AutoWellness LTD


img

Компания  AutoWellness LTD расположена в Москве по улице Островитянова возле станции метрополитена «Коньково». Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере ухода и тюнинга автомобилей. Автовелнесс – является многоструктурной компанией, куда входят следующие подразделения:

 

- центр установки дополнительного автомобильного оборудования;

- центр увеличения мощности автомобильного двигателя;

- студия профессиональной полировки и химчистки;

- детейлинг центр  и так далее.

 

Приезжайте в наш автосервис, и мы поможем установить на вашу машину современные противоугонные системы. Помимо этого, у нас можно заказать дизайнерский пошив автомобильного салона исключительно из качественных, а также надежных материалов.

Студия полировки и химчистки автосервиса AutoWellness LTD очень аккуратно и в заранее установленные сроки выполнит профессиональную химчистку салона вашего авто. Наши квалифицированные сотрудники также осуществляют восстановительную полировку кузовов. Мы в состоянии высокоэффективно защитить кузов вашей машины от множества внешних неблагоприятных факторов при помощи инновационных полировочных покрытий.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (910) 413-15-15

Адрес: Островитянова улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

На сайт avtowellness.ru

На сайт avtowellness.ru наткнулся случайно. Долго искал удобный и недорогой автосервис. В итоге остановился на автовелнес. Пару недель назад менял у них катализатор и обслуживание делал. Лично мне все понравилось. Сервис неплохой, цены вполне умеренные, работники опытные. Да и вообще молодцы, держат марку. Справились с работой быстро, ждать не заставили. В общем, подходит, буду и дальше к ним ездить. Рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мой Дом

Наши клиенты это: Строительные организации, крупные и небольшие строительные магазины, оптово-розничные базы по продаже строительных материалов и частные лица. Мы предлагаем своим клиентам успешное и взаимовыгодное сотрудничество, что в свое время позволяет им занимать достойные места на рынке строительных услуг и развиваться за счет расширения спектра предоставляемой

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
РемонтЛюб. Ремонт компьютеров в Люберцах

Предлагаем ремонт компьютеров в Люберцах, в том числе на дому. Работаем быстро и качественно!