Tvoipassport.ru


img

Юридическая компания Tvoipassport.ru предоставляет помощь в оформлении румынского паспорта и гражданства ЕС, помогая клиентам стать равными с европейцами во всех правах. С гражданством Евросоюза у каждого есть возможность ездить в более, чем 170 стран мира без виз, а также учиться, работать и вести бизнес в любой из 27 стран ЕС. Согласно отзывам о компании “Твой паспорт”, с поддержкой миграционных экспертов получить привилегии граждан Европейского Союза не составит труда. Агентство TvoiPassport предлагает программы иммиграции основанные на законодательстве Румынии. За плечами у юристов компании 7 лет работы в миграционной сфере и более семи сотен клиентов. Согласно ст. 11 Закона о гражданстве Румынии и ст.7 Конституции Румынии, каждый, кто докажет этническую принадлежность к румынскому народу, может подать на восстановление гражданства. Когда необходимых документов у иммигранта нет, например, если они утеряны, юристы подают запрос в государственные архивы с целью их поиска и восстановления. 

Процесс получения гражданства Румынии через TvoiPassport.ru проходит в несколько этапов:

  • Подписание договора;
  • Сбор и легализация пакета документов;
  • Запись на подачу;
  • Поездка на подачу (проходит в Министерстве Юстиции в Бухаресте);
  • Принятие присяги (возможно либо в Румынии, либо в любом румынском консульстве на территории родной страны);
  • Оформление внутренних документов страны.
  • Личный опыт иммигрантов свидетельствует о том, что получить гражданство Евросоюза с ТвойПаспорт.ру можно за 12 месяцев.

Небольшое количество юридических услуг концентрирует юристов компании “Твой паспорт” на усовершенствовании узкоспециализированного сервиса, который они в данный момент предоставляют. Такого мнения придерживаются и клиенты tvoipassport.ru в своих отзывах. Много упоминаний о том, что компания отличается от конкурентов тем, что берет на себя полностью всю бумажную работу – от сбора документов и поисках в архивах, до перевода и легализации.

Отзывы о преимуществах компании “Твой паспорт”:

  • Анализируют личное дело клиента и дают оценку реальности оформления по репатриации;
  • Оплата по факту получения результата;
  • Бесплатное оформление детей (при условии оформления родителей);
  • Возможность сопровождения на подачу;
  • Юристы ищут в архивах недостающие метрики;
  • Предоставляют материалы для подготовки к присяге;
  • Сотрудники агентства сами относят на перевод и легализацию пакет документов;
  • Записывают на подачу в Миниюст (Бухарест);

Предоставляют помощь в получении внутренних документов Румынии.

Отзывы о недостатках компании “Твой паспорт”:

  • Нет круглосуточной связи с клиентами, только в рабочие часы;
  • Нет возможности подачи по поручению на юристов.

Контакты:

  • +7 902 905 75 94 – Россия, Санкт-Петербург
  • +7 499 348 18 29 – Россия, Москва
  • +7 992 029 55 11 – Россия, Екатеринбург
  • Офис: Екатеринбург, ул. Тургенева д.13, оф.1304
  • Skype: tvoipassport.ru

Email: [email protected]

Телефон: +7 992 029 55 11

Адрес: Екатеринбург, ул. Тургенева д.13, оф.1304

Сайт:

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 10.03.2021

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Сотрудничество понравилось

Не хочу рассказывать первопричину того, зачем мне нужно было воспользоваться услугами получения гражданства ЕС, не хочу светиться. У меня было два главных запроса: первый - 100% получение гражданства Евросоюза, второй - точные сроки выполнения первого запроса. С обоими моими запросами справились высококомпетентные юристы из TvoiPassport.ru. Парни, которые там работают - лучшие в своем деле. Сопровождение было на высшем уровне, мой личный юрист обо всем заботился и отвечал на любые мои вопросы и запросы. Этой компанией я доволен.

Положительный отзыв:

Оформил румынское гражданство

Мониторил ситуацию с миграцией за бугор очень долго, так как хотелось свалить отсюда всегда. Уважения к людям никакого, сервис полное дно, инфраструктура убитая. Чего здесь делать? Никому ничего доказывать не хотелось, только самому себе. Обратился в компанию Tvoipassport.ru за помощью с оформлением документов, работали по процедуре получения Румынского паспорта. Ребята с которыми я сотрудничал оказались в теме, на рынке уже не первый год, и как говорят «съели собаку» в этой отрасли. Досье помогли собрать, принадлежность доказать сумели. Конец концов, я принял присягу в Бухаресте и дернул когтями с РФ.

Нейтральный отзыв:

Помогли

Все так хорошо у всех... А у меня была загвоздка в иммиграции... Бывшая жена не хотела подписывать заявление на оформление сына. Но тогда мы пошли вместе к юристам на консультацию, и она приняла противоположное решение. В шоке тогда был. Поняла, что сыну будет лучше жить в ЕС – сможет учиться в самых популярных вузах, а потом и устроиться на работу в любую страну ЕС. Очень рад, что смог дать сыну больше возможностей.

Положительный отзыв:

Наконец-то прекратилось бесконечное оформление виз

Я очень люблю путешествовать, но пришлось отказаться на некоторое время от этого, поскольку устала. Год назад оформила румынский паспорт с tvoipassport.ru и теперь путешествую куда хочу и когда хочу. Очень удобно для тех, кто постоянно в разъездах. С ним еще и выдают визы в те страны, куда мне несколько раз отказывали. Европейский паспорт решает многое. Поэтому, если у вас есть шанс получить гражданство ЕС обязательно это делайте.

Положительный отзыв:

Рекомендуем, работают качественно

Большой респект всем юристам этой компании. Мы с женой даже подумать не могли, что в пандемию эмигрируем в Румынию. Пока все сидели дома, как и мы, юристы делали свою работу. Они не только помогли все собрать, перевести, легализировать, но и успевали смотреть самые свежие новости о ситуации с открытием границ. Их то открывали, то закрывали, думал, что зря делаем все это. Но с поддержкой опытных юристов, мы смогли все сделать легко и относительно быстро.

Нейтральный отзыв:

Все что нужно сделали

Для меня очень важно было сохранить родной паспорт. А по репатриации это сделать как раз можно. Сама я для себя откинула этот вариант очень давно, но все же решила попробовать. Оказывается, не зря. Хорошо, что не начала стандартный путь иммигранта через ВНЖ, а то этот процесс был бы минимум в 8 раз дольше. Да и оформлялясь по репатриации не надо такой жесткий экзамен сдавать только выучить присягу и ответы на самые популярные вопросы.

Положительный отзыв:

Очень довольна

Решила обратиться за поддержкой в Tvoipassport.ru и очень рада, что получилось сделать это. Знакомые оформлялись сами и процесс у них занял больше 2-х лет (метрики искали в архивах сами). А мне юристы составили полный пакет документов за месяц. Все оформление длилось +- год. Дочь оформилась бесплатно. Хорошая компания. Рекомендую. Делают все быстро и очень лояльно относятся к клиентам.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
12 img
Система бронирования Putevka.com

Путевка.ком - система бронирования санаториев и пансионатов. Путевка.ком - лидер в сфере продаж санаторно-курортных путевок. Мы обслуживаем клиентов со всех стран мира, предоставляя удобные методы оплаты и получения путевки. Опытные менеджеры системы бронирования всегда на связи и рады помочь Вам в выборе лучшего варианта для отдыха и оздоровления.

Нейтральный
img
0 img
ЭЛИТС

Товары и услуги:- Одноконтурные дымоходы овального сечения;- Двухконтурные дымоходы (сэндвич) с теплоизоляцией;- Товары бытового назначения;- Установка и монтаж дымоходов.  Общество с ограниченной ответственностью торгово-промышленная фирма "ЭЛИТС" образовано в октябре 1990 года. Основной вид деятельности - производство дымоотводящих систем из нержавеющей стали д