Салон-парикмахерская Belle Forever


img

Услуги:

  • парикмахер,
  • маникюр
  • педикюр
  • наращивание ногтей,
  • косметолог,
  • массаж
  • солярий
  • мануальный врач.

Email:

Телефон: +7 (495) 973-44-84

Адрес: Энтузиастов шоссе

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Подстригли просто ужасно,

Подстригли просто ужасно, выходила из парикмахерской и плакала, Если хотите чтобы из вас сделали крокодила вместо конфетки можете идти в эту парикмехерскую. Здесь стригут ужасно. 

Нейтральный отзыв:

Посетила сие заведение

Посетила сие заведение первый и последний раз! Если вам все равно на свой внешний вид, добро пожаловать к парикмахеру Л...е. Первый раз в жизни после стрижки я плакала 2 дня!!! Получила ровно то, чего не хотела категорически, хотя изначально обговаривали желаемый результат. Были длинные прямые волосы, хотела чтобы осталось то же самое, только состричь сечение на концах....В итоге получила лесенку у лица ОТ ПОДБОРКА!!! И каскад отсеоедины длинны, а не чуть-чуть на концах как попросила я!!!!! Когда во время стрижки я возразила, что у лица не нужно так коротко, Л...а сказала, что все хорошо будет и продолжила крамсать!!!! Уважаемая парикмахерская, вы проверяете мастеров на адекватность?? Если нет, может самое время начать??? Помимо того, что ЭТО не то, что я просила, так ЭТО еще не лежит и не укладывается, придется пол года ходить с хвостом пока волосы не отрастут хоть чуток!!!! А также прошу заметить, что от начала до конца вся стрижка с каменным лицом, приветливости у персонала нет совсем!!!! Если вам все равно как вы выглядите, добро пожаловать! Я точно больше не ногой и всех знакомых предостерегу, чтобы не ходили!!!

Нейтральный отзыв:

Тот кошмар который я

Тот кошмар который я испытываю до сих пор не передать словами!!! Меня еще никто и никогда так отвратительно не стриг!!! Началось все с того, что мне нужно было срочно постричься, а к своему парикмахеру я не могла попасть, на свой страх и риск решила пойти в эту парикмахерскую, о чем безумно жалею!!! Все началось вроде ничего, приятная девушка, вежливо усадила меня в кресло, волосы у меня были довольно длинные, как никогда, все мне завидовали, но у меня начались некоторые проблемы с их укладкой и хотелось немного, повторяю немного подстричь их. Эта девушка сама предложила много не отстригать, я обрадовалась, что она такая вроде понимающая. А потом пошло-поехало, начала она стричь сзади, я особо не видела, что она там выстригает, при этом она всю стрижку трещала по телефону, что меня безумно начало раздражать в конце концов, а когда я увидела сколько моих волос лежит на полу и сколько она отстригает, у меня был шок! Я первый раз молилась в кресле у парикмахера, честно, молилась лишь бы не уйти оттуда лысой, но мое начинающееся недовольство девушка начала мне потихоньку хамить. Потом увидя, что она сама натворила, пыталась все исправить укладкой и делала это так,чтоб я не видела что там происходит. Ужас, про челку я вообще молчу... по-моему она вообще ее не умеет стричь... В конечном итоге придя дамой, меня трясло... от моих красивых волос не осталость и следа, три настолько отфилированные палки торчали в разные стороны, о прежней густоты не было и речи!!! после этого я собрала эти три волосины в хвост и больше ничего с ними не делаю. Пишу отзыв и чуть не плачу, т.к. мне теперь очень долго придется отращивать волосы и стричься заново, потому что то, что у меня сейчас на голове не лезет ни в какие ворота. Милые дамы, будьте осторожны!!! Берегите свою красоту! Не ходите в столь сомнительны салоны красоты!!! Девушка, которая меня стригла имеет короткую стрижку и длинную торчащую челку, черные волосы, не знаю как ее зовут, но на их сайте есть ее фото в верхнем левом углу на общем фото... Всем удачи!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ОККО СМ

Мансардные окна ОККО производство и продажа. Первые отечественные мансардные окна, дешевле любых аналогов. Разработаны специально для российского климата. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
Дизайн-студия АртДеко

Описание деятельности фирмы Дизайн-студия "АртДеко" Москва:   Разработка дизайн-проектов, изготовление каминов и многофункциональных очагов (в состав которых могут входить мангал, коптильня, духовка, стейк, печка, вертел, сушка, мойка, термос, разделочный столик и т.д.), последующее гарантийное обслуживание, а также консультации по строительству и