Компания "РА"


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Тоже есть жалобы... Отдали

Тоже есть жалобы... Отдали им на расчёт проект, цены и сроки всё устроило, заказали доставки на объект, вывозим партиями...постоянно опаздывают или приезжают раньше машины то на 10 то на 20 минут, то в обед приезжают, то слишком рано.... Ни разу не приехали к четко указанному нами времени... просьба исправить такой процесс работы. Мы хотим получать товар ровно в то время в которое просим. Просим в 13.00 привезти, значит именно в это время и должны приехать!!!

Нейтральный отзыв:

Оказывается это одна

Оказывается это одна компания, купили электрику через сайт asrobots.ru, захотели забрать товар самостоятельно, поехали к ним на склад в коломну, и простояли там 12 часов. Свои машины грузят вне очереди, остальные стоят ждут. Если будете что- то покупать у них, то заказывайте доставку или самовывоз в пункте выдачи, он у них где- то в москве.

Нейтральный отзыв:

Ребята, я вам так скажу,

Ребята, я вам так скажу, тут бандит на бандите. Предложили нам подписать отсрочку с ними, через какое то время. Мы подписали, привезли товар на всю сумму отсрочки по договору. Когда мы не смогли платить по уважительным причинам, начался концерт... В офис приезжали, здоровенные мужики, перепугали весь персонал, наш директор был вынужден выехать с семьёй за город. В итоге закрыли им долг слава богу отцепились от нас. Советую всем быть аккуратней с ними!!!

Нейтральный отзыв:

Работаем с этой компанией

Работаем с этой компанией с апреля этого года, за подарки на новый год, пишем отзыв) Проблем с этой компанией ни разу не было, работаем в основном по инженерке и отделке, цены норм, ассортимент норм., Всем рекомендуем

Нейтральный отзыв:

Кароче договорились за

Кароче договорились за одобренную отсрочку написать отзыв. Отсрочку нам одобрили. Какие положительные стороны можно описать у этой компании.1 Цены не всегда самые низкие и не на всё, но видно что все ответсвенные и серьезные, быстро и вовремя возят2. Большой ассортимент3. Два раза приезжали к нам, то с документами до с договором и всегда с подарками, то с вином то с коньяком, мелоч но приятно.Ну и вообще легко общаться со всеми.В общем всем советую.

Нейтральный отзыв:

Наша компания заключила

Наша компания заключила с ними в начале года договор, работаем с ними регулярно, все нормально, один раз только проблемы с металлом были и все, но они все уладить потом. Наш директор из ООО Ч...трой, меня попросил написать этот отзыв. С уважением С...на М...на.

Нейтральный отзыв:

Мы покупаем в этой компании

Мы покупаем в этой компании строительные материалы для торговли на рынке 41 км, всем советуем эту компанию. Работаем с компанией Ра уже давно, нам дали обещанную отсрочку, за что и благодарны. ИП Костин

Нейтральный отзыв:

Мы то же по барьеру пишем

Мы то же по барьеру пишем отзыв за скидку. Только что приехал цемент на объект. Все хорошо. Но если качество цемента будет плохим, то будим плохие отзывы писать)

Нейтральный отзыв:

Покупали тут кирпич и

Покупали тут кирпич и цемент, договорились, что если будет всё во время то напишем отзыв. Вот пишем. Привезли всё во вовремя, нареканий по качеству нет, дали скидку. Отзыв от компании УПР -86 , менеджер Н..я Д..ва.

Нейтральный отзыв:

Мы то же согласились

Мы то же согласились написать. Работаем с этой компанией около года. Мне всё нравиться, и по ценам и по наличию и по срокам поставки. Е..на, компания с..1.

Нейтральный отзыв:

Мы то же договорились,

Мы то же договорились, что когда получим товар напишем отзыв. Заказывали сухую смесь. Все приехало сегодня утром, как и договаривались с менеджером. С смесью все впорядке, сертификаты на месте. Большое спасибо, компания голден сакс. Будим заказывать ещё.

Нейтральный отзыв:

Нас уговорили написать

Нас уговорили написать отзыв после поступлени к нам продукции которю мы заказывали. заказали электрику , сегодня всё прехало. всё хорошо, вовремя, водитель рсскй как и договаривались. Всё в упаковке как положено. благодарим от компании Фартуна.

Нейтральный отзыв:

Сегодня получили на три

Сегодня получили на три наших объекта кирпч от этой компании, заказывали 125-ый, кирпич приехал отличного качества на поддонах, почти без боя. Договорились, что если всё нормально, то мы пишем отзыв) Отзыв написали, спасибо. Будем надеяться, что следующие партии придут такие же.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ИНТЕЙРА

Компания «ИНТЕЙРА»  занимается поставкой и инсталляцией звукового и светового оборудования для баров, ресторанов, ночных клубов, дискотек, концертных залов давно и серьезно. Мы не просто продаем и устанавливаем, мы работаем комплексно, ведем и контролируем весь процесс – от самой идеи и создания предварительного проекта до запуска и сервисного

Нейтральный
img
1 img
КРАЙЗЕЛЬ РУС

Описание деятельности фирмы КРАЙЗЕЛЬ РУС, ООО Российская Федерация: Фирма предлагает широкий выбор сухих и готовых строительных смесей для строительства и отделки. Это различные клеевые, грунтовочные составы, пропитки, декоративные штукатурки, шпаклёвки, выравнивающие и отделочные смеси, герметики и прочая необходимая строительная химия. Фирма Крайзель сейчас занимае

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.