Стройшоппер


img

Интернет магазин Стройшоппер для тех, кто ценит свое время и не хочет его тратить на закупку и доставку стройматериалов для ремонта квартиры и дачи. Мы обеспечиваем доставку стройматериалов по Москве и Московской области. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 236-77-00

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень хороший интернет

Очень хороший интернет магазин. Онлайн-поддержка работает на отлично.Мне рассказали о разнице и преимуществах каждого вида наливного пола, к тому же еще и помогли рассчитать сколько мешков мне потребуется. В действительности все сошлось, лишнего ничего не осталось. Доставка вышла недорого, что тоже приятно. Претензий нет.

Нейтральный отзыв:

Заказали товар с доставкой

Заказали товар с доставкой на дом, предварительно оставила комментарий оператору, который принимал заказ, что мне необходима сдача с 5000 рублей. В день доставки оператор звонила дважды, второй раз она переспрашивала о том, что мне на самом деле нужна сдача с купюры в 5000 рублей, информацию подтвердила. В момент доставки водитель был искренне удивлён, сдачи у него не оказалось, на мой вопрос почему у водителя нет сдачи оператор С...на сказала, ой мы забыли ему сказать, ну это же ваш заказ, почему вы не подготовили ему сумму без сдачи? На мое замечание о том, что продавец не я, а они и то, что они должны были позаботиться о сдаче у водителя, тем более, что со мной этот момент согласовали,С...на заявила, что они мне вобще ничего не должны. И предложила мне бегать по району меняя деньги( пройдитесь по соседям). Обычно, любые организации, осуществляющие доставку и по своей вине причиняющие неудобство клиенту делают скидку, либо предоставляют альтернативные варианты. На мой вопрос о скидке С...на хамски заявила, что скидки не будет ни за что. И сказала, что это не их вина, а я наглая, раз требую скидку. Прошу руководство разобраться в данной ситуации, жду от Вас комментариев по решению данной конфликтной ситуации и хотелось бы, чтобы у вас не работали такие хамы как С...на, которые позорят лицо Вашей компании!

Нейтральный отзыв:

Магазин ужасный. Очень

Магазин ужасный. Очень жалею свои подраченные нервы, время и деньги. Главная цель сотрудников магазина впарить товар, особенно если привезли не тот, который заказывали. При этом главное оружие менеджеров вранье, перебивание клиента. На некоторых товарах нет даты изготовления, увидели уже когда все занесли в квартиру. Логически делаю вывод, что срок годности товара истек и чтобы его впарить убрали дату изготовления. Не связывайтесь с этим магазином, если вам дороги нервы, время и деньги.

Нейтральный отзыв:

Сделал заказ № 1040047

Сделал заказ № 1040047 от 14 апреля 2014 года,  привезли 18 апреля поздно вечером в после 22 часов, проверить толком не смог (темно уже было и холодно на улице). Понадеялся на порядочность, но очень ошибся. С утра начал разбирать привезенное, в 10 позициях товар не соответствует заявленному по качеству и ассортименту, 2 позиции вообще не привезли. Позицию могут поменять без предупреждения. Заказывал насос "Малыш", привезли "Сверчок". На вопрос почему поменяли, получил странный ответ, вот сантехник приедет и объяснит???  На вопрос почему привезли вместо кварратной емкости на 90 литров, круглую на 40 получаю еще более вразумительный ответ - да какая вам разница??? То что разница в стоимости составляет 650 рублей и мне вписали цену на контейнер в 90 литров - никак не комментируют Пиломатериал у них не берите, заказываешь 1 сорт обрезной доски, привозят 2-ой или необрезную доску и потом нагло доказывают что был первый, т.е. за ночь я подменил почти 70 досок и теперь их «развожу»…Фото поставленных материалов якобы 1-го сорта прикрепил. Это, по их уверениям, доска 1-го сорта обрезная. Директора нет, в последнем разговоре выяснилось что он типа за границей проживает. Только непонятно как это он мне подпись на счете и накладной свою оставил... и здесь обманывают. По телефону говорить бесполезно, на нем они только когда заказываешь пушистые. Подготовил претензию в письменном виде, отправил... молчат. Похоже и не собираются ничего делать. Не бурите у них ничего. В общем действуют они как мошенники, только скрытые, что-то ведь привозят...

Нейтральный отзыв:

Это ужасная шарашкина

Это ужасная шарашкина контора. Товар может и нормальный, но аот все остальное. Делали 8 заказов, из одного это не привезли, из другого другое. и так по всем счетам. Водитель приехал к ним на склад за заказом, а склад закрыт, потом еще и обматерили водителя, что в бухгалтерию позвонил. в общем 25 тыс потеряли на недовозах. попросили прислать акт сверки и вернуть деньги. Но нам прислали акт, якобы только за 2 счета, и там 800 руб. говорят помним вас но у нас проблемы, давайте позже. ; месяца не могу получить акт, и теперь еще хамят в бухгвлтерии, оскарбляют, бросают трубки и тд. В общем денег не вернете, если что. Обходите стороной это гнилье!!!

Нейтральный отзыв:

Отзывчивые менеджеры.

Отзывчивые менеджеры. Быстрая доставка. Нормальная цена на выбранный товар. По Москве покупки доставили в течении дня. Быстрая доставка очень понравилась. Сегодня заказал, завтра привезли. Цены не кусаются. Рекомендую, отличный магазин для тех, кто занимается стройкой или ремонтом.

Нейтральный отзыв:

Два часа выставляют счет,

Два часа выставляют счет, в течении 3-х дней возят!

Нейтральный отзыв:

24 июня 2012 года заказала

24 июня 2012 года заказала в этом магазине стройматериалы (заказ №100018536). Качество поставленных материалов вполне видно на фотографиях. Добавлю, что влажность бруска значительно выше естественной. Будьте осторожны при заказе товаров в этом магазине, здесь обманывают.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
PROFI.RU

PROFI.RU — это рекомендательный сервис по подбору частных специалистов. Здесь вы можете найти настоящих профессионалов, заслуживших доверие людей — репетитора по математике и преподавателя вокала, сантехника и электрика, автоинструктора и мастера по маникюру. К вашим услугам анкеты более 200 000 профессионалов — многие анкеты с фотографиями, информацией об опыте и обр