ООО «РСК 24»


img

ООО «РСК 24» монтирует кровли в Москве и Московской области с 2012 года. Мы являемся авторизированными подрядчиками известных производителей кровельных материалов, таких, ТехноНИКОЛЬ, PLASTFOIL, Биг-Топ.

Компания ООО РСК-24 выполняем:

•Кровельные работы – монтаж, мембранной, медной, фальцевой , наплавляемой, битумной кровли, все виды черепицы, утепление, монтаж стропильной системы и т.д.

•Ремонтные работы – диагностика, устранение протечек, частичная замена кровельного покрытия и латочный ремонт.

•Различные дополнительные услуги – уборка снега с крыш, герметизация швов, гидроизоляция фундамента и прочее.

Все работы выполняются по договору, в точные сроки с гарантией от 7 лет. Выезд на замер по Москве 0 руб. Составление смет в 3-х вариантах VIP, Премиум, Эконом за 0 руб. Обращайтесь к нам! Мы сделаем вашу жизнь лучше!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 955-40-85

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Летом этого года решили

Летом этого года решили сделать ремонт на даче. Если с внутренней отделкой справились сами, то для ремонта черепицы пришлось обратиться к специалистам.  Профессиональная бригада компании ООО «РСК 24»  с легкостью провела восстановительные работы. Крышу утеплили, обработали гидрофобными маслами. Теперь на даче тепло, уютно, с крыши не течет. Оперативность бригады, гарантия по договору и доступные цены приятно удивили.

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить положительный

Хочу оставить положительный отзыв о компании ООО "РСК 24". Данная компания смонтировала кровлю строящегося частного дома с утеплением и пароизоляцией. кровельный материал - гибкая черепица. Кровлю я строил в 2 этапа. Певая часть была спонтирована частной бригадой. Спецы ООО "РСК 24" исправили за ними ошибки и закончили монтаж за 3 недели. Цены высокие, но я встречал и выше. Доступность хромает, так как мне пришлось с Королева ехать в Люберцы для встречи ну и заодно проверить наличие офиса, сертификатов. Надеюсь компанию ждет процветание и доступность возрастет!

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность специалистам ООО "РСК 24" за быструю замену кровли из металлочерепицы. К сожалению сам контролировать работы я не смог (попросил брата) так как работаю командировками. Далее со слов брата: работали практически каждый день, редко брали выходные, материалы были изолированы от осадков. кровлю ремонировали частями, если начинался дождь укрывали. Протечек не было. Когда я приехал домой мне оставалось только принять готовую кровлю, что я с радостью и сделал. Теперь о стороне, которой я остался недоволен. Мне долго пришлось ждать менеджера потому что живу я в Шатуре, а у него еще объекты в Одинцово и Можайске. К счастью это не влиет на качество работ так как бригада приехала быстро и сразу начала работы. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Компания ООО "РСК 24"

Компания ООО "РСК 24" помогла в выборе и замене кровли на частном доме в г. Лобня. Бригада смонтировала фальцевое покрытие и заменили обрешетку за 2 недели без протечек! Работами и уважительным отношением я довольна. Услуга довольно дорогая, но долгосрочная.

Нейтральный отзыв:

Компания отлично сработала

Компания отлично сработала в подмосковье, Ногинск. Делали монтаж фальца на дом с площадью крыши 280 метров. Справились отлично! 

Нейтральный отзыв:

Компания-подрядчик РСК24

Компания-подрядчик РСК24 устанавливала черепицу из натурального материала на крышу дома в Реутове, Мск. Работу выполнили довольно хорошо, сервисом доволен.

Нейтральный отзыв:

Обратился в «РСК-24»

Обратился в «РСК-24» за помощью в починке медной кровле и г. Люберцы. На крыше возникли небольшие протечки и требовался срочный ремонт. Искал компанию в Интернете с большим «именем» и «историей». Также подбирал мастеров имеющих высокую квалификацию по работе с медным покрытием. Устроила цена и сервис, работой также доволен.

Нейтральный отзыв:

Компания выполняла ряд

Компания выполняла ряд работ по монтажу металлочерепицы и утеплению крыши. Выполненной работой доволен, в сроки уложились, ценник в пределах разумного, к работе относятся ответственно!  

Нейтральный отзыв:

Нанимал компанию для

Нанимал компанию для ремонта крыш несколькиз объектов общей площадью 4500 м2. Отличная работа, и что важно выполнили и сдали объекты ровно в те сроки, как обговорено в смете и договоре. Теперь мимо названия вашей компании для нас стоит галочка и если что будем обращаться снова. 

