Монолит group


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 199-35-81

Адрес: Буденного проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращался в монолит за

Обращался в монолит за услугами ремонта моей двухкомнатной квартиры, заключили договор - он официальныйпоэтому я особо не переживал за ремонт, так как дополнительно изучил его с юристом. Ремонт сделали хорошо, но есть одно, но это сроки - сроки были затянуты на неделю, говорили из-за материалов, вроде как не было в магазинах или у поставщика. Требовал решить вопрос и они сделали скидку на услуги, то есть задержки взяли на себя и скостили мне итоговый ценник, поэтому ставлю им оценку 4.

Нейтральный отзыв:

Монолит групп уже знаем,

Монолит групп уже знаем, так как они делали ремонт в квартире наших родителей. У нас же была задача не полностью отремонтировать квартиру, а просто отремонтировать душевую в нашей квартире, так как с момента строительства дома никто этим не занимался. Ну и наконец пришли соседи с жалобой, что мы их заливаем. Из минусов они далеко от нас находятся, а с остальными компаниями желания связываться не было ( неизвестно, как они сделают). В компании нам быстро рассчитали стоимость ремонта, она нас устроила и на следующий день уже приехал мастер для того, чтобы оказать нам услугу по ремонту. Ремонт сделал за 7 дней как и было оговорено, хотя оговоаривалось 10 дней, но то что это произошло раньше даже порадавало. Теперь соседей не заливаем, ничто не течет и купаться стало приятно. Компании спасибо, за ответсвенных и знающих свое дело мастеров.

Нейтральный отзыв:

Компанией полностью довольна,

Компанией полностью довольна, так как работы сдали в срок. Со сроками сейчас у строителей большие проблемы, обращалась уже в строительные компании и они меня подводили, но в этот раз видимо мне повезло. Монолит групп достойная компания каких сейчас мало. Мне требовался ремонт в трехкомнатной квартире, решили делать под ключ. Смета была составлена и посчитана, рабочие приступили к ремонту через три дня после заключения договора с Монолит групп, за все время ремонта смета не менялась и денег у меня не просили, как прошлые рабочие, которые каждый день клянчили. Даже если бы в монолитт групп попросили денег я бы сказала у нас договор ребята. Ремонтировали квартиру 66.9 квадратных метров, по цене вышло достойно, на за качество я готова платить немалые деньги, самое главное сроки и они были успешно соблюдены.   За 90 дней ремонта который выполнялся в моей квартире я посетила ее всего лишь два раза и то, чтобы обсудить с прорабом некие детали, все остально время я спала спокойно, за что отдельное спасибо.

Нейтральный отзыв:

Рада, что обратилась

Рада, что обратилась именно в Монолит Групп!! Требовался ремонт ванной комнаты и туалета, состояние оставляло желать лучшего, до этого квартира сдавалась в аренду около 5 лет. Ну соответсвенно квартиранты все уничтожили, не буду расписывать в подробностях, что именно было на стенах потолке и с самим туалетом)) Но всеже решились на капитальные ремонт сан. узла - требовалось снять старую плитку и положить новую, сделать потолок и заменить трубы с чем компания Монолит Групп отлично справилась. По цене вышло не очень дорого, а главное качесвтенно сроки не были нарушены со стороны компании - сделали все за 3 недели, бесплатно подключили сантехнику. Теперь в квартире можно хотя бы жить. Для себя сделала вывад, что здавать квартиру буду теперь только в крайнем случае!!!!

Нейтральный отзыв:

Квартиру ремонтировали

Квартиру ремонтировали два месяца, как до этого и оговаривалось с рабочими, из минусов подорожал материал. Компании благодарны за то, что все сделали в срок и качественно.

Нейтральный отзыв:

Необходимо было положить

Необходимо было положить паркет в квартире качественно и в срок поэтому обратились в монолит групп по отзывам от знакомых, а также выбирали их в сети интернет. Я в ремонте ноль поэтому решила довериться мастеру Е..ию и М..му, не прогадала ребята действительно знают о паркете многое. Положили все очень ровно, в квартире теперь тёплый пол и приятно находится, ничего не скрипит в отличии от старого паркета. Качество за которое не жалко отдавать деньги!

Нейтральный отзыв:

О..г и М..л ремонтировали

О..г и М..л ремонтировали нам однокомнатную квартиру, ремонт был под ключ, материалы и сроки обсудили при встрече, сделали все качественно.По срокам вышло чуть больше 2 месяцев так как долго ждали поставку сантехники в магазин. По выполнении мы попали будто бы в другую квартиру – все на высоте, огромное спасибо ребятам за выполненную работу.

