджеры на сайте вежливые, всем доволен.

Нейтральный отзыв:

Покупала здесь входные

Покупала здесь входные двери, именно здесь я осталась всем довольна. Меня полностью все устроило, в том числе цена и качество. Доставка не подкачала.

Нейтральный отзыв:

Присмотрели на сайте

Присмотрели на сайте стильные и красивые межкомнатные двери Палитра 62,  заказали 3 штуки для каждой из комнат. Доставили их вечером на следующий день, аккуратно выгрузили, занесли и установили двери мы уже сами, смотрятся они замечательно, в общем о покупке не жалеем. 

Нейтральный отзыв:

Попали на акцию и купили

Попали на акцию и купили на замену межкомнатные двери Леонардо. Я давно такие хотела, чтобы и красивые были, но и строгие. Нам помогли подобрать нужную фурнитуру и ручки. Они же и поменяли.

Нейтральный отзыв:

Нашли на сайте подходящую

Нашли на сайте подходящую модель межкомнатных дверей "Мастер-9". Понравилась своим дизайном и хорошей ценой. Сделали заказ в количестве 2шт. С доставкой проблем не возникло. После установки поняли, что не ошиблись с выбором.

Нейтральный отзыв:

Достраиваем с мужем дачный

Достраиваем с мужем дачный домик, сейчас уже отделочные работы. Заказали в "Двери у нас" три межкомнатных двери. Спасибо менеджеру, помог выбрать подходящие варианты по качеству, размеру и стоимости. Всё было аккуратно доставлено уже на следующий день. Мы довольны.

Нейтральный отзыв:

Для новой квартиры первым

Для новой квартиры первым делом была нужна нормальная входная дверь. нашел эту фирму в интернете, выбрал дверь средней цены, заказал. Через 2 дня привезли, все как на фотках, установку тоже у них заказал, справились быстро, претензий ни грамма нет.

Нейтральный отзыв:

М...и! Заказал 2 двери,

М...и! Заказал 2 двери, заказ чудесным образом изменился и привезли совершенно другие двери доставка до квартиры обошлась + 1300 руб. Стали просить, чтобы двери заменили, за это просили еще 1500 руб., мы уже и на это согласились. После того как нам сказали, что ждать еще нужно до 2-х недель, то мы сказали что отказываемся от заказа, и чтобы больше не платить доставщикам, то готовы сами привести двери куда скажите, после этого стали кидать трубки и разговаривать в грубой форме, говоря что только можно отменить заказ с доплатой курьерам, которые сами отвезут, а нам типо вести некуда, таким образом за двери дважды переплачиваю. На сайте адрес пишется что они на Варшавском шоссе, однако, после долгого разговора претензию можно отвести на Кетчерскую ул., д 7, стр 2. Не рекомендую пользоваться услугами этой компании d...s.ru и ИП М...и Н.В. 

Нейтральный отзыв:

Решили с мужем полностью

Решили с мужем полностью преобразить интерьер своего жилья и остановились на оформлении его в новомодном стилевом оформлении хай тек, предполагающем обилие пластика, металла и стекла. И тут неожиданно столкнулись с проблемой выбора межкомнатных дверей, соответствующих данному стилю. Ни в небольших строительных магазинчиках, ни в столичных супермаркетах ничего подходящего найти мы не смогли, поэтому решили искать в интернете. Случайно зашли на сайт интернет магазина Двери у нас и были просто поражены – такого шикарного выбора межкомнатных дверей мы еще не видели. Отдельных слов заслуживает удобная навигация сайта и его поисковая система. Достаточно было вбить в поисковик слово хай тек и нам были выложены все имеющиеся в наличии и соответствующие данному стилевому направлению глухие и остекленные модели.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Чеховский ДОК

Продукция: Деревянные окна ОСВ Евроокна из сосны Евроокна из лиственницы Евроокна из дуба Дерево-алюминиевые окна Деревянные подоконники Складывающиеся окна Параллельно-раздвижные окна Услуги: Мобильный офис Замер Производство Доставка Установка окон Монтаж по "ILLBRUCK" Демонтаж Гарантия Вывоз старых окон

Нейтральный
img
0 img
ЛЮКС ЭЙР

Компания «LuxAir» рада предложить Вам широкий ассортимент систем вентиляции,  кондиционирования и их комплектующих. Вы сможете купить различное оборудование для охлаждения и очищения воздуха в помещении. Склады нашей компании постоянно пополняются все большим ассортиментным рядом и уже сегодня мы с удовольствием предоставляем полный спектр проду

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.