Стомед


img

Услуги:

- Косметология

- Стоматология

- Поликлиническое отделение

 

Медицинский центр «СТОМЕД» многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение с дневным стационаром.

В центре вы можете получить консультации - у гинеколога, уролога, кардиолога, эндокринолога, ревматолога, маммолога, флеболога, невропатолога, проктолога, гастроэнтеролога, психолога.

Все виды анализов выполняются в центре с 9 до 21 часа, центр сотрудничает с Лабораторией Центра Молекулярной диагностики, которая по рейтингам 2006 года признана лучшей в России.

Email:

Телефон: +7 (495) 565-49-22 (отделение стоматологии и косметологии)

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вызывала детского педиатора

Вызывала детского педиатора на дом(платно) у ребенка на тот момент день была температура и ребенок подкашливал. Осмотрели, послушали. Поставили диагноз - Грипп. Выписали лекарства от гриппа. После визита через день мы по скорой с диагнозом 2х сторонняя пневмония попали в больницу. Почему то и врач скорой ,и в приемном покое расслышали хрипы. Нам пришлось пролежать 2 недели на сильнейших антибиотиках, что бы вылечить пневмонию. Если бы ваш педиатр добросовестней относился к своим обязанностям и поставил грамотный диагноз, то своевременное лечение было бы менее сложным. Врач- И...ко. Стыд и позор , что у вас работают плохие специалисты, и еще берут за свои услуги немаленькие деньги!!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
МеталлТехно

Производство и поставка противопожарных дверей. 

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.