Двери Пантеон


img

Компания занимается установкой дверей.

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сервисный центр пантиона

Сервисный центр пантиона с хамским отношением! Когда попросил исправить ошибку она бросила трубку +790...6...8 Люди не берите у них. Дверь бракованая.

Нейтральный отзыв:

Нормальные двери по доступной

Нормальные двери по доступной цене. Установка хорошая. Компания выполняет все обязательства перед клиентом.

Нейтральный отзыв:

Всем советую компанию

Всем советую компанию Пантеон. Да это мой субъективный взгляд. Я нечего плохого про них сказать не могу. Цены на любой кошелек, всегда выслушают и помогут подобрать именно то что вам нужно. Всегда работают аккуратно, быстро и согласно договору.

Нейтральный отзыв:

Сразу хочется отметить

Сразу хочется отметить , что в компании Пантеон работают приятные и знающие люди. Отменно и профессионально делают свою работу. Консультация по поводу входной двери заняла немного времени. Очень понятно всё рассказали. Установка двери прошла нормально. Плохого ничего сказать не могу.

Нейтральный отзыв:

Абсолютно довольна новой

Абсолютно довольна новой красивой дверью от Пантеон. Она стоила относительно недорого ,но выглядит в три раза дороже. Установка хорошая. Ремонт монтажники не попортили. Дверь как там и стояла изначально.

Нейтральный отзыв:

Пользовались услугами

Пользовались услугами компании Пантеон не один раз . Всегда нравились их двери и их работа. Цена за весь комплекс услуг и за двери нас устраивает.

Нейтральный отзыв:

Что обещали , то и сделали.

Что обещали , то и сделали. Качественные двери, качественный монтаж. Сроки соблюдали. Весь персонал вежлив и профессионален.

Нейтральный отзыв:

У меня более года стоят

У меня более года стоят двери , которые ставила компания Пантеон. Красивые. В эксплуатации ведут себя нормально. Не скрипят. Замки отличные. Так что мой отзыв  положительный.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте,по ПАТЕОНУ

Здравствуйте,по ПАТЕОНУ люди даже ФОРУМ создали. потому-что в сервисной службе ХАМЛО отвечают на звонки,да и "мастера" так себе.Втюивают дверь якобы со скидкой, а выходит дороже чем у достойных компаний.С гарантией вообще полный КАПУТ,третий месяц ни как не дождёмся "мастера".Наверно ждут пока гарантия кончится.Будем обращаться в ЗАЩИТУ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ,РОСПОТРЕБНАДЗОР и далее в СУД.

Нейтральный отзыв:

Я заметила , что монтажники

Я заметила , что монтажники компании Пантеон квалифицированные и опытные. Они смогли установить входную дверь за 2 часа с минимальным количеством мусора. После нескольких месяцев пользования я могу сказать они обеспечили качество и надежность моим дверям.

Нейтральный отзыв:

Случайно наткнулась на

Случайно наткнулась на компанию Пантеон. Умелые работники компании Пантеон установили мою новую дверь как можно лучше. Дверь стоит месяц- все прекрасно.

Нейтральный отзыв:

Не так давно меняли дверь.

Не так давно меняли дверь. Ставлю 4/5, только потому, что не понравился цвет кружочка глазка. А так всё было идеально: и работа выполнена прекрасно, и ребята постарались на славу. Спасибо большое

Нейтральный отзыв:

Цена устроила сразу,

Цена устроила сразу, оставалась посмотреть качество работы. Но когда пришли установщики и приступили к работе, я поняла, что зря волновалась. Они сделали свою работу безупречно.

Нейтральный отзыв:

Сервис у компании Пантеон

Сервис у компании Пантеон классный. Позвонил, оставил заявку ,пришел замерщик , сделал свою работу. На месте подписали документы. Я впечатлен не только обслуживанием , но и высококлассной установкой двери. Пантеон заботится об удобстве клиентов.

Нейтральный отзыв:

В работе компании Пантеон

В работе компании Пантеон хочется выделить профессионализм, слаженность, точность в соблюдении всех сроков, клиентоориентированностью .

Нейтральный отзыв:

Не знаю,как остальные,но

Не знаю,как остальные,но наша мы с мужем уже более трех лет пользуемся услугами компании Пантеон!!!!! Хорошо ставят двери. Все добротно. Когда говорят снаружи, ничего не слышно.Запах табачного дыма из подъезда не пропускают.

Нейтральный отзыв:

Остался полностью доволен

Остался полностью доволен никаких нареканий нет и все качественно, что не может не радовать ,учитывая, что двери отечественного производства. На мой взгляд правильное сочетание цены и качества.

Нейтральный отзыв:

Установка хорошая, ребята

Установка хорошая, ребята работают слаженно, но особенно хочу отметить с большой буквы работу консультантов в офисе компании, все раскажут и разложат по полочкам. Было приятно пообщаться не просто с менеджером, который хочет просто впарить свой товар, а который профессионально объяснил на какие аспекты необходимо обратить внимание .

Нейтральный отзыв:

По совету родителей выбрал

По совету родителей выбрал Пантеон. Дверь выглядит прочной и по моим ощущениям выполнена была качественно. Надеюсь, что прослужит мне долго и исправно. Спасибо компании Пантеон за такие двери!

Нейтральный отзыв:

Заказывали в Пантеоне

Заказывали в Пантеоне входную дверь. Очень крутой дизайн, а главное - система защиты. ,Они просто красивые и надежные. . Советуем.

Нейтральный отзыв:

В двери от Пантеон меня

В двери от Пантеон меня привлекло  антивандальное покрытие снаружи, надежные замки. С замером не тянули. За все про все уложились в 4 дня и бюджет семейный я не превысила.