Нейтральный отзыв:

Компания заключала договор

Компания заключала договор на зимнее время для очистки кровли от снега. Чуть позже понадобился ремонт крыши данного здания. Ранее обговаривали со специалистами, что обратимся, нам порекомендовали сразу составить договор и просто в определённый момент – назначенный день, по предварительному созвону с нами начнут производить ремонт. Ну мы так и поступили и вот уже ремонт сделан и хотим выразить огромную благодарность. Еще не раз обратимся в РСК 24.

Нейтральный отзыв:

Остался довольный услугами

Остался довольный услугами этой компании. Инженер М..м очень порадовал своим профессионализмом. Сотрудничал с ними пару раз, когда потребовался монтаж крыши беседки мягкой черепицей и также глиняное черепичное покрытие для крыши бани.

Нейтральный отзыв:

У нас выполнялись работы

У нас выполнялись работы по монтажу ондулина. Для меня главным критерием выбора  была экологическая безопасность и гигиеничность, а для мужа- невысокий ценник. Поэтому этот материал подошел нам идеально. Монтаж прошел быстро, практически незаметно. Результат полностью соответствует ожиданиям. Мы стали очередными довольными клиентами этой компании.

Нейтральный отзыв:

Выражаю Руководителю

Выражаю Руководителю компании и вашим подчинённым сотрудникам искреннюю благодарности за добросовестное и быстрое исполнение своих обязанностей, взаимное сотрудничество, а главное за своевременно оказанную мне помощь монтаже и благоустройстве нашей кровли в сентябре 2018 года в городе Котельники.  

Нейтральный отзыв:

Мы сотрудничаем с данной

Мы сотрудничаем с данной компанией уже не в первый раз. Выбрали ее при строительстве первого объекта и остались довольны. Теперь уже в нашем арсенале 5 совместных проектов и каждый из них выполнен на отлично. Компания всегда выполняет свои обязательства и гарантирует качество работ. Могу рекомендовать ее как неоднократно проверенного работника.

Нейтральный отзыв:

К выбору компании отнеслис

К выбору компании отнеслис очень серьезно, поскольку как положительных, так и негативных коментариев было очень  много, поэтомук ршили лично позвонить и обсудить работы в менеджером. Теперь хотим сказать спасибо менеджеру В...у М..ву и бригаде за обновление крыши. Теперь ничего не протекает и не продувает. Надеемся, что она прослужит долние годы.

Нейтральный отзыв:

В компании РСК-24 я заказывал

В компании РСК-24 я заказывал монтаж плоской мембранной кровли для одного из цехов моего предприятия. Это были запланированные работы, давно хотел менять старую кровлю на новую, потому что она начала протекать в нескольких местах. Компанию эту нашел через знакомых, которые тоже заказывали монтаж крыши у них. Бригада попалась профессиональная и вежливая, сделали все качественно и по срокам, указанным в договоре уложились. И цена меня тоже устроила. Так что, могу уверенно советовать!

Нейтральный отзыв:

Очень довольны монтажем!

Очень довольны монтажем! Заключали с ООО "РСК 24" договор на монтаж фальцевой кровли! Всё отлично, нареканий нет! Оперативно, по существу, без задержек и качество, главное, на высоте!

Нейтральный отзыв:

Ребята молодцы, знают

Ребята молодцы, знают свое дело! РСК-24 делали монтаж мембраны ПВХ на нашем офисном здании в Москве! Оперативно и бюджетно! В планах нанять их на монтаж кровли наших складов! Однозначно рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Купил себе дом в Долгопрудном,

Купил себе дом в Долгопрудном, сделал ремонт. Все было замечательно пока не наступила зима. Обои мансардного этажа начали отклеиваться из за того, что стены были мокрые. пришлось в срочном порядке искать хорошего кровельщика чтобы он посмотрел в чем дело. Позвонил в компанию в РСК 24 и сразу получил ответ на свой вопрос: конденсат, надо вскрывать и смотреть. Мой персональный инженер К...л приехал уже на следующий день, все посмотрел и сказал мне единственное решение - менять кровлю. Как оказалось проблем было очень много и все они были решены в короткий срок. Сейчас у моего дома фальцевая кровля и новый ремонт. С К...м держу связь до сих пор. В ближайшее время должны установить снегодержатели. Работой более чем доволен.

Нейтральный отзыв:

Были регулярные проблемы

Были регулярные проблемы с крышей. Кровлю монтировал под ключ в другой компании, не правильно смонтировали примыкание дымохода. Постоянно по стене у дымохода текло. Звонил - ремонтировали, звонил - ремонтировали. И так 2 года. Позвонил в РСК - инженер приехал, рассказал в чем проблема, договорились о цене, материалах и работе. Демонтаж и монтаж был сделан в один день. Примыкание проверку прошло. Уже больше пол года без проблем и протечек.

