Каролина-Мед


img

  Услуги:
- Стоматология;
- Гинекология и акушерство;
- Диагностика;
- Урология;
- Эндокринология.


  Медицинский центр "Каролина-мед" удобно расположен в окрестности известных московских районов "Зюзино" и "Новые Черемушки". Медицинский центр "Каролина-мед" - это безукоризненный интерьер, новейшее оборудование, радушный и внимательный персонал, атмосфера доброжелательности, приватности и достоинства. Врачи центра профессионалы высокого уровня, доктора и кандидаты медицинских наук с огромным опытом работы.

Email:

Телефон: +7 (499) 794-05-00

Адрес: Симферопольский бульвар

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Была в данном центре

Была в данном центре у гинеколога Б...на Л. Была мила и обходительна. После сдачи анализов были выявлены ряд заболеваний, которых, по-моему мнение, у меня не могло быть. Прописали дорогостоящее лечение(около 60т) в их же клинике!! Делать было нечего и я в страхе поторопилась скорее пройти лечение, но по окончанию лечению, решила сходить в квалифицированную клинику и проверить верность анализов, где врач торжественно меня поздравил в том, что меня просто развели на деньги!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Нейтральный отзыв:

Записалась на прием к

Записалась на прием к кардиологу Х...вой С...не Р...вне, сдала анализы, на следующий прием записалась за три недели вперед(т.к. не было у меня свободного времени). В назначенный день перед там как ехать туда позвонила и уточнила за два часа, мне ответили что да мы вас ждем. Но не тут-то было, мало того что кардиолога на месте не было, уменя хотели еще раз взять какие-то анализы о которых мне никто не чего не говорил. В итоге барышня на рецепшене сказала, что кардиолога сегодня вообще не будет и мне надо забрать только свои анализы. