Корвелл


img

Все меняется... Агентство Corwell - это динамично развивающееся BTL агентство на рынке рекламных услуг. Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента. Отличительные черты Агентства Corwell: Богатый опыт работы с крупными российскими и западными компаниями в проведении BTL акций Индивидуальный и креативный подход

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 650-08-09

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Неплохие условия предлагают,

Неплохие условия предлагают, особо ничего делать не требуется, а деньги можно заработать неплохие. Один раз, правда, что-то сильно задержали с выплатами, но потом я все получила 

Нейтральный отзыв:

Для меня главный плюс

Для меня главный плюс это возможность работать, когда хочется. Ну и возможность выбрать, конечно, куда пойдёшь - можно дегустацию выбрать можно технику. Главное вовремя вписаться, и все путем. Не люблю все эти строгие графики, у меня несколько подработок - корвелл вот уже третья. Здесь что хорошо - что платят регулярно, правда, с большими промежутками. Но для меня не принципиально.

Нейтральный отзыв:

Поднимать бабало тайным

Поднимать бабало тайным покупателем вполне реально, ничего сверхсложного в этом нет, надо только вовремя слать им отчеты и все в них чесно описывать. Ну поездить по городу придеться, для кого-то это может быть будет проблемой, но мне норм. Короче, если не стремаетесь частых разъездов, то вполне можете устраиваться тайным покупателем

Нейтральный отзыв:

Работала в качестве подрядчика

Работала в качестве подрядчика и ТП в этой ужасной компании «Corwell». Выполнила работу еще в сентябре 2015 на сумму в 28 000, причем тратила на проезды по всему региону свои кровные. Каждую неделю кормят "завтраками" об оплате в пятницу. А с понедельника начинаем созваниваться вновь. Сегодня 23 мая 2016 год, а деньги никто так и не оплатил. Причем до октября 2015 года проблем по выплатам не возникало. Не работайте с данной компанией, денег все равно не увидите! Вообще такое ощущение, что компания на стадии ликвидации.

Нейтральный отзыв:

Компания в лице сотрудников

Компания в лице сотрудников сборище не профессионалов . После собеседования и тренинга на которые пришлось приехать, заполнили с другими сосискателями анкеты со своими данными, заполняли я понял что в рекрутинговом агенстве. Далее должен был связаться с нами менеджер агенства рога и копыта, который будет вести меня и других далее . На момент озвученной даты, связи нет, перезвонило сам несколько раз, схема одна снимает секретарь делает перевод далее трубку не снимают. Менеджеры прячутся. На второй день моего дозвона все повторилось. После моего гнева в трубку секретарю , меня уже соединили с менеджером А..ей , которая начала вкручивать мне что вот уже собиралась звонить мне и сказать что проект отменили. Серьезности там нет, не тратьте своё время на эту конторку.

Нейтральный отзыв:

Корвелл оплачивало нам

Корвелл оплачивало нам только на первых этапах работы. потом начали порсить отсрочку платежа, недоплачивать, в итоге задолжали огромную сумму денег за проверки "таинственный покупатель" . причем претензий по работе не было!! когда начала интересоваться, нашла в интернете многих пострадавших - не получивших за свою работу. Они нашему агентству задолжали за проверки нескольких лет. призываю всех не работать с Корвелл. возможно, они тогда подумают о своей деловой репутации и перестанут кидать подрядчиков.

Нейтральный отзыв:

Добрый день всем читающим

Добрый день всем читающим отзывы! Что говорить о компании которая фактически не платит за проведённую работу? Ругаться не буду, но и работать с данной команией никогда не буду. В принципе всем сотрудникам Корвела плевать, что работа закончилась ещё в конце зимы 2014г, а сейчас сентябрь 2014г. Что просрочка более полугода и деньги нашему персоналу  выплачены по итогам работы. Договорёность оплаты спустя 2 недели после принятия работы не соблюдаються никогда!!! Внимание региональных рекламных агентств: даже если будете работать с 50 % предоплатой, оставшийся долг будете забирать годами, тратя при этом деньги на телефонные переговоры, время Ваших сотрудников на выяснения почему не оплатили и когда будет оплата. А в ответ получать следующие обещания оплатить эти жалкие 5000руб, ведь у этой федеральной компании просто нет таких "огромных" денег. Совет всем не работать!!!

Нейтральный отзыв:

"кинули" с деньгами!

"кинули" с деньгами! Ничего толком не объяснив отправили по точкам, весь материал был предоставлен в полном объеме, по итогу нашли пару "ошибок" и якобы "не прошло", хотя по факту все прошло. Перестали выходить на связь. ВТБ был проект

Нейтральный отзыв:

К сожалению, не можем

К сожалению, не можем сказать о данной компании хороших слов, т.к. на сегодняшинй день уже более полгода не можем получить от них деньги за выполненные работы в регионе. Состав менеджеров постоянно меняется, концов не найти, конкретно на вопрос: "Когда деньги, Зин" - никто ответить не может. Кормят каждый раз завтраками, а результата никакого! Не связывайтесь и не работайте с данной компанией! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
Доминант

Компания "Доминант" профессионально осуществляет весь комплекс работ любого уровня сложности как в отдельных помещениях, офисах, так и по косметическому, капитальному и эксклюзивному ремонту квартир и частных домов.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Амарено

"Amareno" -  специализируется на выполнении  работ из искусственного и натурального камня, внутри и снаружи зданий;  облицовке стен и фасадов плиткой и композитными панелями;  ремонтно-отделочных работах.