Ingate


img
  • Performance-маркетинг
  • Комплекс платных каналов
  • Продвижение сайтов
  • Контекстная реклама
  • Веб-аналитика
  • SERM
  • SMM
  • Стоимость продвижения

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 104-20-29

Адрес: Каширское шоссе

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Буду откровенен. Сначала

Буду откровенен. Сначала работа не очень устраивала. Бизнес у меня достаточно сложный, но при желании хоть в ядерной физике можно разобраться. Наделали кучу новых страниц, начали заполнять. Копирайтеры для текстов всю информацию из топа брали, а там такой бред понаписан, что мои клиенты как почитают, так на смех поднимут. Конкуренты тем более. Решил провести обучения. 4 человека из команды проекта приехали к нам на обучение, мы их сводили на производство, показали, что к чему. Материалы вдогонку выслали. Они обещали своим коллегам все передать, чтобы ошибки не повторялись. Обучение дало результаты, фактических ошибок теперь почти нет. А если появляются спорные проекты, всегда у меня уточняют, прежде чем что-то делать.

Нейтральный отзыв:

Сотрудничали с Ingate

Сотрудничали с Ingate в течение 1,5 лет. Сейчас мы в интернет маркетинг пока больше бюджеты не вкладываем. В целом по сотрудничеству впечатление хорошее осталось. Они выиграли наш тендер, быстро запустились, стратегия включала контекст, SEO, RTB. Я как спец по закупке рекламы лично взаимодействовал с клиент-менеджерами. Ребята отзывчивые, на все мои вопросы отвечали быстро. Мы специализируемся на продажах смартфонов, нам специально под выпуск новой модели сделали классную РК, реально много продали тогда, несколько тысяч за неделю

Нейтральный отзыв:

Мы с Ингейтом работаем

Мы с Ингейтом работаем по продвижению интернет-магазина третий месяц. При выборе компании решающую роль сыграл большой охват технологий раскрутки. На этапе переговоров менеджер сориентировал по перечню оптимальных для нас услуг. Конкретно под наши цели была подготовлена индивидуальная сео-стратегия с использованием различных каналов. О стиле работы могу сказать, что подход профессиональный, четкий. Менеджер всегда на связи и готов пояснить любые моменты, по которым у меня есть вопросы. О грандиозных результатах пока говорить рано. Но за время работы команда Ингейт уже сделала немало для юзабилити сайта и дала нам рекомендации, которые мы сейчас активно внедряем. Надеюсь на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Нейтральный отзыв:

Ингейт нравится тем,

Ингейт нравится тем, что оперативно отвечают на любые мои вопросы и всегда за любой кипиш) Менеджер А..ра 24 часа в сутки на связи, я ей иногда даже в 7 утра звоню, потому что у нас разные часовые пояса. И никогда недовольства от нее не слышал

Нейтральный отзыв:

Ингейт как-то уже сделали

Ингейт как-то уже сделали себе репутацию надежной компании и видно, что за нее держатся. Ну за нас-то точно держатся, т.к. сумма чека приличная. Все вопросы быстро решаются через руководителя проекта. Пожелания к реализации доработок на сайте учитываются. Также понравилось, что можно пообщаться со стратегом. Было полезно с точки зрения понимания, к чему мы движемся и какими именно методами.

Нейтральный отзыв:

Понравилось, что в Ингейте

Понравилось, что в Ингейте всегда идут навстречу. Я накосячил и неглядя согласовал список запросов, по ним копирайтеры написали тексты, а там совсем не про нас. Точнее услуги из нашей сферы, но мы их не оказываем. Вошли в положение, поменяли список и сделали новые тексты уже под нужные нам запросы. Да еще и так быстро, что шеф мой ни к чем уне подкопался. Спасибо)

Нейтральный отзыв:

