КУПЕМАСТЕР


img

Производство мебели

Email:

Телефон: +7 (495) 162-09-74

Адрес: Басманная Нов улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы брали здесь встроенный

Мы брали здесь встроенный шкаф-купе, давно уже собирались приобрести его себе в комнату, все с компанией определиться не могли. Знакомые посоветовали Купемастер, они сами не так давно прикупили у них угловой шкаф, смотрелось я вам скажу, очень классно. Поэтому, недоверять, сомнений как таковых не было.  Выбрал модель, оставили заявку, оплатили, в общем никаких проблем. После приехал замерщик чтобы снять нужные размеры. Очень порадовала данная услуга, тем более совершенно бесплатно. Редко , где сейчас такое в Москве встретишь.  Через пару недель наш шкаф был уже готов. Большой, стильный, современный шкаф-купе, смотрелся он очень классно. Нам его кстати, тоже, бесплатно доставили и собрали. Никаких проблем. Лично нам с мужем шкаф очень понравился шикарный, и обошёлся всего в 40 тыс. рублей.  Однозначно, фирму рекомендуем, хорошая, а главное добросовестная. Мы всем остались довольны , и ценой и качеством изделия. Супер! Спасибо еще раз Купемастер за работу, если что, обязательно снова вернемся к Вам! 

Нейтральный отзыв:

Нам нужен был угловой

Нам нужен был угловой шкаф купе в детскую, но в средствах мы были сильно ограничены на тот момент, поэтому решающим фактором всё же была цена. Присмотрели у них на сайте один, немножко смутило то что цены везде указаны не конкретные, а с поменткой "от", но в результате просмотра других магазинов поняли что так будет везде, ведь шкафы делаются на заказ, каждый раз по новым замерам, и цена соответственно варьируется. Услуги замерщика у них бесплатные, поэтому мы решили была не была, вызовем, пусть всё посмотрит и назовёт цену, будет слишком много - ну извините, мы не можем себе такое позволить. Замерщик приехал, всё померил, обсудили комплектацию, он назвал примерную цену и мы даже удивились что не так уж и дорого, потом он уехал, перезвонил через день и назвал точную - 24200. Для нас это было вполне приемлемо, даже более чем, так что мы естественно согласились.  Шкаф делали пару недель, но это не страшно, доставили главное бесплатно и установили тоже. В принципе, за такие деньги я был готов к любому ширпотребу, но на удивление и сам шкаф качественный, и собрали хорошо, и выглядит даже чуть дороже своих денег, я бы сказал. Ну либо я отстал от жизни и не разбираюсь в ценах) В общем сотрудничеством с этой фирмой мы довольны, я замерщику обещал что если всё понравится, то напишу где-нибудь отзыв - вот и написал.

Нейтральный отзыв:

Обращались к ним в мае,

Обращались к ним в мае, когда с женой подбирали шкаф в спальню. Делали нам на заказ встроенный шкаф-купе. У них на сайте выложены варианты, выбирали и них. Остановились на варианте, который у них назван "Огненные бабочки", очень понравился по внешнему виду и как раз подходил нам по деньгам. Мы изначально рассчитывали на сумму от 30 до 35 тысяч, ну или чуть дороже, если что-то нам очень понравится но не будет укладываться в эти рамки. Попросили прислать на специалиста замерщика, приехал быстро, вызов бесплатный, это понравилось. Человек сам по себе приятный, продуктивно пообщались, произвел замеры, выбрали расцветку, рассчитали примерную стоимость на месте, потом уже окончательную. В итоге шкаф под наши размеры вышел на 36000р, согласились на эту сумму.Изготовление немного затянулось, буквально на день, звонили и предупреждали нас. Привезли и собрали без проблем, в целом, мы довольны. шкаф хороший получился и по цене не сильно превзошел наши ожидания. 

Нейтральный отзыв:

Обратились в Купе Мастер

Обратились в Купе Мастер после новогодних праздников, заказали изготовления шкафа-купе. Давно планировали, наконец собрались. Компанию заранее подобрали, эта понравилась тем, что тут цены более-менее разумные, нет таких заоблачных. При этом. Клиенты в основном довольны ими. Сравнили и решили к ним обратиться. Не разочаровали. И отношение хорошее к клиентам и сам шкаф хороший сделали. Качественные материалы, хорошая сборка. Дизайн подобрали, чтоб подходил к нашей квартире. Довольны. Весь процесс от заказа до сборки прошел плавно, без лишних нервов. Приятно было к ним обратиться. Умеют работать, мастера хорошие. За отличный шкаф отдельное большое спасибо!

Нейтральный отзыв:

Заказывали у них два

Заказывали у них два щкафа-купе. Один угловой, в детскую и один обычный в нашу комнату.  Мы остались довольны. Хорошо сделали и довольно быстро, на самом деле. Думали что подольше бкднт так как мы заказывали по индивидуальным размерам. Обратились к ним, они замерщика примлали быстро, все неоходимые процедуры проделали, осталось ждать только пока изготовят. Как изготовили, сразу оповестили. Обговорили сроки доставки и в этот срок уложились.  Претензий к ним нет. Все устроилдо. Главное что качественно сделали, время не тянули. По цене вполне нормально, детский обошелся в 30000р, в нашу комнату - 33000.

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо за качественно

Большое спасибо за качественно проделанную работу! Очень остались довольны купленным купе-шкафом. Заказывали в декабре шкаф в спальную комнату, была основная проблема, у нас не очень удобный угол, и было проблематично что-либо установить. Менеджер, посоветовала вызвать бесплатно замерщика на дом. За это отдельное спасибо, всё быстро, четко, замерщик всё записал, менеджер бесплатно рассчитала стоимость. И уже через пару недель, наш шкаф был готов. Рабочие всё аккуратно доставили, собрали, молодцы, и да по цене всё обошлось около 30 тыс.! Очень понравилось)

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
40 img
Елена Кален

Тренинг-Марафон похудения "Красивые привычки. Красивое тело"

Нейтральный
img
2 img
Арт Кухни

Белорусская кухонная мебель "ЗОВ".