СТЭП мебель


img

 СТЭП мебель Стильно. Экономично. Практично.

Компания "СТЭП мебель" оказывает услуги по проектированию и производству домашней мебели на заказ, согласно индивидуальным требованиям к размерам, конфигурации и дизайну.

Основными производственными направлениями компании являются: шкафы-купе, гардеробные комнаты, мебель для прихожей зоны, мебель для гостиной комнаты, мебель для спальни, детская мебель, кухонные гарнитуры, а также любая другая нестандартная мебель.

Мы предлагаем нашим клиентам самые лучшие условия и сервис:

• бесплатный выезд дизайнера на замер и согласование;

• бесплатную разработку дизайна мебели;

• оперативные сроки производства;

• доставку, сборку и расстановку мебели;

• гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

Кроме этого, компания "СТЭП мебель" является официальным дилером польской фабрики "MEBLIK", производящей уникальную мебель для детей и подростков. Более того, мы рады предложить Вам самый широкий спектр мебели от ведущих итальянских фабрик.

С нашей помощью Вы сможете заказать мебель, выполненную практически в любом стиле, от самых современных дизайнерских решений до консервативной классики. Итог нашей работы – уют и комфорт в Вашем доме! Работать с нами легко и просто!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 772-64-54

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Открытие

Товары: Окна, оконные рамы и фурнитура. Услуги: Установка и монтаж.

Нейтральный
img
0 img