Нам тоже менеджеры из

Нам тоже менеджеры из Ингейта звонили несколько раз, руководство  говорило отшивать и время не тратить. И так несколько раз. А потом несколько наших конкурентов основных вылезли в топ и все, доброй части заявок мы лишились. Так что пришлось самим с Ингейтом связывать и узнавать об их услугах. Сейчас с ними работаем. Как говориться: не плюй в колодец

Нейтральный отзыв:

мне нравится формат сотрудничества

мне нравится формат сотрудничества с агентством ингейт, много внимания уделяют коммуникации, звонят регулярно, а не в конце месяца про оплату напомнить) по результату определенно есть куда расти, у нас сначала очень хорошо пошло дело по запросам, но сейчас какая-то стагнация и вообще мы думаем на другую услугу перейти, но пока не знаю согласуют ли бюджет на стратегию и какой с нее будет выхлоп

Нейтральный отзыв:

Из минусов Ингейт - дороговато,

Из минусов Ингейт - дороговато, на рынке есть ровно такие же предложения дешевле. Но переплачиваешь за плюшки в плане сервиса. Чисто как пример. Мне неудобно проверять тексты от их копирайтеров через стандартный ворд, для меня стали заливать на гугл-докс. Кидают ссылку и я сразу смотрю и правлю, хоть с телефона. Ну и много еще таких приятных моментов, когда под тебя подстраиваются.

Нейтральный отзыв:

Мы все работы в интернете

Мы все работы в интернете передали Ингейт. У них это типа стратегия. Говоря простым языком такая куча рекламных каналов, сеошка, репутэйшн менеджмент и прочие умные слова)) Честно не внимал во всю эту кухню, мне главное, что отчитываются по лидам, а не по каким-то левым циферкам. То есть нет такого, что с них по договору взятки гладки, а мы хоть и платим, но сидим без продаж сосем лапу

Нейтральный отзыв:

благодарить лично никого

благодарить лично никого из ингейт не буду, обратную связь менеджер и спецы от меня и так получают. для себя уяснила, что формальный подход для галочки не их профиль. и если для результата надо с нашей стороны какое-то согласование из тебя всю душу вытрясти могут))))

Нейтральный отзыв:

Пришла их реклама в ВК.

Пришла их реклама в ВК. Поигрался. Ш...ны и ж..и.

Нейтральный отзыв:

Хочу от имени компании

Хочу от имени компании Tupperwave поблагодарить компанию Ingate в лице М...и Л...вой, А..ли А..ян и Л..ви Г..вой за профессионализм и оперативность в решении сложных вопросов, ориентированность на результат и любовь к своему делу. Все работы выполнялись вовремя, в строго оговоренных сроки и надлежащего качества. Результаты работ по продвижению сайта Tupperwave.ru, Mytupperwave.ru можно оценить по увеличению конверсии и среднего чека. Еще раз благодарю за плодотворное сотрудничество и со всей ответственностью готова рекомендовать компанию Ingate  как надежного поставщика услуг и добросовестного партнера.

Нейтральный отзыв:

Обратились в Ингейт относительно

Обратились в Ингейт относительно недавно - месяца 3 назад , но кажется, что уже давно с ними работаем. У каждого своя специфика, конечно. Но у нас сложный сегмент, медуслуги, обследования, анализы и пр, плюс времена непростые … Поэтому пробиваться на рынке своими силами сейчас туговато. Вот и пришли в Ингейт за помощью. И надо сказать, удивило, что агентство распиаренное, но ребята оказались адекватные: толковые спецы, никакого вам лишнего пафоса… все серьезно в общем. Хотя на первых порах сложилось обманчивое впечатление, что это просто показное: цифры, умные термины. Но нет, эти идеи работают! И главное - тебе объясняют, как и почему они работают. Всего 3 мес, а приток посетителей сайта вырос в 2,3 раза за мес, и заявок на обследования прибавилось в среднем на 7 в мес!  

