Arsenal-BT.ru


img
  • Встраиваемая бытовая техника 
  • Профессиональное оборудование 
  • Отдельно стоящая техника 
  • Мелкая бытовая техника 
  • Кухонные мойки
  • Кухонные смесители
  • Аксессуары для моек
  • Аксессуары для смесителей
  • Системы сортировки отходов
  • Фильтры для воды
  • Аксессуары для кухонных  шкафов
  • Посуда

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 799-14-20 (многоканальный)

Адрес: Производственная улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Все в порядке. Был первый

Все в порядке. Был первый заказ, взяла набор приборов по акции – красивые, свои функции выполняют. Тостером вообще довольна на все сто! Теперь завтраки такие как мне надо. На некоторые группы товаров цены большие, на другие наоборот маленькие. Советую как магазин мелкой бытовой техники – ее там просто куча разной, для всего!

Нейтральный отзыв:

Мои дети давно просили

Мои дети давно просили мороженицу. Отыскали ваш магазин, всё мне показали. Пришлось заказывать, т.к. скоро лето, хотелось сделать им приятное. Своё мороженое получается вкусным и полезным! На удивление доставку прислали довольно быстро. Мы сами из Тюмени. Упакована каробка была прочно, качество товара отличное! Дети в восторге и я с ними вместе!

Нейтральный отзыв:

Я о некоторых представленных

Я о некоторых представленных здесь брендах даже не слышал, но рад, что познакомился с ними. Кухня теперь состоит не из какой-то ерунды, а из качественной европейской техники. Кстати, есть и китайские бренды – меня это не пугает. Отлично, что пишут страну производства прямо на сайте. Чайник, блендер и микроволновку взял польско-немецкие. Мультиварка получилась китайская - и вот не сказать вообще, что она оттуда. Очень хорошее качество, готовит шикарно.

Нейтральный отзыв:

Заказ на мойку от 28

Заказ на мойку от 28 марта. Организовали нам доставку на субботу, чем очень облегчили задачу. Действительно все привозят за 1 день, даже если это выходной день. Курьер сообщил, что только в воскресенье не работают на доставку, так что это очень удобный вариант для тех, кто работает пятидневку. Мойка хорошая и дешево стоила – придраться к чему-то очень сложно, мы же видели, что брали. Покрытие как написано в карточке, и ничего не погнуто.

Нейтральный отзыв:

 один из моих самых

 один из моих самых любимых магазинов. Мы с женой сначала подбираем варианты в других местах, а потом кто-то из нас говорит «А как насчет взять Манфилд?» или еще какой-то хороший европейский бренд, и мы идем на сайт Арсенала, и там все есть, что нам надо. Уже традиция тут что-то брать раз в полгода. Продают всегда все рабочее и со всеми причиндалами, и возят на следующий день бесплатной доставкой

Нейтральный отзыв:

Я набрела на этот сайт

Я набрела на этот сайт в поисках фирмы SMEG. Нашла еще и акцию у них на этого производителя. Кууууча разных моделей, цветов и компоновок. Мне отлично посчитали все, применили скидочку, назначили доставочку в течение суток. Курьер был в 10 утра на следующий день. Техника – шикарная. Стиль – как из американской закусочной восьмидесятых. Приятный розовый цвет, и все работает, как положено. Чудесненько вписалось в мою новую кухню. Я очень довольна, уже все опоробовала. Инструкции и гарантии есть!

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо магазину «Арсенал-БТ» за подарки к заказу и за быструю обработку. Доставку осуществили на следующий день после моей заявки. Мы брали мойку, нам дали сифон и доску для нарезки в подарок. Все очень хорошего качества. Про акцию я не знал, о ней сообщила девочка на телефоне, а потом курьер. К доставке нет претензий. Парень справился минута в минуту. У него была сдача, все как мы и просили. Чеки в полном порядке. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ОСС

Группа компаний ОСС начала свою работу на телекоммуникационном рынке в 1995 году как системный интегратор и поставщик телекоммуникационных решений для крупнейших банков страны: Сбербанк РФ, Центральный банк РФ, Внешэкономбанк и многих других. В 1999 году группа выбрала новое направление развития и одной из первых получила лицензии Министерства связи на оказание

Нейтральный
img
0 img
Ремонт стиральных машин Whirlpool

Если вам необходим мастер по ремонту стиральных машин Whirlpool вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?