Поликлиника № 213


img
  • ЛФК,ФТО
  • Терапевтическое отделение
  • Кабинет маммографии
  • Женская консультация
  • Кабинет ВЛОК
  • Дневной стационар

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 320-30-22 (главный врач)

Адрес: Кошкина улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Некорректный номер полиса

Некорректный номер полиса   Данные вашего полиса не найдены, обратитесь в страховую компанию для уточнения данных.  Похоронили меня уже?

Нейтральный отзыв:

сегодня сдавала кровь

сегодня сдавала кровь из пальца в 205каб, при входе медсестра говрит "ПОЛОЖИ РУКУ НА БАТАРЕЮ"! я в шоке! администрация, вы вообще в курсе, что теперь надо руку на батарею класть, чтобы кровь из пальца взять!? совсем там рехнулись!? что с вашим персоналом творится, кого вы на работу берете? а что у вас творится с записью на кровь из вены!? вообще невозможно записаться! приходится в другую поликлинику ехать! в 104 кабинете принимают не по времени, там просто живая очередь! но наличие талона обязательно! зачем вообще тогда эта дебильная система с талонами!? и персонал в 104 кабинете ужасный, хамки одним словом! мерзкие! разговаривать с ними невозможно! царицы сея кабинета! так и хотелось ей этот талон в ноздрю засунуть! 

Нейтральный отзыв:

Самая отвратительная

Самая отвратительная поликлиника в районе! Черти-что творится! Грубый персонал, запись к врачам через 2 недели! На кровь вообще невозможно записаться! Гоняют из кабинета в кабинет! Маразматички из 104 кабинета самый отвратительный персонал! Разговаривать с ними невозможно! Главная грязь поликлиники!

Нейтральный отзыв:

Гиенколог С..гирева -халатное

Гиенколог С..гирева -халатное отношение к пациентам.Год назад я сдавала все необходимые документы и анализы С..гиревой для постановки меня на учет для бесплатного ЭКО.С..гирева документы все приняла,и передала зав.отделением гинекологии, сказала ждите звонка. Многие анализы я сдавала платно, чтоб данную процедуру не тянуть. Я ждала, но в течение года так никто не позвонил. Решив узанать как дела, пришла к зав.отделением, она сказала что я на учете не стою и документов у нее нет и что теперь надо все снова сдавать.Так что если будете сдавать документы делайте опись.

Нейтральный отзыв:

Поликлиника г...но! Ближайшая

Поликлиника г...но! Ближайшая запись к терапевту - через месяц, пока дождешься назначенного срока - сдохнешь или поправишься так. По живой очереди - тоже не вариант. Можно просидеть с 8.00 до 19.00 и не попасть даже по записи, не то что по живой. Особенно хочется поблагодорить гинеколога, которая нафиг тебя посылает, если ты не беременна, а если беременна, заставляет ходить и ждать в живой очереди не для того, чтобы осмотреть, а просто чтоы поставить галочку. Когда идешь к ней с проблемой - ответ один "нафиг пришла, вызывай скорую в следующий раз". В скорой же спрашивают почему к гинекологу не пошла. Два раза довела до угрозы, первый заставляла пить железо, когда в больнице сказали - этого делать было категорически нельзя, второй - ношпу на позднем сроке. В размерах 6 таблеток(это при том, что от сеами умирают), кроме того на позднем сроке ношпой вызывают роды. На узи одно вообще забила, потому что меня в больницу отвезли, просто галку поставила.Ну и помимо этого, если б она осматривала каждый раз, больниц можно было бы избежать. Терапевт вообще супер. Со своими пациентами не управляется, к ней по записи сидят - забивает, берет беременных. Пришла к ней узнать, какие можно лекарства от кашля при беременности. Ответ был: супрастин, зиртек и еще какая-то дрянь. Все это противопоказано беременным и вообще от аллергии. Ответ аргументтировала тем, что не смогла прослушать кашель. На скорой сказали "разумеется она его не услышит, это же хранический танзилит, идет сверху". Да, и зато про свечи "виферон", сиропы и лизобакт она вообще ничего не сказала. А оно помогло мне мгновенно, но к сожалению, пока искала эти свечи прошло месяца 3 с простудой. Ну, наверное, все перечислять не буду. Закончу только регистратурой. Обычно храню карту у себя и все в порядке, но как только они настаивают, чтобы я оставила карту там, прихожу - ее нет. Не было не одного раза, чтобы ее не потеряли!

Нейтральный отзыв:

Не могу дозвониться в

Не могу дозвониться в реши!тратуре не берут трубку ,звонил 25 в 8:05 3раза!!!

Нейтральный отзыв:

На редкость хорошая поликлиника,

На редкость хорошая поликлиника, наблюдаюсь у местного гинеколога уже очень долгое время. Всегда можно посоветоваться по любому вопросу. Хорошие врачи, прекрасное отношение к пациентам, хочется сказать спасибо за заботу и внимание. Редко в наши дни такое встретишь. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Эл

Описание деятельности фирмы Эл Москва: Квалифицированные специалисты.стаж работы 8 лет.любая сложность электромонтажных работ.сборка электрошитов.полная и частичная замена проводки. установка розеток выключателей монтажконтура заземления стабилизаторы напряжения 1фаз. 3фаз. помошь в выборе материала.цены договорные Компания специализируется на т

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Максфер

Товары: Комплект оборудования для просмотра Триколор ТВ (TV) MPEG2, НТВ Плюс, Радуга ТВ, Континент Т\/ Системы видеонаблюдения Рессиверы Спутниковые антенны Аксессуары Услуги: Эфирное телевидение Доступ в Интернет Спутниковое телевидение. Установка оборудоввания.