Нейтральный отзыв:

Наверное около года назад

Наверное около года назад ставил себе стальную входную дверь от Пантеон. Думал в том же году поставить дверь в дачный домик, но так и не сложилось тогда. Но я оставил себе номер телефона на всякий случай. Когда позвонил , был очень удивлен новому ассортименту и новым предложениям. Компания растет это видно. Договорился, подписал договор. Установили. Дверью доволен.

Нейтральный отзыв:

Месяц назад  мы

Месяц назад  мы поставили входную дверь! В целом дверь нормальная. С улицы мало что слышно. Очень довольна покупкой.

Нейтральный отзыв:

У нас дизайнерский ремонт,

У нас дизайнерский ремонт, и поэтому дверь нам была нужна определенного цвета. Спрашивали всех знакомых , чтобы найти надежную фирму . Нашли! Дверь цвета дуба.  Двери ждали почти две недели, но оно того стоило! Двери стали в интерьер как будто там всю жизнь и стояли.

Нейтральный отзыв:

Брала входную дверь для

Брала входную дверь для себя в компании Пантеон  по совету близкого друга. Все прошло хорошо, приезжал замерщик и дверь привезли через пару дней. Произвели монтаж, я рада. Теперь у меня новая стальная входная дверь . По деньгам вышла адекватная цена.

Нейтральный отзыв:

Обратился в Пантеон и

Обратился в Пантеон и был не разочарован. Хороший богатый выбор дверей на любые запросы. Даже мне смогли угодить! Выбрал дверь за из средней ценовой категории. Доставили, установили. Сервис отличный, но есть , что улучшить.

Нейтральный отзыв:

Здесь понравились двери

Здесь понравились двери своим качеством: они хорошо звукоизолируют помещение, классно выглядят. Мне кажется, что они довольно надежные и будут долго служить. Посмотрим. Желаю компании дальнейшего развития.

Нейтральный отзыв:

Делаем ремонт, входная

Делаем ремонт, входная дверь тоже требует замены, выбрать решили дверь от Пантеон, что бы уже купить и на долгое время. Выбор очень широкий, все понравилось, объяснили, просчитали. Радует, что цены в Пантеоне доступнее,чем у некоторых. Мы довольны новой дверью и ее установкой. Точно знаю обратимся сюда еще не раз.

Нейтральный отзыв:

Компания Пантеон двери

Компания Пантеон двери устанавливает аккуратно и по срокам не подводит. Конечно, за все доп.услуги нужно платить, но они того стоят. Теперь моя дверь  точно самая красивая на площадке.) 

Нейтральный отзыв:

Два месяца дверь от Пантеон

Два месяца дверь от Пантеон прослужила хорошо. Дверь функционирует нормально, не скрипит, не заедает. Внешне дверь очень стильно смотрится, настоящий модерн. Не могу не нарадоваться на свою дверь.

Нейтральный отзыв:

Компания Пантеон установила

Компания Пантеон установила  в моей квартире стальную дверь. За все время использования ни разу об этом не пожалела. Двери от Пантеон полностью отвечают моим представлениям о соотношении цены и качества. После нас многие наши знакомые и родня купили такие же входные двери.

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить отзыв на

Хочу оставить отзыв на дверь от компании Пантеон. По интерьеру прихожей больше всего подходила дверь модели Элит. Дверь красивая и теплая. Поставили силами установщиков дверей от фирмы. Расширение сделали быстро и качественно.

Нейтральный отзыв:

Шумоизоляция –

Шумоизоляция – отличная, приличный внешний вид  , особенно внутренняя сторона. Удобные и надежные замки. То,что я и хотела. Дверь отвечает всем моим требованиям относительно цены, качества и дизайна.

Нейтральный отзыв:

Замерщик был дома в понедельник,

Замерщик был дома в понедельник, а уже в четверг дверь стояла установленной. Хочу поблагодарить за  слаженность коллектива компании Пантеон на всех этапах работы и качество самой двери. Ставили дверь серии элит. 

Нейтральный отзыв:

Выбирал новую входную

Выбирал новую входную дверь недолго. Сразу обратился в Пантеон. У их дверей хороший вид и качество изготовления. За полгода пользования дверью не возникало проблем или неурядиц.

Нейтральный отзыв:

Приличная компания,мне

Приличная компания,мне понравился сервис и  как устанавливали дверь. Поставили, думаю, качественно. И всё это за  доступные деньги.

Нейтральный отзыв:

Обратились для установки

Обратились для установки новой двери. По предварительному расчету вышла необходимая нам цена. С доставкой и установкой двери проблем не возникало. Мастера сработали качественно и чисто.

Нейтральный отзыв:

Компания Пантеон хорошая.

Компания Пантеон хорошая. Двери – надежные и красивые. Качество – на высоте! Консультанты знают про двери все, монтажники тоже понравились – никаких проколов или некомпетентности я не заметил. Монтаж двери произвели быстро и грамотно. Всё согласно договору от начала и до конечного этапа.

Нейтральный отзыв:

Замерщик пришел в назначенное

Замерщик пришел в назначенное время - минута в минуту. Сделал свою работу без лишних разговоров. Ребята установщики приехали в тоже вовремя. Еще хочу вот на что обратить внимание–со мной созванивались перед каждым этапом - все согласовывали. Дверь установили быстро. Все сделано на совесть.

Нейтральный отзыв:

С Пантеоном сотрудничали

С Пантеоном сотрудничали в июле 2016 года. Довольны остался всем –качеством изготовления двери,замками,вежливым с персоналом, быстрой и удобной доставкой, монтажем.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?