ООО "ФПК-Сервис"


img
Компания ООО «ФПК-Сервис» создана в 2008 году как IT-компания (поставка, обслуживание, ремонт и обеспечение расходными материалами компьютерного оборудования и оргтехники). В настоящее время является головной структурой группы компаний с разными направления деятельности. В частности выполняются: экспертиза технического состояния и утилизация компьютеров,  иного электронного оборудования и бытовой техники с извлечением драгметаллов;  вывоз и утилизация ртутьсодержащих ламп;  утилизация мебели.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 943-75-32

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Неопознано:

Комментарий.

Думал сам оформить гражданство, но почитав комментарии людей, понял, что это очень трудоемкий и затратный по времени процесс, поэтому решил обратиться к данной компании за решением этого вопроса.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Сити Стар

 Производим комплекты для обивки двери,уплотнитель оконный поролон.  

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Bus4rent

Заказать автобус на свадьбу Корпоративный автобус Трансфер в аэропорт Заказ автобуса для школьников Экскурсионные автобусы Доставка сотрудников на работу Аренда автобусов в Москве