Нейтральный отзыв:

Выполняли монтаж фальцевой

Выполняли монтаж фальцевой кровли моего загородного дома в июле 2017 года. Осталось только хорошее впечатление. Сами рабочие молодцы - после каждой рабочей смены собирали весь мусор. Около дома всегда было чисто. Так же понравилось работать с моим персональным инженером В...ом - я был в курсе всех работ, которые были проведены и, очень важно лично для меня, В...р предложил мне 2 варианта решения моей "кровельной" проблемы со всеми вытекающими последствиями. В итоге я сам сделал выбор, который меня полностью удовлетворил. После полного ремонта прошло уже больше полгода без нареканий. Спасибо Вам за это!

Нейтральный отзыв:

Долго выбирали кого нанять

Долго выбирали кого нанять чтобы перекрыли крышу загородного дома, выбрали эту компанию и не ошиблись.Вежливые менеджеры, индивидуальный подход, профессионально проконсультировали по интересующим вопросам!Быстро и качественно воплотили  наши желания в реальность. Цены приемлимые. Прошло полгода нареканий по роботе нет. Спасибо!!! Будем рекомендовать Вас знакомым и друзьям!

Нейтральный отзыв:

24 октября 2015 года

24 октября 2015 года между М...вой Н.В. (заказчик) и ООО «РСК-24» (подрядчик) заключен договор подряда №50/15. В соответствии с пунктом 1.1. подрядчик взял на себя обязательства выполнить работы по ремонту кровли, на объекте, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, г.Кубинка , СНТ «Кубинка» уч.78, в соответствии с условиями настоящего договора и согласованной сметой, а заказчик обязался создать необходимые условия для выполнения работ, принять их результат и оплатить обусловленную настоящим договором цену. Предварительно, перед заключением договора, был произведен визуальный осмотр кровли снаружи, а также частично изнутри. Было предложено несколько вариантов ремонта кровли, в том числе и замена на новую. Вы приняли решение отремонтировать кровлю и выбрали самый недорогой вариант с герметизацией труб и кровельных гвоздей. Гарантия на данные работы, ровно как и срок службы данной операции составил 6 месяцев. Работы были выполнены в срок, хотя имеют ряд замечаний впоследствии, а именно: 1) Протекает площадь крыльца, примыкающая к основной кровле и образует тупой (практически развернутый угол), во время дождя и таяния снега. Нашей организацией в первую очередь было предложено переделать кровлю, устроить гидроизоляцию и изменить угол. Так же было предложено увеличить свесы и закрыть крыльцо по 2 сторонам во избежание влаги от косых дождей. Сметы по работам не вписывались в бюджет заказчика, ограничились мелким ремонтом, а именно устройством планки примыкания между крыльцом и скатом. Ввиду того что крыльцо открытое, осадки попадают на крыльцо. Чтобы избежать таяния снега, необходимо очищать кровлю регулярно особенно в весеннее время и время оттепелей. Данная процедура обязательна для ветхих кровель. 2) Перед выполнением работ вы подписали договор и смету. Акт выполненных работ вами подписан после фактического выполнения работ. Предоплата была получена на руки после подписания. Подвезти строительную туру при неподписанном договоре не получилось, поэтому вам было предложена альтернатива в виде монтажа конструкции из дерева (трап) и наш монтажник производил по сути работы на высоте (промышленный альпинизм) с веревки. Данные работы стоят от 10 000 рублей за смену (рабочий день). Смету на объекте переделывать не стали, чтобы не уезжать в Москву (в офис поставить печать и подпись). С вами были согласованы все нюансы и мы приступили к работам. 3) Лист оцинкованный (ендова, планка примыкания) была установлена на кровлю, фото установленной планки вам было предоставлено. 4) Вами был выбран мелкий ремонт (временный вариант) о котором вы были предупреждены заранее и были согласны за небольшую плату отремонтировать кровлю. Крыльцо можно реконструировать, если будем придерживаться рекомендаций, при наличии необходимого бюджета. А.К.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Клео

  Товары:- Керамогранит;- Керамическая плитка;- Мозаичная плитка.  Компания "Клео" занимается прямыми поставками керамогранита, плитки и мозаики из Китая на российский рынок. За время работы на рынке строительно-отделочных материалов компания вышла в лидеры по продажам этих новейших высокотехнологичных облицовочных материалов, а наши клиенты убедились в их высочайшем

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ПКФ Термомонтаж

Описание деятельности фирмы ПКФ Термомонтаж ООО Москва: Мы занимаемся продажей электроустановочного оборудования, кабеля, насосов, расширительных баков, автоматики, котлов, кондиционеров и вентиляционного оборудования Компания специализируется на торговых марках: не выбраны