Стационар Балашихинской Центральной Районной Больницы


img

  Услуги:
- Хирургический корпус;
- Терапевтический корпус;
- Клиническая лаборатория;
- Отделение гемодиализа;
- Урология;
- Кабинеты ЦРБ;
- Глазное отделение;
- ГБО;
- Анестезиология и реанимация.


   Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Балашиха «Центральная районная больница» имеет в своем составе 17 подразделений: ЦРБ, Станцию скорой медицинской помощи, 9 поликлиник, 2 амбулатории, 3 диспансера: врачебно – физкультурный, наркологический, кожно-венерологический, Центр восстановительной медицины и реабилитации.

Email:

Телефон: +7 (495) 521-63-88 (справочная)

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ужасные врачи, отвратительные

Ужасные врачи, отвратительные медсестры, вымогательство, отсутствие лекарств, всеобщее наплевательское отношение, сквозняки, старая мебель Это самое ужасное место, которое я видел. Врачей никогда не интересуются пациентами, если вы заходите к ним в ординаторскую они требую закрыть дверь с другой стороны, заведующий отделением неврологии открыто говорит, что вы должны заплатить оклад на руки чтобы вас кто-то лечил. Больных кладут в продуваемых коридорах а в палатах ставят койки для коммерческих сиделок, которые за 2000р/день ваших денег работают там вместо медсестер. Врачи носят одежду и маникюр как проститутки но разговаривают с вами как тюремщики. Я даже не буду писать про отсутствие лекарств т. к. это у нас в России может быть где угодно, но то что происходит в этой больнице ужасно. У меня туда попала бабушка с инсультом и когда на второй неделе она пошла на поправку и я ушел на обед они утащили в реанимацию куда меня не пускали неделю рассказывая что у них там постоянно какой-то особый режим и в итоге она умерла. Бегите оттуда сколько бы вам это не стоило, иначе будете проклинать себя всю оставшуюся жизнь! 

Нейтральный отзыв:

Ничего хорошего про данную 

Ничего хорошего про данную  больницу сказать не могу. При первой же возможности бегите оттуда, а лучше туда не попадайте. 9 марта поступил больной с пневмонией, 14 марта умер. Здоровый, молодой мужчина, 35 лет. Внимание! Анализы эти "врачи" взяли только на второй день прибывания в больнице!!! Когда больной уже начал отхаркивать кровью, его перевезли в реанимацию. Оттуда разная информация постоянно: состояние тяжелое, в сознании, нужно отхаркивающее, нужны памперсы и т.п. Из другого города приехали родители, их с 4-х утра не пускали в больницу, мерзли у входа, позже пустили. Попали они в реанимацию к сыну после 11 утра, после разговора с заведующей, которая не стесняясь сказала, сейчас мы там поработаем минут 30, и пустим вас. Пустили и даже поработали: больной лежал накрытый мокрой простыней, с уже холодными руками и в каких-то точках, без сознания. Затем они заявили, что для него готов аппарат искусственной вентиляции легких, но умолчали, что нет отсоса, и молчали до самой его смерти. О которой, кстати, сообщили не сразу, а спустя полтора часа. А теперь вопрос к врачам, которые себя наверняка узнают: Зачем вы ходите на работу? Вы же ее ненавидите, вам плевать на больных. Что вы скажите по поводу двух малолетних детей, которые остались у абсолютно здорового и молодого мужчины? Что вы сказали бы его жене? Я очень надеюсь, что вас накажут по всей строгости. Не нравится работа? Зарплата? Зачем тогда нужна вам такая работа?

Нейтральный отзыв:

с жалобами на подобные

с жалобами на подобные сайты выходить не стоит-вода в решето... Обращаться нужно:  Начальник  управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №13 Министерства здравоохранения МО:Т...кова Т...яна Е...внател.  +7(495)52..2-5..4, +7(495)52..6-8..2  email: [email protected] 

Нейтральный отзыв:

