Print-mastera


img
РЕМОНТ ОРГТЕХНИКИ В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ

Оргтехника не включается? Ваш компьютер не видит устройство или копир печатает грязную бумагу? Мы специализируемся на выездном ремонте оргтехники на дому (принтеры, МФУ, копиры, плоттеры и сканеры) в Москве — в удобное для вас время наш специалист приедет к вам домой/в офис и быстро проведет необходимые ремонтные работы любой сложности.

Email:

Телефон: +7 (495) 662-99-64

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У нас  в офисе оргтехники

У нас  в офисе оргтехники много, поэтому мы уже не первый раз обращаемся в компанию Принт мастера, и я могу сказать только хорошее по поводу этого сервисного центра, мастера прям хороши)

Нейтральный отзыв:

 Сканер прямо 

 Сканер прямо  на одну операцию ну буквально минут пять  тратил. Устал от этого,  а мне как раз по работе поручили отсканировать целую книгу большую. Так что пришлось конечно решать этот вопрос. Ну там поломка несерьезная была, так что всё обошлось малой кровью, спасибо вам.

Нейтральный отзыв:

У принтера рабочего пошла

У принтера рабочего пошла противная полоса по напечатанному листу, очень некрасиво, клиенту неприятно отдавать такой лист. ОбратилАсь сюда, аппарат забрали, оставили замену! что крайне приятно. Вернули исправным через три дня, все четко и оперативно. Вот как надо работать!

Нейтральный отзыв:

Принтер до дочкиной школы

Принтер до дочкиной школы долго стоял не нужный пока не потребовалось ей печатать. Тут выяснилось что он сломанный стоял. Причем выяснилось за день до необходимости выполнить урок. Сразу нашли мастера с пометкой срочно, спасибо что выручили нас! Здорово!

Нейтральный отзыв:

Принтер, печатающий фотографии

Принтер, печатающий фотографии починили, он год стоял сломанный, оторвемся теперь, печатаем и печатаем и остановиться не можем) спасибо вам!

Нейтральный отзыв:

Оргтехника почему-то

Оргтехника почему-то ломается чаще любой другой техники, видимо пользуемся больше, и потому как нет личного хозяина - пользуемся не аккуратно. В общем так или иначе, но на прошлой неделе я вызывал мастера из этого сервиса, чтобы починили все и сразу. Фирма понравилась, услуги оказали качественно

Нейтральный отзыв:

Сломался принтер, не

Сломался принтер, не реагировал на мои попытки распечатать текст. Мастер по вызову приехал и оказалось что я подсоединил его не правильно.Спасибо,   он не просто сделал как надо, он и меня  научил!

Нейтральный отзыв:

Покупала принтер фотки

Покупала принтер фотки печатать, столько радости он нам доставил- не описать. А тут давно ге доставала его и захотелось. К моему разочарованию не включился он. Везти такой агрегат самой- тяжеловато, вызывала к себе мастера. Он проводки заменил, контакт не шел просто, и все. Спасибо)иногда опасаешься что дорого выйдет, что сложный ремонт, или мастер не достаточно квалифицированный, так что осень приятно получить качесивенную услугу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
в печать!

Товары: - Сувенирная продукция.   Услуги: Документы:   - Печать документов,                      - Копирование документов,                      - Сканирование документов,                   &nbs

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
6 img
Компания по обналичиванию денег Taxnal

Компания по обналичиванию денег Taxnal позволяет оперативно обналичить средства во многих городах России. основные офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, услуги предоставляются во многих регионах страны