ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы выразить

Хотелось бы выразить благодарность ребятам!!! Работаем с этой компанией не первый год, и не было ни одного случая чтобы они подвели. На все запросы- вопросы реагируют быстро, такое ощущение, как будто сидят и ждут именно нашего звонка с именно нашим вопросом. Качество материалов очень хорошее, и что самое главное - работу свою делают качественно. Цены тоже радуют. Рекомендовала знакомым, те тоже остались довольны качеством работы. Отличная компания! Спасибо вам, что вы у нас есть и что вам можно доверять))) успехов и процветания!!!

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаем с компанией

Сотрудничаем с компанией ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" уже довольно таки давно, более трех лет. Закупаем у них постоянно металлопродукцию. Компания зарекомендовала себя как добросовестные поставщик, четко выполняющий свои обязательства. Менеджеры всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос, касающийся заказанной продукции. Будем надеяться на долгосрочное сотрудничество и дальше

Нейтральный отзыв:

Узнал о данной компанией

Узнал о данной компанией относительно недавно. Заказывали материалы для стройки. Качество материалов хорошее, скорость обработки заявки быстрая, сотрудники грамотные. Думаю перейдём на постоянное сотрудничество. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Производили ремонт зерновых

Производили ремонт зерновых ангаров, обновляли металлоконструкцию. Заказывали в данной компании сварочные работы. Менеджеры компании на заявку среагировали очень быстро, связались с нами и обговорили стоимость и время выполнения. Специалисты данной компании очень опытные люди, вся работа выполнена в кротчайшие сроки с превосходным качеством. 

Нейтральный отзыв:

Решил недавно сделать

Решил недавно сделать заказ на небольшой объём товара. Заявку приняли, быстро рассмотрели и выполнили. Т.к. являюсь прорабом на нескольких стройках и объём работ огромный, необходимы проверенные поставщики как ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад . Надеюсь что рассмотрят предложение на индивидуальную скидку как оптовому покупателю. Продавец достойный рекомендую.

Нейтральный отзыв:

ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"

ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" Хорошая добросовестная компания. Приятно с ними работать. Мы сотрудничаем с ними два года, по мере необходимости обращаемся, закупаем Траверсы, хомуты, порталы, кронштейн У4. Хорошее качество. Это вот главный плюс, к качеству претензий не было и нет. И надеюсь что в дальнейшем тоже не будет. Пока предпосылок к ухудшению качества нет, они даже в кризис работают стабильно и в плане цен и в плане качества. С доставкой нет проблем, как правило, привозят вовремя, но на заявки отвечают не очень быстро. Хотелось бы, чтоб это подтянули как-то. Хотя больших проблем не создает, но все же. В целом, подводя итоги, могу сказать.что мы довольны. Они хорошо работают, качество хорошее, с доставкой нет проблем вне зависимости от объема заказа.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мирмекс Столица

Товары: - Сантехника - Сантехническое оборудование     Компания «Мирмекс Столица» работает на рынке поставок сантехнического оборудования для оснащения жилых, промышленных, общественных зданий и сооружений, прокладки инженерных коммуникаций с 1994 года.     За это время накоплен богатый опыт работы и выработались умение и нав

Нейтральный
img
0 img
Галахим

Аналитическое оборудование и хроматография Трубопроводная арматура Лабораторное оборудование Химические реактивы Анализ воды Микробиология Стекло, пластик и расходные  материалы Лабораторная мебель Средства для защиты гигиены и дезинфекции Строительные модификаторы

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.