Нейтральный отзыв:

Никогда не верил позитивным

Никогда не верил позитивным отзывам в сети. Чаще всего неправдопордобные потому что. Причем очевидно. Так что ни про свою компанию, но про партнеров стараюсь не читать, я сам все лучше других знаю, из личного опыта. Да и пишу редко. То же и Ингейта касается. Вот поработал с ними, теперь могу подтвердить, что позитив в их алрес обоснован. Я никакие цифры приводить не буду, это коммерческая информация, да и никому ничего доказывать не собираюсь. А кто захочет, сам проверит.

Нейтральный отзыв:

Очень нравится работать

Очень нравится работать с ингейт. Раньше бы никогда не подумал, что буду тратить время на написание отзыва, но очень хочется поделиться опытом. Поскольку приходилось и на граблди наступать с недобросовестными подрядчиками, и вот теперь есть с чем сравнить. Работаем с ингейт уже 5 месяцев, по мне так достаточное время, чтобы компании показать себя, а мне выводы сделать. И вывод однозначный: ребята молодцы! По основным запросам сайт уже в топ5, и уверяют, что это не предел, и я им верю.

Нейтральный отзыв:

Задолбала данная компания!!!

Задолбала данная компания!!! Названивают минимум 1-2 раза в месяц и предлагают свои услуги. Неоднократно мы им объясняли, что нам их услуги не нужны и просили их больше нам не звонить, звонки продолжаются!!! В следующий раз, просто отзывом не отделаетесь!!!!

Нейтральный отзыв:

От лица группы компаний

От лица группы компаний SDVK благодарю компанию Ingate в частности аккаунт-менеджера К..ову Я.. за длительное и плодотворное сотрудничество. За 2 года работы Я.. показала хороший профессиональный рост, что сказалось на оперативности решения текущих задач по продвижению сайтов нашей компании. Желаю Я.. и компании Ingate дальнейшего профессионального роста. С уважением, А....й Ф..а

Нейтральный отзыв:

Опыт сотрудничества с

Опыт сотрудничества с Ингейт исключительно положительный. Рекламная кампания в Яндексе действительно окупает все затраты на контекстную рекламу, нет ощущения, что тратим деньги впустую. Специалисты Ingate еженедельно предоставляют отчеты о результатах работы: вся информация о кампании изложена очень подробно и в доступной форме. Все измения нашей ценовой политики, акции своевременно учитываются и объявления меняются в соответствии с ними. Помимо хороших результатов хочется отметить отличный клиентский сервис. Взаимодействие с аккаунтом не сводится к паре звонков в месяц, как это было в других компаниях. Регулярно встречаемся с аккаунтом лично, по телефону можно связаться в любой момент и получить актуальную информацию.

Нейтральный отзыв:

Наш проект больше года

Наш проект больше года сотрудничал с Ингейтом. И впечатления остались только положительные. Особенно порадовало точное исполнение взятых на себя обязательств, все, что было прописано в договоре - все сделано. Отдельное спасибо нашему менеджеру, И..е Мо......й, компетентный специалист и просто приятная девушка)). Очень понравился клиентский сервис для отслеживания текущей ситуации по проекту, очень удобно, можно зайти в любое время, увидеть позиции сайта и текущие работы. Мы проработали с Ингейтом почти год, результатом остались довольны. Не исключено, что обратимся к ним в будущем.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
КаргоПро ООО

Компания "КаргоПро" оказывает комплекс услуг по организации перевозок. Автопарк: Газель Фургон 1,5 тонны, борт 4 метра Газель Борт 1,5 тонны, борт 4 метра Газель Катюша 1,5 тонны, груз до 7 метров Газель Тент 1,5 тонны, борт удлиненный 5 метров Зил Бычок 3 тонны, борт 6 метров Газ Валдай 4 тонны, 6 метров Газ Валдай Катюша 2 тонны, груз до 8 метров Газон Нек

Нейтральный
img
1 img