Галион


img

Компания Галионн предлагает сотни наименований керамической плитки и других материалов от ведущих брендов Испании, Италии, Германии, Португалии и не только. В нашем каталоге найдется любое решение для Вашего дома, будь то матовые или глянцевые, темные или светлые, нежно-пастельные или насыщенно-чувственные варианты отделки. При этом каким бы ни был Ваш выбор, приобретенная у нас плитка будет неизменно привлекательна в течение многих лет так же, как в первый день после покупки.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 120-40-42

Адрес: Башиловская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Оказалось, что у них

Оказалось, что у них сейчас плитка бренда Керлиф по сниженной цене продаётся, причём где-то процентов на 20 дешевле. А мы поклонники этого бренда, так что решили приобрести, пока есть ещё такая возможность. Оформили заказ , отгрузили они нам плитку в кротчайшие сроки, качество замечательное. Очень довольны, что так вовремя обратили внимание на их акцию. 

Нейтральный отзыв:

Хочется выразить Галиону

Хочется выразить Галиону свое восхищение и большие благодарности! С вами очень приятно было иметь дело - менеджеры обслуживают быстро и помогают по всем вопросам, выбор плитки - безусловно шикарный. Разве что немного подвели нас с доставкой - на пару дней была просрочка, но за это они позвонили, предупредили и извинились. А в остальном все отлично.

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо магазину

Огромное спасибо магазину Галион за огромный выбор керамической плитки! В большинстве случаев у них еще и фактура плитки очень интересная. Я  как-то нигде больше не видела такого богатого ассортимента. Нам их менеджеры, к тому же, помогли подобрать плитку в необычном цветовом решении, которая визуально помогла сделать больше нашу не такую большую по своим размерам ванную комнату.

Нейтральный отзыв:

Когда шла к ним в салон,

Когда шла к ним в салон, даже и представить себе не могла КАКОЕ разнообразие брендов самых разных зарубежных производителей у них имеется. Когда мне показали все варианты, сказать что я растерялась - не сказать ничего)) Если до похода в салон я думала, что знаю какую плитку я хочу видеть на кухне, то оказавшись уже там поняла, что разрываюсь от вариантов - и то, и другое, и пятое.. хотелось все!)) Хотя спасибо консультантам, которые не дали потеряться в выборе. Я купила матовую плитку португальского производства. Выбором очень довольна!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
5 img
Архитектурно-строительная компания "РИЗАЛИТА"

 Услуги: - Архитектурное проектирование; - Разработка дизайна интерьеров; - Создание и доработка архитектурных проектов домов; - Строительство загородных домов и коттеджей; - Внутренняя и внешняя отделка домов; - Ландшафтный дизайн; - Архитектурный надзор; - Проектирование инженерных сетей.  Архитектурно-строительная компания "Ризалита" имеет 15 летний опыт строительс

Нейтральный
img
30 img
Московская Реконструкция

Дизайн проект Ванная под ключ Комната под ключ Ремонт квартир Ремонт кухни Ремонт лоджий и квартир Ремонт коридоров Ремонт в новостройках Ремонт коттеджей Ремонт офисов Ремонт помещений Евроремонт квартир, студий Дизайн проект интерьера