Стоматологическая поликлиника № 35


img
Стоматологическая поликлиника № 35 предлагает услуги: стоматология детская, стоматология взрослая. Условия приема: Жители города (взрослые и дети), проживающие в 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20 микрорайонах. По острой боли все граждане.Часы приема детского отделения: с понедельника по четверг с 8,30 до 19,00. В пятницу с 8,30 до 18,00 .В выходные и праздничные дни с 9,00 до 15,00. Часы приема взрослое отделение:с понедельника по пятницу с 8,00 до 20,00. В субботние дни с 9,00 до 18,00. В воскресные и праздничные дни неотложная стоматологическая помощь с 8,00 до 20,00.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 733-00-23 (регистратура детская)

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Люди! Не ходите туда!

средняя поликлиника, врачи немного хамовиты и могут орать. нервные все такие пошли. гигиены не сильно придерживаются. вот как так?

Нейтральный отзыв:

История лечения в Зеленоградской

Моя история началась с талона с острой болью. очереди благо почти не было. врач правда молодая попалась. видимо по неопытности и не очень торопилась. а я выла от боли. полечила нормально. правда дороговато что-то взяла. хорошо что после поликлиники я хоть уснула и проспала всю ночь спокойно без боли и таблеток.

Нейтральный отзыв:

Лечение в данной поликлинике,

Лечение в данной поликлинике носит платный характер. Врачи тоже себя часто некрасиво ведут с пациентами. конечно, если очень нужно можно пойти не съедят же они)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
voloku.ru

Оказаться в условленный час в положенном месте – вот 100% успех любого начинания, в том числе и такого ответственного как ремонтно-строительные работы. Примите наши поздравления - Вы такое место уже отыскали! Это Интернет-магазин стройматериалов торговой компании «Voloku», в котором Вы сможете найти абсолютно всё, начиная от малярной кисточки и за

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Милези

Описание деятельности фирмы Милези ООО Московская область: ООО «Милези» – официальный представитель в России итальянского концерна Milesi spa, производителя профессиональных лакокрасочных материалов для дерева. Марка Milesi известна во всем Мире высочайшим качеством материалов, многообразием продукции, создаваемой на основе глубоких научны