Компания Сансейтехник


img

Водоснабжение отопление канализация в городе и частном доме в Москве и области

Email: [email protected]

Телефон: +7 (929) 654-97-10

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компанию "сансейтехник"

Компанию "сансейтехник" нашел в интернете, почитал отзывы, решил сотрудничать с ними.От скитающихся на рынках и возле строительных магазинов бригад строителей отказался - не с кого будет спросить если что, непонятные цены, трудно найти компетентных в этом деле- все всё умеют, а начинаешь уточнять детали - не знают. Мне необходимо было сделать в дачном деревянном доме эл. отопление, водоснабжение из колодца и канализацию "под ключ" (все с разводкой на 2 этажа и возможностью работы оборудования зимой). Позвонил, мы договорились о встрече, чтобы определиться на месте с объемом и деталями работ. В оговоренное время приехал сотрудник фирмы П..л. Профессионала сразу видно: все объяснил, подсказал, что, где и как сделать, какое оборудование лучше и почему, ответил на вопросы. Через 2-3 дня на эл почту прислали сметы- отдельно на материалы, оборудование и на работы. Причем материалы и оборудование можно и самому купить, если их цены покажутся неприемлемыми, однако я посмотрел цены по интернет магазинам - меня все устроило (заморачиваться с закупкой нет времени, да еще не то купишь). В назначенное время встретились, составили договоры, взяли деньги только на оборудование и материалы (затем отчитались чеками за каждую копейку, очень педантичны в этом вопросе). За неделю П..л все сделал. На прием-сдачу работ приехал В..й (руководитель фирмы), он, кстати, постоянно был на связи и консультировал по телефону по всем вопросам. Все запустили, проверили, показали где что включается и т.д. После проверки и приема рассчитался за выполненные работы. Вот уже несколько месяцев пользуемся водоснабжением и канализацией, несколько раз включал отопление (для проверки) все работает исправно, нигде ничего не течет. Интересный момент- цена на выходе немного уменьшилась, В..й несколько раз сам звонил по вопросам качества и работы оборудования, я также звонил ему, спросить по канализации "Коло вести", т.е. руководитель всегда на связи. Очень понравилось человеческое отношение к клиенту, компетентность, честность, ответственность. В заключение: очень доволен, что не ошибся с выбором компании. Желаю им процветания. Б..н К..н. д. Бужарово, Истринский р-н М.О.

Нейтральный отзыв:

Все, наверное, сталкивались

Все, наверное, сталкивались с трудностями выбора фирмы, которой собираешься доверить проведение работ. Читаешь отзывы, смотришь фото выполненных работ. От всего этого голова кругом идёт.  Нам повезло. Мы выбрали  «Сансейтехник» и не ошиблись. Нам провели водопровод в дом. Поставили Кессон, Септик, всю сантехнику, водонагреватель.  Спасибо большое сотрудникам компании за выполненную работу.  Подготовка сметы, согласование нюансов, выезд специалиста - всё на высоком уровне. Сроки и  качество  выполнени работ - выше всяких похвал. В...й и П...л, огромное вам спасибо.   (деревня Арнеево  03.06.18--06.06.18) Л..а, С...й.

Нейтральный отзыв:

Этих работников можно

Этих работников можно рекомендовать друзьям. Отличные мастера, аккуратные и скромные  люди, которые делают свою работу хорошо и недорого.  Бригадой из 7 человек выкопали мне 28 метров траншею,  канализационный колодец, поставили насос, подключились к водопроводу, завели воду  и канализацию в дом, причем все это практически за 1 день. Несмотря на холод и снег (дело было 31 марта 2018 года), работали с 8 утра и до 10 вечера. Наутро при дневном свете еще раз приехали, все проверили, разровняли грунт, убрали, насколько это возможно, остатки земли, так чтобы свести к минимуму все последствия.  Несмотря на все многообразие предложения на нашем рынке услуг,  такое отношение к работе и клиенту встречается очень нечасто. Спасибо В..ию и П..лу.