Нейтральный отзыв:

Живу одна в двухкомнатной

Живу одна в двухкомнатной квартире. Решила сделать ремонт и обратилась в Монолит групп. Как любая женщина я не очень разбираюсь в материалах, электрике и прочем. Во всем помогал Д..ий, менеджер компании. Терпеливо помог выбрать планировку, материалы. Получила много советов по дизайну. Сработали ребята на отлично. Мою квартирку не узнать! Светло, шикарно. Нигде не отваливается и не подтекает. Я в восторге! Буду советовать подругам. 

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо компании

Огромное спасибо компании Монолит групп за отлично сделанный ремонт в однокомнатной квартире. Великолепный дизайн сделали в подарок. Из маленькой квартирки умудрились создать шикарную полуторку. Отделили место под спальню, отгородили декоративной стеной. Объединили кухню с другой половиной комнаты, теперь большая гостиная создает ощущение просторной студии. Великолепные мастера. Грамотные и профессиональные. 

Нейтральный отзыв:

Вчера закончили ремонт

Вчера закончили ремонт в детской комнате. Решила оставить отзыв с благодарностью компании Монолит Групп. Великолепные потолки стали большим сюрпризом для детей. Заказывали индивидуальный дизайн с рисунком облачного неба, а ночью звезды должны подсвечиваться точечными светильниками. Получилась качественная и великолепная работа. Входе работ заменили часть проводки. Дети в полном восторге. Хогвардс отдыхает! Респект компании. Буду рекомендовать от души.

Нейтральный отзыв:

Решил помочь родителям

Решил помочь родителям сделать ремонт. Мелочиться не стал, сразу обратился в Монолит групп. Знаю эту компанию не по наслышке, видел выполненные ими ремонты. Порадовало, что для пенсионеров сделали неплохую скидку. Да и материалы приобрели по низкой цене, у компании свой оптовый склад. Выполнили работы по замене пола, потолочной плитки. Заменили сантехнику. Закончили косметическим ремонтом. Родители в восторге. Спасибо! 

Нейтральный отзыв:

Полгода назад обратилась

Полгода назад обратилась в компанию «Монолит групп» за ремонтно-отделочными работами загородного дома, а именно положить плитку в ванной и на кухне, заменить сантехнику. Все работы производили специалисты с российским гражданством. Сначала произвели подготовительные работы и закупили материалы. Подобрали сочетания по цвету вместе со мной. В короткий срок закончили ремонт и сделали всё качественно, спасибо.

Нейтральный отзыв:

В моей квартире нужно

В моей квартире нужно было увеличить комнату за счет кладовки и перенести входной проем в комнату. У меня 2-х комнатная квартира в Мытищах. Позвонил в компанию «Монолит групп», менеджер Е..ний проконсультировал и грамотно ответил на все мои вопросы. На следующий день замерили и определились с материалами. Быстро приступили и быстро сделали, хоть и выполняли шумные работы в строго отведенное время. Оплатил, когда всё доделали. Спасибо большое, учли и выполнили все пожелания.

Нейтральный отзыв:

Делали для себя ремонт

Делали для себя ремонт в ЖК Настроение с компанией Монолит. При выборе подрядчиков оказалось что у этой компании сразу на двух объектах в нашем комплексе велись работы. Нам показали одну кваритру на стадии черновой отделки и вторую уже почти готовую. Заодно познакомились с прорабом, который потом вел наш объект и увидели как организована работа и что не мало важно быт рабочих на квартире. По стоиости они не были самыми дешевыми, но по качеству и подходу к делу видно,что компания серьезная и достойная. Остановились на ней и не пожалели ни разу. Прораб решал все вопросы оперативно и мы даже успели спокойно съездить в отпуск на две недели не опасаясь за ход работ. Когда сдавали квартиру нам у наших родствеников был восторг, мы то уже видели все на фотоотчетах и посещениях. Отличная компания. Спасибо руководству и отдельно прорабу С..ю! 

Нейтральный отзыв:

Мне, как и любому пенсионеру

Мне, как и любому пенсионеру тоже хочется на старости лет жить в квартире с хорошим ремонтом, исправной новой сантехникой. Но сделать самому или нанимать бригады уже нет сил. Поэтому я и заказал ремонт фирме Монолит групп. Мне, как пенсионеру, даже дополнительную скидку дали. Стройматериалы от фирмы тоже получились дешевле, чем если бы я сам их покупал. Оплачивал частями по мере выполнения работ.

