“Термосервис”


img

 Компания «Термосервис» предлагает свои услуги по ремонту и монтажу систем отопления. Компания имеет сертификаты от большинства ведущих производителей данной продукции. Это позволяет осуществлять любые работы по ремонту систем отопления в самые сжатые сроки и с гарантией качества.

Email:

Телефон: +7 (499) 504-42-78

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы, как ТСЖ, ищем выгодные

Мы, как ТСЖ, ищем выгодные условия для обслуживания нашего дома. В компании Термосервис нас устраивает всё – цены на обслуживание котельной, сезонную промывку труб отопления, консультации по снижению теплопотерь, своевременное реагирование на наши обращения, гарантированное качество работ. Мы рады, что нашли такого надежного партнера для нашего ТСЖ.

Нейтральный отзыв:

Сломался газовый котел

Сломался газовый котел Ferroli, постоянно показывал ошибку АО6. Официальная гарантия закончилась, сразу обратился в эту компанию и оформил вызов специалиста на дом. Наладчик приехал на следующее утро, провел диагностику аппарата и определил, что вышел из строя электрод розжига. Быстро заменил деталь, проверил работу котла. Спасибо. Все работает без нареканий.

Нейтральный отзыв:

Живу в загородном доме,

Живу в загородном доме, который отапливается собственной котельной. Хотя котёл работает бесперебойно, в некоторых комнатах было достаточно прохладно. Обратился в эту компанию. С помощью тепловизора мастер обследовал весь наш дом. Оказалось, виной всему стали огрехи в утеплении стен и окон, допущенные ещё при строительстве, а также неправильное устройство дымохода. Его ремонт мастера компании произвели очень быстро. Ещё и подсказали, как устранить утечки тепла, и исправили настройки котла. Результатом работ очень доволен. При случае буду обращаться только в эту фирму.

Нейтральный отзыв:

У нас дома установлен

У нас дома установлен газовый водогрей, но в последнее время он стал часто выходить из строя, иногда в ванной появлялся какой-то неприятный запах. Сменили колонку, но проблему это не решило. Газовщик посоветовал сделать прочистку вентиляционных каналов. Обратились в эту компанию, и выяснилось, что старые перекрытия в одном месте обвалились и перекрыли вытяжку, в результате все вредные выбросы оставались в помещении. Все прочистили, отрегулировали газовое оборудование, теперь колонка работает идеально. 

Нейтральный отзыв:

Два года назад установил

Два года назад установил на котел ACV горелку и с тех пор ни разу ее не обслуживал. Горелка вышла в аварийный режим. Обратился за консультацией в компанию. Приехали специалисты с газоанализатором, отрегулировали горелку, заменили форсунки. Все необходимые запчасти привезли с собой. Никаких отсрочек, ссылок на отсутствие деталей. Все как заявлено на сайте. Быстро, качественно и прозрачно. Буду обращаться еще.

Нейтральный отзыв:

В рамках капитального

В рамках капитального ремонта старого офисного здания полностью поменяли оборудование котельной и систему отопления. Проект полностью делал Термосервис. После согласования сметы поручили им же монтаж и пуско-наладку. Понравилось несколько моментов: бесплатный выезд для предварительной консультации, разумные цены, соблюдение плановых сроков сдачи работ. Качество летом понять было сложно, но с наступлением морозов оценили систему: тепло во всех кабинетах, жалоб от арендаторов нет. И это при том, что здание кирпичное и по фасаду не утеплялось. Договор на ежегодное обслуживание планируем заключать с этой же компанией.

Нейтральный отзыв:

Выражение «Скупой

Выражение «Скупой платит дважды – это про меня». В моём электрическом котле начали беспрерывно мигать датчики, и я, решив, что дело в плате взялся её ремонтировать. Итог – перестали мигать не только датчики, но котёл в частности. Вызвав мастера, который приехал оперативно, приготовился выложить кругленькую сумму на новую плату. Но, спасибо большое этому человеку, он сказал, что её можно отремонтировать. Через несколько часов всё было готово. Теперь буду обращаться только к Вам!

Нейтральный отзыв:

Хочу порекомендовать

Хочу порекомендовать фирму Термосервис как ответственного и опытного монтажника сантехники в частных домах. Я долго ломал голову над разводкой труб, подбором оборудования, установкой необходимых фильтров и схемой подключения. А потом друг посоветовал обратиться в эту фирму. В буквальном смысле сняли головную боль. Мастер составил схему подключения, подобрал оборудование и подробно разъяснил что и как должно работать. После всех необходимых закупок специалисты компании провели установку, подключение и тестирование системы. Всё работает исправно!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
2 img
ваши-двери.рф

Металлические двери Металлические входные двери Железные двери

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.