Нейтральный отзыв:

Уже на сайте сам просчитал

Уже на сайте сам просчитал сколько нужно собрать денег. Водоснабжение под ключ обошлось дешевле. Тогда решил не экономить на канализации и заказал дорогой септик Коло Веси. Своими руками потрогал качественный продукт. Монтаж сделали за 2 дня всего! Получилось дешевле, со скидками. Установили в ноябре, специально ждал как себя зима покажет. Каждые выходные в любую погоду приезжал, пользовался водой и канализацией как дома. Единственное отличие - нужно слить воду из системы перед отъездом. Здесь тоже предусмотрено, кран в колодце, в водонагревателе, 2 крана на трубах - слив в канализацию и 5л незамерзайки в унитаз. Все манипуляции сейчас у меня занимают 2 минуты. Дом из экономии не отапливал, только перед приездом включал котёл, а перед отъездом выключал. Вобщем сказать доволен - не сказать ничего. Я просто счастлив что судьба подарила знакомство с компанией Сансейтехник. Рекомендую всем. А, ещё гарантия на 2 года. Спасибо В...ю, П...у и Е...ю.

Нейтральный отзыв:

Никогда не думала что

Никогда не думала что зимой в мороз возможно сделать такие серъёзые работы на моей даче. Компания Сансейтехник меня приятно поразила. Сначала установили батареи во всех комнатах, котёл в прихожей, залили антифриз и включили отопление! После того как я убрала печь 5 лет назад, дом наконец согрелся. Но это ещё не всё. Прокопали глубокую траншею от колодца, поставили насос и проложили трубу в дом, сделали внутреннюю разводку воды и канализации, подключили раковину, мойку, душ, унитаз - всё работает, даже стиралка ещё! А 3 дня назад привезли и установили септик Коло Веси. На улице мороз и свежий воздух. Мечта сбылась, я счастлива! Я отсюда не уеду и мужа привезу! Спасибо В..ю и П..лу, а так же их отчаянным землекопам, за неделю всё успели, дали гарантию на всё и денег я собирала больше чем заплатила. Хотела дать больше, как премию, но ребята сказали лучше отзыв в интернете.С огромной благодарностью, А..а Ж..ва, Пашино, Московская область.

Нейтральный отзыв:

Оставляю отзыв, чтобы

Оставляю отзыв, чтобы люди знали честные компании, в коем числе - сансейтехник. Работы по отоплению выполнены по плану, так что можем приезжать теперь в любое время года (лишь бы снегом дороги не замело)Месяц как работы сделаны, нареканий нет. Если что-то изменится, допишу отзыва. Пока 10/10, спасибо.

Нейтральный отзыв:

Повезло что нашел Компанию

Повезло что нашел Компанию Сансейтехник. Как всегда опасался что обманут как то. Но был приятно удивлен точности по спланированному времени, качеству, отношению к работе. А денег заплатил даже меньше чем по смете. Спасибо В..лию и П..лу, больше бы таких КОМПАНИЙ! Хочу у них еще канализацию заказать Коло Веси.

Нейтральный отзыв:

Конечно всегда ищем подешевле,

Конечно всегда ищем подешевле, но в Сансейтехнике не разочаровалась. Обьяснили на чем можно сэкономить на чем лучше потратиться один раз но на всю жизнь. Понравилось качество и отношение к работе. Спасибо компании! Рекомендую всем, не пожалеете. Сделали и воду из колодца и канализацию с Коло Веси септиком и отопление отремонтировали.

Нейтральный отзыв:

Много лет страдали всей

Много лет страдали всей семьёй как только начиналось холодное время года. Приходилось отказываться от любимой дачи до весны. Сейчас на улице -16 а мы как короли в нашем дачном доме отдыхаем при +25. Можно и на лыжах и на санках хоть в прорубь, зная что есть тёплый дом рядом. Из компании Сансейтехник видели только П..ла и В..лия. От моего первого звонка до завершения работ прошла неделя, долго обсуждали проект. Сама работа заняла 3 дня, а ещё закупка и доставка 2 дня Основная часть денег ушла на материалы, т. е. вернулась нам обратно, за работу взяли очень не дорого. Спасибо ребята! Не могу нарадоваться. Похвастаюсь, теперь я из Москвы вижу и регулирую температуру в дачном доме по телефону или ПК. Это ЧУДО. С благодарностью, А...сей С..вич.

Нейтральный отзыв:

Конкурентов просьба не

Конкурентов просьба не писать, имейте совесть, соблюдайте профессиональную этику.

