PRO Цветы


img

Розничная торговля цветами, сопутствующими товарами, доставка цветов, оформление мероприятий

Email: [email protected]

Телефон: +7 (910) 444-55-22

Адрес: Скобелевская улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ехал на день рождение

Ехал на день рождение к маме, опаздывал, да еще и букет дома забыл. По дороге заехал сюда, как назло в магазине была куча клиентов, но девчонки вошли в мое положение и обслужили без очереди, спасибо им за это. Маме букет очень понравился. Теперь всегда буду приезжать сюда за цветами.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Auto-Zakaz.su

Пассажирские перевозки по Москве и Московской области. Современные микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили. Доставка сотрудников от любой станции метро к месту работы и обратно. Трансферы в любой аэропорт и на любой вокзал Москвы. Обслуживание туристических мероприятий. Транспортное обслуживание выставок, корпоративных предприятий, презентаций, конференций.

Нейтральный
img
1 img
Автосервис Луидор МКАД 78 км

Техцентр Луидор - лидер по обслуживанию автомобилей марки ГАЗ. Техническое обслуживание коммерческого транспорта -  производим капитальный ремонт двигателя - его снятие, разборка, дефектовка, то есть полный спект работ. Диагностика и ремонт в широком диапазоне малого коммерческого автотранспорта производится в соответствии со стандартами заводов-изготовителей.