Отзывы о Migrate Europe (Migrate-europe.com)


img

4,8
Оценка редакции
4,8
5
Надежность
5
Скорость
5
Обслуживание
4
Стоимость

Migrate Europe — иммиграционная компания, которая оказывает юридическую помощь при переезде в ЕС. Специалисты этой организации помогают с оформлением и подачей документов, проводят консультации и сопровождают на каждом этапе получения нового гражданства в Евросоюзе. Из главных преимуществ кооперации с Migrate Europe, соответственно отзывам, можно выделить наличие дистанционного формата предоставления услуг. Поскольку для прохождения иммиграционных процедур не нужно лететь в другую страну, люди считают сотрудничество с этой организацией выгодным и рекомендуют её другим. 

Migrate Europe оказывает поддержку при иммиграции в 8 стран ЕС. Из них: Словения, Румыния, Эстония, Венгрия, Франция, Германия, Болгария, Австрия. Компания помогает получить ВНЖ, ПМЖ в данных европейских государствах, а также гражданство за инвестиции. Но самым главным направлением работы Migrate-europe.com является поддержка в получении паспорта Евросоюза по репатриации. Отзывы отмечают, что Словения является самым популярным государством для переезда по данной программе среди русскоговорящего контингента. 

Как и любая другая организация, Migrate europe com имеет свои достоинства и недостатки. Реальные отзывы клиентов о компании выделяют следующие преимущества получения гражданства с ней: 

  • Бесплатная первичная консультация; 
  • Услуги предоставляются дистанционно; 
  • Наличие официального договора; 
  • Сопровождение на всех этапах. 

В Интернете можно найти не только положительное мнение мигрантов о данной организации. Отзывы про Migrate Europe подчёркивают такие её недостатки: 

  • Юристы не берут трубки после шести вечера; 
  • Специалисты не помогают оформить медицинские справки; 
  • Долгая обработка заявки, оставленной на сайте. 

При обращении в Migrate-Europe клиенту проводят консультацию. Эксперты анализируют его дело и подбирают иммиграционный план в соответствии с его запросом и возможностями. После этого происходит подписание официального договора и сбор документов. Специалисты проверяют качество свидетельств, заверяют и подают их в Минюст выбранной страны ЕС. После обработки заявления компетентными органами, юристы предоставляют информацию о церемонии принятия присяги и сопровождают во время её проведения. После этой процедуры клиент получает сертификат о гражданстве и успешно завершает иммиграционный процесс. При необходимости специалисты помогают с регистрацией свидетельств европейского образца. 

Преимущества: 

  • Бесплатная первичная консультация; 
  • Дистанционные услуги; 
  • Наличие официального договора; 
  • Комплексное сопровождение. 

Недостатки: 

  • Не работают круглосуточно; 
  • Долгая обработка заявки на сайте; 
  • Не помогают оформить медицинские справки. 

Контакты Migrate Europe: 

Email: [email protected]

Телефон: +38 65 888 80 73

Адрес: Slovenia, ulica Obala 55 office 8. Portorož, 6320

Сайт:

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 04.07.2023

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Франция ждёт

С детства мечтал жить во Франции. Увидел, что Migrate Europe помогает туда переехать и обратился за консультацией. Как мне сказали, не обязательно получать там гражданство, чтобы жить. Посоветовали получить словенский паспорт по репатриации, а потом, как житель ЕС, я смогу начать жить во Франции. Уже начали собирать необходимые документы, надеюсь всё пройдёт успешно.

Положительный отзыв:

Есть официальный договор

Наличие официального договора это отлично!! Многие другие компании такого не предлагают, от чего доверие к ним падает. А эта делает шаг навстречу клиенту и беспокоится о конфиденциальности и его спокойствии)) Это круто!))

Положительный отзыв:

Провели консультацию

Позвонила им чтобы договорится о консультации, а мне сразу её провели. Юрист был приятный в общении, с бархатным голосом. Всё детально объяснил и дал свои рекомендации. Договор ещё не подписывала, они его сформируют и мне отправят по готовности. Запланировали на завтра. Жду.

Положительный отзыв:

Помогли с документами

иммиграция немного затянулась с этой компанией но я всем доволен. помогли с оформлением и подачей документов в минюст а это мне было важнее всего. а ещё помогли с регистрацией европейского водительского удостоверения. моя благодарность безгранична. рекомендую их всем!

Положительный отзыв:

Договор о сотрудничестве

Для меня наличие договора о сотрудничестве – дело первостепенной важности. Главное, чтобы он гарантировал клиенту конфиденциальность. Было бы здорово, если бы в статье были описаны его основные положения.

Положительный отзыв:

Что на консультации

Видели с женой много отзывов о Migrate-Europe в Интернете. Положительных больше чем отрицательных но мы ещё думаем стоит ли идти к ним на консультацию. Может ли кто-нибудь поделиться своим опытом консультирования у них?

Положительный отзыв:

Вопрос

Что означает услуги предоставляются дистанционно? Мне вообще не нужно будет никуда ездить, или как?

Положительный отзыв:

Ребёнку помогли бесплатно

Помогли оформить ребёнку гражданство бесплатно. Вообще не знал смогу ли я сам получить словенский паспорт. А юристы Migrate-europe.com ещё на консультации сказали что в моей ситуации это возможно и даже ребёнка оформят бесплатно. Всё получилось. Спасибо им. Рекомендую

Положительный отзыв:

Наконец получилось

Пытался получать сам айди карту ЕС по репатриации, но в итоге получил отказ. Больше рисковать не хотел и нашёл Migrate Europe. С их помощью мои документы наконец приняли на рассмотрение и юристы говорят готовиться к присяге. Настоящие специалисты, со всем разобрались вместо меня.

Положительный отзыв:

Быстро помогли

помогли перебраться в словению быстрее оговорённого срока! договаривались за 9 месяцев, а оформили паспорт за 8! для меня это было не так важно, но всё равно приятно, что так постарались!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нлп-москва

ООО "НЛП-Москва" - лицензированная компания в сфере оказания услуг по вывозу и утилизации отходов. Мы предлагаем широкий спектр работ, направленных на то, чтобы очистить окружающее Вас пространство от мусора различного происхождения: - вывоз бытового мусора, строительного, промышленного мусора, вывоз опасных отходов для утилизации на мусорных полигонахВывоз прак

Нейтральный
img
2 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.