Нейтральный отзыв:

Спасибо В...лию за оперативную

Спасибо В...лию за оперативную и качественную работу. Понравилось все!

Нейтральный отзыв:

Долго искали специалиста,

Долго искали специалиста, выбирали из большого количества фирм. Нашли фирму Сансейтехник и решили обратиться. Мастера приехали вовремя, все посмотрели, обсчитали весь обьем работ, договорились о дате начала...Вечером решили поискать отзывы о компании и наткнулись на эту страничку. Увидев, не очень положительный отзыв, у нас появились сомнения насчет правильности выбора мастеров, но изменить уже ничего было нельзя...уже договорились... На следующий день приехали мастера, начали работу..и наши сомнения начали развеиваться. Все было выполнено качественно и быстро, за что огромное спасибо мастерам, которые являются профессионалами своего дела! Теперь будем рекомендовать всем только эту фирму!!!

Нейтральный отзыв:

Не знаю откуда такие

Не знаю откуда такие положительные отзывы,но видимо мне не повезло! Приехали,посчитали...дороговото чем мне предлагали другие специалисты,но я поверила подумав что все таки компания, значит будет качественно 1)Проложили трубу под землей и видимо ее повредили так как копали и укладывали ее т..ки ,через неделю место где она было закопанна начало мокриться - лужа стояла все время.Пришлось заново выкапывать ,демонтировать и укладывать новую трубу,кстати товорищи которые исправляли их ошибки сказали что труба была не должной толщины,стенка должна быть 2.4 мм а положили самую тонкую дешевую 2)водонагреватель потек через день после их работ 3)унитаз при сливе тоже капал  Я им позвонила ,на мои слова они сказали что все было хорошо ,типо вы сами что то накрутили!! Мне заняться больше нечем как что то трогать. !!!Вообщем ужасно,притворяются добрыми хорошими В....ий который главный у них вообще не специалист,не знаю где таких людей учат!!! Будьте аккуратны

Нейтральный отзыв:

Делала разводку  и

Делала разводку  и установку сантехники в доме. Сделали быстро, качественно,красиво. Большое спасибо компании Сансейтехник. Рекомендую всем , не разочаруетесь.

Нейтральный отзыв:

Большое человеческое

Большое человеческое спасибо Е..нию и В..лию. За качество и доброе отношение к клиентам.

Нейтральный отзыв:

Мой загородный дом находится

Мой загородный дом находится в 70км от Москвы по Дмитровскому шоссе. Решили провести водопровод из колодца. Приехали, показали сколько и почем, так что стало ясно за что платим деньги. На следующий день приехали и начали работу.  Уложились за 2 дня. Для них нет понятия - уйти, как рабочий день закончится. Работали до поздна, чтобы мы быстрее смогли ощутить работу. Нигде ничего не течет, вода в доме есть. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Приехали хорошие мастера,

Приехали хорошие мастера, все качественно сделали. Установили водоснабжение, теперь в доме есть и холодная и горячая вода. Если бы не Сансейтехник, так бы и бегали и носили воду из колодца. Большое Вам спасибо!

Нейтральный отзыв:

Отличные мастера, опытные

Отличные мастера, опытные и знающие своё дело. Приехали в назначенное время, определили все проблемы с моим водоснабжением (каждый год приходилось ремонтировать и менять все трубы и фитинги), заменили и добавили всё что нужно, попутно исправили ошибки горе - мастеров, установивших систему водоснабжения, сами ездили в магазин за деталями, сделали всё быстро и качественно, дали гарантию на всё.  Спасибо А..дру и В....ию, теперь я счастлив.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
НПЦ БизнесАвтоматика

Услуги: - Разработка корпоративных порталов - Создание интернет магазинов - Подключение платежных систем - Модернизация существующих ресурсов - Разработка дополнительных модулей - Высоко нагруженный хостинг - Комплексное обслуживание - Дизайнерские работы - Разработка баз данных класса Light - Разработка баз данных класса Professional - Разработка баз данны

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Фабрика ремонтов

Осуществляем ремонт любой сложности быстро и недорого!Предлагаем: Косметический ремонт; Эконом ремонт; Капитальный ремонт; Дизайнерский ремонт. Выезд мастера на замер бесплатно!