Экстрим драйв


img

Программы занятий:

  • Водитель с малым стажем;
  • Опытный водитель;
  • Женщина за рулем;
  • Программа составлена на основе пожеланий женщин водителей;
  • Продвинутая экстремальная;
  • Повторить и вспомнить;
  • Повышение водительского мастерства. Защитное вождение;
  • Аттестация (тестирование) водителей;
  • Индивидуальная в городе;
  • Индивидуальная на автодроме.

Email:

Телефон: +7 (495) 727-62-15

Адрес: Воронцовская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда мне муж предложил

Когда мне муж предложил пройти курсы экстремального вождения, я думала он шутит. Я почти восемь лет за рулем и такой мысли в голову не приходила, думала что научилась всему. В общем он меня уговорил. В extrimdrive занятия брали. Я в приятном шоке была. Ходила даже на курс теории и вращения руля, а потом на автодроме отрабатывали. Класс, оказывается в опасной ситуации бы ничего и не сумела, здесь учат не так как на обычных курсах вождения. Не пожалела я, когда начали скользить по автодрому, сразу вспомнила чему учили и руки правильно себя вели, крутили так, что даже от инструктора похвалу услышала. Наверное на трассе в опасной ситуации я была бы в панике раньше, а теперь знаю что делать. Нужная штука такие курсы. 

Нейтральный отзыв:

Права я получила давно,

Права я получила давно, но уверенности за рулем не было (особенно в зимнее время). Благодаря курсам зимнего вождения в extrimdrive, теперь я уверенный и аккуратный водитель. Мои инструкторы были очень терпеливы и верили в меня, хотя мне тяжело давалась скользящая программа, все равно помогли мне разобраться и все понять. 

Нейтральный отзыв:

Мне понравились курсы

Мне понравились курсы в школе повышения водительского мастерства. Удобно, что занятия проходили по выходным. Я начала с курса Профессиональное владение рулем, который проходил в специально оборудованном тренажерном зале. В группе нас было 9 человек. Преподаватель рассказал нам об экстремальных ситуациях на дорогах и как выходить с них. Понравилось, что есть индивидуальные занятия, а не курс, а далее решать вам - надо или нет... Потом уже самостоятельно практиковалась, без нее никуда, но чтоб была практика - нужно знать что практиковать.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Transmission-plus

Ремонт и замена АКПП. Диагностика, продажа и обслуживание коробок передач любых марок автомобилей.

Нейтральный
img
14 img
Liberty Travel

Компания — новый сильный участник международного рынка клубного туризма — гостеприимно открывает двери своих курортов для туристов России, Казахстана, Украины и других стран СНГ.Возможно вам будет интересно: Pass Agency, Чартекс, International Holdings, Погостите.ру, Altapatri

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.