ГСК отопление


img

Адрес: Павловский 3 переулок

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не превысили стоимости

Не превысили стоимости по договору. Быстро уловили мои запросы и запросы жены. Бесплатно замерили и посчитали наш проект за полтора дня. Не обрывали потом телефоны, пока мы думали. У рабочих и инженера оказался очень вежливый и профессиональный подход. Ни разу не застал их в простое или на долгом перекуре. При этом все сделано не впопыхах, довольно надежно и проверку холодом прошло. Получил то, что хотел.

Нейтральный отзыв:

Примерные цены вам здесь

Примерные цены вам здесь не скажут, только по факту – так что можно сразу рассчитывать на то, что на руках будет бесплатный проект, который вам отдадут (!). Но проект мне понравился и я решил не обращаться в другие компании, а отдать всю основную работу тоже этой фирме. Вышло порядка 400 тысяч рублей.  Для дома в 250 квадратов это очень хорошая цена по Москве, потом  дешевле ни у кого не нашел (только у левых подрядчиков, без официальных документов). Вложились как во всю смету, так и в сроки, которые обещали (5 дней). Гарантии дали на все, но она пока не понадобилась. Работает все нормально, проверить успели.

Нейтральный отзыв:

Всем здравствуйте. Хотелось

Всем здравствуйте. Хотелось бы рассказать свое впечатление о ГСК отоплении, ибо не случайно ГСК отопление является одной из ведущих систем, отопление очень комфортное, электричество расходуется экономно. Вообще я очень рад что сотрудничаю с ГСК отоплением. Спасибо вам!

Нейтральный отзыв:

Меня больше чем качество

Меня больше чем качество выполнения,в работе этой компании подкупило прозрачность расчетов и никаких скрытых и дополнительных наценок. Сколько насчитали(четко по пунктам), столько мы и заплатили. Это редкость в наши дни, когда каждый хочет обмануть и побольше навариться на клиенте. Работа выполнена в срок и претензий никаких нет у нас.

Нейтральный отзыв:

Данная компания устанавливала

Данная компания устанавливала в нашем доме котел, понравилось, что ребята знают свое дело и не затягивали с установкой, все сделали в строки.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить коллектив

Хочу поблагодарить коллектив компании ГСК-Отопление, особенно монтажников Д..ия и А..ея за профессиональную работу. Делали год назад монтаж системы отопления в моем доме, монтаж водопровода и разводку канализации по дому. Стоит отметить, что все работы были завершены монтажниками в срок по самым лучшим ценам на рынке (поверьте я выбирал очень тщательно из множества предложений). Для меня также было главным, что работы проводились параллельно с другими строительными работами, т.е. не было никаких остановок или торможений в стройке. Это действительно очень важно. В общем и целом я очень доволен и обязательно буду рекомендовать ГСК своим друзьям и партнерам.

Нейтральный отзыв:

Дам пару советов по выбору

Дам пару советов по выбору надежного поставщика на своем реальном опыте. Выбирайте не первую попавшуюся в поисковике компанию, сейчас в рекламу вкладываются многие, даже «левые» конторы. Возьмите несколько компаний 5 или даже 10 как это сделал я, отправляете им запросы на просчеты системы. Ну и конечно же смотрите отзывы по ним, причем все и положительные и отрицательные Вот так я и выбрал компанию ГСК-Отопление, из всех смет их смета не была самой дешевой, но она была самой подробной и детализированной (что меня устроило вполне) Т.е. я убедился в компетенции специалистов, а это самое главное Мы заключили договор, сделали предоплату за материалы. Обычно дальше работа с поставщиками не радует, но здесь происходили чудеса. Материал привезли незамедлительно на объект. В оговоренный срок приехали специалисты и сделали работы всего за 4 дня (монтаж системы отопления), хотя мы прогнозировали 2 недели, не меньше. Тем более, что мы выбрали не самую простую, но наиболее надежную и практичную с нашей точки зрения, коллекторную систему разводки. Мы однозначно продолжим работу с ГСК-Отопление на предмет монтажа системы водоснабжения и канализации. Готов рекомендовать

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания. Профессионалы

Хорошая компания. Профессионалы своего дела. Заключила с ними договор на монтаж системы отапления своего дома. Ценник лучше чем у конкурентов, сделали все под ключ, работает до сих пор нормально. Закажу скоро канализацию им.

Нейтральный отзыв:

Всем доброго времени

Всем доброго времени суток, я хочу рассказать о том как я устанавливал отопление в свой загородный дом. Доверить это дело решил профессионалам, поэтому встал вопрос о выборе компании. Обратился в несколько компаний для первичного расчёта смет и т.д. Устроила смета которую предложили сотрудники «ГСК отопление». Договорились о дате начала монтажных работ. Монтажники порадовали, что сдали работу в небольшие сроки (дней 10). На запуске системы присутствовал специалист компании «ГСК отопление», для регулировки и окончательной отладки оборудования. Хочу выразить признательность за качество выполненных работ. Система работает без нареканий. В общем рекомендую «ГСК отопление» всем кто хочет установить систему отопления в своём доме.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Деск лайн

Уничтожение грызунов в организациях и предприятиях самого различного профиля..Уничтожение насекомых в организациях и предприятиях самого различного профиля..Оформление и регистрация санитарного паспорта объекта, заключение договоров на обслуживание.Оформление санитарного паспорта на автотранспорт, перевозящий продукты питания, и проведение дезинфекции .Обработка кварт

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img