Компьюлинк


img

Услуги:

- инфраструктурная интеграция;

- строительство сетей связи;

- банковские системы;

- учебный центр.

 

   Группа компаний «Компьюлинк» - крупнейшая группа компаний российского рынка информационных технологий и консалтинга, созданная в 1993 году. Предоставляет полный комплекс услуг по проектированию архитектуры корпоративных и государственных информационных систем от разработки и внедрения до последующего сервисного обслуживания.

 

   Для Группы компаний "Компьюлинк" наиболее важными ориентирами являются доверие заказчиков и уважение партнеров. Осуществляя деятельность в области информационных технологий и консалтинга уже более девятнадцати лет, компания приобрела серьезный опыт, устойчивую репутацию, прочные деловые связи в России и на международном уровне.

 

Как добраться:

   От станции метро «Проспект Вернадского» автобусы 661, 715 или маршрутное такси 494, 300М до остановки «ул. Удальцова, д. 89». Далее следует перейти на другую сторону дороги и пройти 100 метров по дороге, которая проходит наискосок от проезжей части.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 956-33-11

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Орион Экспресс

Услуги: спутниковое цифровое телевидение дистрибуция телеканолов выпуск и подъём телеканалов

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
33 img
VIVON.RU

Ванны Санфаянс Смесители Мебель для ванной Душевые кабины и уголки Душевые гарнитуры Полотенцесушители Комплектующие