Долговое агентство "Ультра"


img
Агентство "Ультра" является специализи-рованным коллекторским агентством по взысканию проблемных и просроченных долгов, а также решению проблем, свя-занных с задолженностью в сегменте B2B , долгами физических и юридиче-ских лиц Опыт работы более 10 лет! Наша команда коллекторов и адвокатов успешно работает на территории Украины, России и странах ЕС.

Email:

Телефон: +38 (095) 095-23-00

Адрес: Украина, г.Харьков

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 01.09.2021

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

Отзывы и благодарность

Компания «АгроПроперис Юкрейн» благодарить фирму «Ультра» за профессиональный подход в решении нашего дела, связанного с взысканием задолженности. Уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве. На данный момент мы удовлетворении проведенными мероприятиями по взысканию долгов.

Положительный отзыв:

Дякую

Найефективніші спеціалісти в Україні. Звертався до різних компаній, допомогла одна

Положительный отзыв:

Вернули много денег

В этой конторе по взысканию долгов заботятся о благополучии каждого клиента и хотят помочь как можно лучше. Они мне очень помогли, если бы не они, не знаю, что было бы сейчас. Долг в размере 180 000 грн взыскан за 3 недели и без суда. Я рекомендую!

Положительный отзыв:

Быстро и качественно

Долг в размере 35 000 грн был взыскан с должника менее чем за пять недель, чем я доволен на 100% и могу определенно рекомендовать фирму «Ультра»

Положительный отзыв:

Деньги были полностью взысканы

Деньги были полностью взысканы специалистами Ультра менее чем за три с половиной недели. Комиссия за участие специалиста в моем деле оказалась для меня посильной. Больше бы мог потерять, если бы не взялись за мое дело. Я положительно оцениваю эту службу по взысканию долгов.

Положительный отзыв:

Возврат долга получился

Лучшая коллекторская компания помощь и заслуженная победа в борьбе за справедливость. Только позитивное настроение в вашу сторону. Рекомендую!

Положительный отзыв:

Профессиональная работа по возврату долгов

В этой компании работают опытные юристы, поэтому все решается без посредников, благодаря чему процесс возврата денег максимально сокращается и по срокам и по стоимости. Проверено опытным путем!

Положительный отзыв:

Полностью доволен Ультра

Я на 100% доволен тем, что выбрал Ультру. Они оперативно сумели взыскать мои деньги с должника.

Положительный отзыв:

Благодарим за возврат долга

Компания помогла нашей компании взыскать 2 долга от разных компаний в нашу пользу. Благодарим Вас за помощь

Положительный отзыв:

Работа с долгами

Быстрая и конкретная помощь в взыскании долга - именно то, что я ожидала с самого начала. Профессионализм, вежливое обслуживание, индивидуальный подход к каждому случаю. На мой взгляд, Ультра не имеет себе равных и является номером один во всей сфере, когда дело касается взыскания долгов.

Положительный отзыв:

Долг взыскали в Ультра

Долг в размере 95 000 грн взыскали в Юридической фирме «Ультра» в течение 1,5 месяцев. Спасибо, рекомендую

Положительный отзыв:

Ультра - работа по возврату долга

Несмотря на то, что у меня было много вопросов перед тем, как перейти к делу, специалисты компании на все ответили. Приятно удивило, что изначально за консультации они не взяли с меня ни одной гривны. Другие компании сразу говорили, что нужно оплатить все, что связанно с ними!

Положительный отзыв:

Долг вернули.

Мое дело, несмотря на то, что оно было не самым простым, было успешно завершено с помощью Ультра

Положительный отзыв:

повернення боргу

З цими хлопцями борг погашається без будь-яких проблем. Якщо у когось виникнуть проблеми з поверненням, відразу йдіть до них.

Положительный отзыв:

Положительный отзыв о Ультре

Рекомендую на 100%. Профессиональный подход к клиенту, слаженная работа. Я имел удовольствие работать с этой компанией и с чистой совестью могу рекомендовать всем.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
13 img
ЭспаДент

Имплантация зубов Ортодонтия Протезирование Пародонтология Реставрация зубов Лечение зубов Отбеливание зубов Профессиональная чистка

Нейтральный
img
0 img
МУП "Прогресс"

продажа и установка водосчетчиков квалифицированное регулярное обслуживание приборов учета энергетический аудит дополнительные сервисы