Метеомонтаж


img

Предлагаемые системы работают как в установленных режимах, так и в автоматическом, и имеют максимально возможное количество функций:

  • охлаждение, нагрев или осушение воздуха, высокоэффективная система очистки воздуха от запахов и пыли, специальные антибактерицидные и дезодорирующие фильтры;
  • низкий уровень шума, программируемый режим сна, высокоэкономичные инверторные модели на постоянном токе с повышенном уровнем комфорта, а также блоки с рекуперацией тепла;
  •  проводной или ИК пульт дистанционного управления с жидкокристаллическим дисплеем и возможностью централизированного контроля работы систем.

 Проектирование: наши специалисты имеют большой опыт в разработке проектных решений для систем вентиляции и кондиционирования воздуха для объектов различной сложности, как индивидуальные проекты – квартиры, офисы, коттеджи, так и центральное кондиционирование производственных помещений и целых зданий. На основании выполненного проекта осуществляется квалифицированный подбор необходимого оборудования, с учетом пожеланий Заказчика.

 Монтаж: безотказная работа систем во многом зависит от качества их установки и пуско-наладки. Мы гарантируем Вам профессиональный монтаж, а также четкое и своевременное сервисное обслуживание. Безотказная работа кондиционера зависит от монтажа и пусконаладочных работ до 70%.

 Сервис: сервисный центр нашей компании располагает высококвалифицированными специалистами и всем необходимым диагностическим оборудованием для осуществления работ по диагностики, ремонту и обслуживанию систем вентиляции и  климатического оборудования.

 Наши специалисты всегда готовы обеспечить:

  • бесплатные консультации и подготовку коммерческого предложения
  • разработку проектного решения
  • бесплатный выезд инженера в любое удобное для Вас время
  • гарантия на оборудование до 3-х лет
  • послегарантийное сервисное обслуживание
  • заключение Договоров на сервисное обслуживние по оптовым ценам

Email: [email protected] [email protected]

Телефон: +7(495) 544-88-62

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Астерос

Услуги:- аутсорсинг- системы безопасности- консалтинг и бизнес-приложения- ИТ-инфраструктура и инженерные системы   Группа «Астерос» – ведущий системный интегратор России. Сегодня «Астерос» – лидер в построении ИТ-инфраструктуры и инженерных систем. Группа занимает сильные позиции в области ИТ-аутсорсинга, создания систем безопасности, консалтинга и внедрения бизнес

Нейтральный
img
0 img
Preferenza Mobili

Описание деятельности фирмы Preferenza Mobili Российская Федерация: Компания «Prefmobili» является сетью столярно-мебельных производств. Наше объединение включает в себя шесть производственных баз в различных районах г. Москвы и московской области. Основным видом нашей деятельности является воплощение архитектурно-дизайнерских проектов в област