Ваниль


img
  • Свадебные платья
  • Аксессуары

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 621-96-87

Адрес: Рождественский бульвар

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Приезжала в салон дважды.

Приезжала в салон дважды. Первый раз посмотрела мельком и оценила ассортимент платьев. А через 2 недели уже по записи приехала примерить 2 платья в разных стилях. Выбрала то, что было с цветочным принтом – таких не видела в других салонах.

Нейтральный отзыв:

Я в Ванили подобрала

Я в Ванили подобрала платье в стиле русалка с объемным кружевом. Помимо этого платья выбрала повязку для волос в таком же стиле (фату надевать не хотела). Туфельки выбрала тоже в Ванили. Причем купила такие, которые ношу сейчас (поверьте мне, у них есть из чего выбрать, в отличие от других салонов города). Девушки в Ванили мне понравились – чувствовали меня, мои желания выполняли в одно мгновение. Салон – потрясающий!

Нейтральный отзыв:

На моем атласном платье

На моем атласном платье была вышивка не только на корсете, но и по низу юбки. Это платье было не только изящным, но оно еще и комфортно в носке в течение дня (хоть и юбка у него пышная). А..я помогала во время примерки и подсказывала, как надо будет его приподнимать, чтобы не испачкать. Дала мне много полезных советов, которые пригодились в мой особенный день. Вспоминаю с большой благодарностью А..ю и других девочек из Ванили.

Нейтральный отзыв:

Единственный салон, где

Единственный салон, где мне понравились платья в Москве))) И очень рада была обслуживанию, девушки явно любят свою работу, стараются. Чувствуется настроение праздника))) Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img