Мой муж поступил в урологическое

Мой муж поступил в урологическое отделение Центральной районной больницы г. Балашиха (Московская область, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, 41) 20.03.2015 г. 31.03.2015 г. ему была сделана операция по удалению опухоли мочевого пузыря. Операцию делал заведующий отделением урологии Д...ов И..н А...ович. Когда я подошла к Д...ову И.А. после операции и спросила о состоянии моего мужа, то врач Д...ов И.А. мне сказал: «Он неоперабельный, но я ему сделал операцию» (?) И что через 3 месяца он посмотрит и возможно моему мужу предстоит еще операция. И что мы теперь с Д....овым И.А. будем дружить. 10.04.2015. муж был выписан домой и ему была назначена химиотерапия. После такой сложной операции никакого наблюдения назначено не было. И когда я обращалась в урологическое отделение к Д....ову И.А., ответ мне был такой - «Моча идет? Идет. А все остальное – к терапевту по месту жительства». Я неоднократно говорила о том, что его состояние ухудшается. Когда моя дочь пришла к Д...ову И.А. спросить о состоянии отца и почему ему, неоперабельному, была сделана операция, то в ответ она услышала, что вообще-то я (Д...ов И.А.) его прооперировал, а никакой благодарности он (Д....ов И.А.) от нас не получил. Он это повторял несколько раз. Дочь была шокирована таким разговором. В итоге я отнесла Д...ову И.А. благодарность, как он хотел. Д...ов И.А. взял. Отнесла сколько было 15000 руб. Ведь я и мой муж пенсионеры. Всего моему мужу было сделано 5 химиотерапий. На последнюю я его привозила в коляске, сам он уже не мог пойти. 9 мая 2015 года в Великий праздник Победы мой муж умер. Я все понимаю, это страшная болезнь и как поведет себя организм неизвестно, но почему мой муж был просто выброшен на произвол судьбы, зачем заведующий урологическим отделением сделал операцию неоперабельному человеку и почему он без зазрения совести просто вымогает так называемую благодарность?

Нейтральный отзыв:

Пишу данный отклик, понимаю,

Пишу данный отклик, понимаю, что скорей всего ничего в данном учреждении не измениться, но хотелось бы предостеречь людей, которых сюда привозят. В день поступления будьте готовы к тому, что Вас осмотрят "просто так". У Вас не возьмут анализов, ничего не сделают, просто положат через три часа в палату со словами "больница переполнена мест нет". Если Вам понадобиться какая либо помощь, то самое большое что смогут сделать медсестры, это укол! При обходе врача, который уделяет Вам максимум 5 мин. у Вас узнают, лечились ли Вы где-то до этого и если Вы не дай Бог скажете да, то резонный вопрос врача "А чего к нам то приехали"? Я думаю по этим нескольким пунктам, можно сделать вывод об этом замечательном заведении. Так же для того, чтобы Вам сделали необходимые процедуры для постановки диагноза (сами понимаете это в Ваших интересах, а не врача) нужно встать в очередь и через 5 дней нужная процедура будет сделана. Либо выбрать платную клинику по близости, сделать это самостоятельно и привезти светилам данной больницы готовые результаты. И даже после самостоятельных манипуляций, эти врачи не расшифруют Вам, что же с Вами, потому что они уйдут домой. Сами понимаете, работа то у них сложная и очень ответственная! Можете ответить мне, что маленькие зп и сокращения, но почему в одних больницах врачи выполняют свои обязанности, а в данной нет!? После прочтения данного отзыва, надеюсь Вы примите решения, что в данное учреждение лучше не попадать.

Нейтральный отзыв:

Попала в лор отделение.

Попала в лор отделение. Косметический ремонт-чистенько, но по-минимуму. Но: окна в палатах без штор и жалюзи, обстановка прямо казарменная. Постель-хорошо бы принести свою(некоторые так и делают). Несчет оборудования судить трудно-не профессионал, да и сложных манипуляций со мной не проделывали, хотя "кабинет для закапываний" производит впечатление склада списанных агрегатов. К отношению персонала претензий нет-внимательные, обходительные-спасибо. Особенно процедурная медсестра Н..на А..ксеевна. Очень позитивный человечек. А вот что касается питания-то едой это назвать нельзя. В супе нет даже запаха мяса. Котлеты как будто из клейстера. Если налить кофе в стакан, то сквозь него можно смотреть. Понятно, в больницах пища простая, но она должна быть здоровой. Неужели выделяемых средств хватает только на эту бадягу? Как диетсестра пропускает такие "блюда"??? И вообще есть ли диетсестра в зтом стационаре? После 3-4х недель такого питания можно пореводиться в гастроэнтерологическое отделение.... А подача еды - отдельный пункт. Котлета накалывается вилкой, кладется Вам на тарелку, пальцем подталкивается с вилки! Буфетчицы-милые женщины. Вежливые, обходительные. Как к человеку- претензий нет, но... В общем, уважае ый главный врач! Обратите внимание на данную прблему. Попробуйте питаться в подвластной Вам клинике, может тогдаВам захочется навести порядок..

Нейтральный отзыв:

"врач" Гу....а А..а Ми......на,

"врач" Гу....а А..а Ми......на, работает  в црб, заведующая детским хирургическим отделением. Обращаю ваше внимание на то. Что она  отказывается  лечить детей, пока ей не положат большую сумму денег в карман. Хамит, посылает. Оскорбляет. Медсестры также ведут себя по хамски, а нянечки вообще как убийцы. Окорбляют  и орут ,а иногда и ударяют шваброй детей. Администрация црб обратите внимание и примените меры. 

