Карэ Нуар


img

Продажа и установка французских натяжных потолков КАРЭ НУАР.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 925-77-57 (многоканальный)

Адрес: Березовая аллея

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотели скрыть свои неровные

Хотели скрыть свои неровные потолки натяжными, с каким ни будь красивым рисунком.  Исполнитель нашелся в лице компании КАРЭ НУАР, здесь и выбор был потрясающим и цены не кусались.  Договориться на понравившийся оказалось на удивление просто и быстро, и всего через день у нас были новые красивые потолки Океан, прям хоть на выставку. Не жалеем, нам всё очень понравилось.

Нейтральный отзыв:

У моего сына натяжные

У моего сына натяжные потолки, вот я на них все глядела-глядела и решилась тоже себе поставить. Смотрю теперь на результат и о своем решении ни разу не пожалела. Обратилась в «Карэ Нуар», посмотрела на выбор, сначала думала остановиться только на одном потолке, однако предложенное разнообразие меня вдохновило, я втянулась и даже решила поменять дизайн комнаты, очень уж захотелось порадовать себя красотой в доме. В итоге заказала французский потолок, и на стены художественные фотообои (с цветами). Ребятушки пришли в назначенное время, работу сделали мне аккуратную и чистую. Как же я радуюсь, глядя на свою комнату. Спасибо всем-всем-всем, кто принимал в этом участие. Вы настоящие мастера.

Нейтральный отзыв:

Я заказала натяжку сатинового

Я заказала натяжку сатинового полотна себе. Глянец не очень люблю, просто матовый тоже не хотелось, а вот нежно оливковый сатиновый потолок - это идеально. Заказывала в "Карэ Нуар", ребята, что там работают, молодчины, не могу сказать про них слова дурного. По ценам меня все устроило, потолок натянули быстро и добротно. Чудно теперь выглядит с новым потолком моя квартира! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте!)) Хочу

Здравствуйте!)) Хочу рассказать свою историю, может, кому-то поможет) У меня наконец-то появилась счастливая возможность съехать от родителей в своё жильё) Ремонтом там занималась со всем усердием, обзвонила всех друзей, слушала их советы.. Когда выбирала потолки, глядела множество разных работ, остановилась на Карэ нуар. Я очень переживала, меня успокаивали. Помогли подобрать ткань для потолка (я заказывала глянцевый французский потолок, мне ещё сказали, что у них прочность повыше). В общем, сделали мне в этой фирме красоту.)) Ну и отдельно хочется отметить скорость работы. Очень быстро сделали.) Спасибо Вам за работу! Спасибо той милой девушке, которая меня успокаивала в офисе, когда я переживала из-за прочности!!) Всем очень советую!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
КОЭМЗ

Низковольтное оборудование Трубопроводная арматура Электроустановочные изделия Кабельно-проводниковая продукция Металлорежущий и слесарный инструмент Грузоподъемное оборудование

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
7 img
Амортизаторы TORR

Продукция торговой марки TORR – это созданный опытными немецкими специалистами ассортимент автомобильных амортизаторов, отвечающий требованиям безопасности дорожного движения и европейским стандартам качества, что подтверждено сертификатами. Амортизаторы TORR могут быть установлены почти на любой автомобиль вторичного рынка, включая наиболее популярные европейские и а