Нейтральный отзыв:

Квартира отца супруги 

Квартира отца супруги  давно нуждалась в ремонте. Решил сделать тестю его в подарок к юбилею, по-другому долго бы еще тянул. Так как нашего свободолюбивого старика пришлось на время ремонта размещать у себя,вопрос со сроками был очень болезненным! Сотрудники фирмы очень быстро справились с заказом. Теперь наш тесть очень доволен. 

Нейтральный отзыв:

Стояла задача - нужно

Стояла задача - нужно было сделать ремонт в моей двушке, но как назло не было ни времени, ни денег. Выход нашелся там где его не очень то и искали, а именно на Монолит групп. Хоть денег у меня было кот наплакал, но кредит за ремонт приняли, и без предоплаты, что очень порадовало. Исследовав данный сайт, я нашел информацию о том что у них свои склады с материалами, которые они могут доставлять, очень неплохо, а также присутствуют скидки. Пока договаривались о юридических мелочах заметил, что менеджер, с которым я работал и который представился В...м отлично разбирается в своем деле, общался вежливо и было сразу видно что перед тобой профессионал. После приехали сметчики М...м и И...ь, которые очень точно определили стоимость будущих работ. Еще порадовал бригадир П...л, управлял бригадой строго, но волю языку не давал, насколько я заметил. Выполнили работу просто отлично, а я вот последний взнос через пару дней выплачивать буду.

Нейтральный отзыв:

Заказывали в этой компании

Заказывали в этой компании косметический ремонт для родителей. На всех этапах, с нами работал менеджер И..н, очень внимательный и отзывчивый. Всегда мог ответить на любой поставленный вопрос. Компания все делала сама, начиная от закупки материалов, заканчивая уборкой после ремонта. Соседи на шум в не установленное время не жаловались. Результатом остались более чем довольны, квартира посвежела и преобразилась. Так же благодарю, за предоставленную скидку.

Нейтральный отзыв:

Когда решили делать ремонт

Когда решили делать ремонт в квартире обратились в компанию Монолит Групп. К ним обращались друзья, поэтому было не очень страшно, что, что-то пойдет не так, но тем не менее переживание присутствовало. Как оказалось зря. Ребята все делают сами, от замера до закупок и ремонта. Работают без предоплаты, платили мы только по факту выполненных работ. Всем остались довольны. Все качественно и в срок.  

Нейтральный отзыв:

Делали ремонт в ванной

Делали ремонт в ванной и туалете. Это были самые проблемные места нашей квартиры. Долго тянули,потому что неохото было неприятностей. Теперь понимаем, что зря боялись. Нам полностью поменяли сантехнику, убрали старые прогнившие трубы,покрасили, а в в ванной очень аккуратно положили кафель . Сейчас не нарадуемся. 

Нейтральный отзыв:

Когда встал вопрос ремонта

Когда встал вопрос ремонта в квартире, косметические работы решили делать своими силами, а вот электромонтажные работы решили доверить профессионалам, так как муж в этом не разбирается. Обратились в компанию Монолит Групп. Ребята молодцы. Опытные мастера все сделали сами, от штробления стен и замены проводов, до установки розеток и светильников. Все сделали аккуратно и в срок. И оплата по факту сделанной работы. Очень удобно 

Нейтральный отзыв:

Не знаю, обращался ли

Не знаю, обращался ли кто-то еще для ремонта в компанию «Монолит групп», но расскажу про свой опыт. Долго искали тех, кто сделает ремонт качественно и с разумными ценами. Чаще всего ремонт вылетает в копеечку из-за некачественно составленной сметы. У нас была квартира в черновой отделке, а значит, требовался немаленький объем работ. В ««Монолит групп»  очень ответственно подошли к этому вопросу: мы долго и скрупулезно высчитывали, что нам действительно нужно, а на чем можно и сэкономить. Что очень удобно, весь материал предоставлялся фирмой с существенной скидкой. Остались довольны. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
ООО ДДВ

Установки горизонтально-направленного бурения, буровой инструмент, локационные системы, аренда установок ГНБ, сервис

Нейтральный
img
2 img
Коллегия адвокатов "Лунев и партнеры"

Правовое сопровождение предпринимательской деятельности Юридическая экспертиза сделок, вопросы действительности сделок, минимизация негативных последствий (в том числе и при внешнеэкономических сделках) Консультации по сделкам с недвижимостью, налоговому законодательству Подготовка и ведение дел в арбитражных, третейских судах и судах общей юрисдикции Помощь арбит

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.