Нейтральный отзыв:

Хочу сообщить о терапевтической

Хочу сообщить о терапевтической отделении,которое находится у перринатального центра, врачи убийцы, больными не занимаются, образования медицинского нет наверно вообще, о миласердии вообще не слышали и для них человеческая жизнь ничто. Помогите

Нейтральный отзыв:

В урологическом отделении

В урологическом отделении ЦРБ Балашихи , мне больной сахарным диабетом, когда меня колбасило, дежурный врач не задумываясь о последствиях решил эту проблему с помощью валерьянки влив мне с бутылочки сразу в рот без разведения. На имя глав.врача я написала жалобу, на что получила ответ :"Врач сам решает как ему поступить в том или ином случае". А одна из медсестер заявила, что она тоже там была и что вам спасали жизнь , а вы ходите с жалобами. "Лучше бы вы с..хли тогда бы ни кто не жаловался. "Тот врач на следующий день подошел к моей кровати и с ухмылкой спросил:" Ну что истерика прекратилась?"'

Нейтральный отзыв:

Лечилась удаляла камушек

Лечилась удаляла камушек на почке. Работу выполнили хорошо., но почему пришлось оплатить такие суммы за якобы инструменты для проведения операции и приобретения стенда? Если это законно , то  почему не выдаются чеки на эти суммы. Сдается,ч то это просто вымагательство с больных до операции.

Нейтральный отзыв:

Слышал от своих родственников

Слышал от своих родственников только самые добрые слова о работе вашего коллектива! По их просьбе оставляю здесь отзыв с огромными благодарностями  и пожеланиями удач в вашей нелегкой порой, но благой деятельности!

Нейтральный отзыв:

В 1ом терапевтическом

В 1ом терапевтическом отделении лежала моя бабушка. Положили ее со скорой, в субботу ночью. И вот что я поняла - выходные болеть нельзя. От сестер услышала только хамское отношение. Сразу потребовали сиделку, т.к бабушка лежащая. Я не против, прекрасно понимаю, что персонала не хватает. Но где ее взять ночью? С утра мне все отделение высказало, что ночью бабушка упала и они ее поднимали. В воскресенье я бегала по больнице в поисках дежурного врача. В назначении написано, что нужно переливание крови. С..гей Б..исович сказал, что до понедельника ничего делать не будут и срочно нужен заменитель крови. Еле нашла только в Москве. Привожу ему,он мне говорит почему до сих пор ей не дали эспумизан раз у нее дует живот. И этот вопрос задает мне врач!!! Потом сказал дайте ей угля. Даже мне, человеку далекому от медицины, было ясно, что углем делу не поможешь! И тут началось – все та же медсестра с недовольным лицом говорит а у меня нет угля! И пока я не стала повышать голос никто ничего не делал. Еле нашли 10 таблеток угля по всей больнице! Пока я на повышенных тонах не поговорила с С..геем Б..исовичем он ничего делать не хотел! Врач из другого отделения просто отказался идти к больной. В итоге ночью на скорой ее перевозят в ЦРБ, о чем я узнаю от сиделки (ни врач,ни сестры не поинтересовались моим номером телефона). Когда мы уезжали все так же были не довольны тем, что мз разбудили. Какие же хорошие девочки в ЦРБ! Врач сразу осмотрел, снимок сделала, и ночью ей провели операцию. Ни слова недовольства, нас выслушали! Лекарства у них все есть, даже уголь! Это же такое редкое и дорогостоящее лекарство! Сегодня пришли, поговорили с доктором, он нам все объяснил, все рассказал. Пока мы были в больнице он 5 раз подошел к бабушке и послушал ее и давление мерил. Врач В..лов А..ксандр М..йлович. Сама всегда ругала ЦРБ, но на своей шкуре ощутила, где настоящие врачи. Дай Бог им сил и здоровья! Так что в терапии болеть в выходные запрещено и самое эффективное лекарство – активированный уголь!

Нейтральный отзыв:

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность всему персоналу 2-е кардиологическое отделение ЦРБ за их внимание и доброе отношение к людям. Умело построили работу в отделении заведующая Е..на А..ксандровна С..ез и старшая медсестра А..а В..льевна Т..ц.  От чистого сердца хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору Д..е А..сандровне Г..убевой, Т..ьяне А..ксандровне Х..од. Здесь работают замечательные люди, все очень добрые и отзывчивые, у них не только золотые руки, но и сердце золотое! Спасибо Вам всем большое! Огромного вам счастья! Про таких врачей хочется сказать: «Мой врач – моя защита!». Здесь царит доброжелательная обстановка, каждому кажется, что все медицинские работники заботятся только о нем. В отделении идеальная чистота, кормят хорошо. Работа персонала заслуживает высокого авторитета и доверия. Ото всех болезней, конечно, нельзя вылечить, но то, что я стал себя чувствовать лучше - это факт. Большое спасибо, что есть такие врачи.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?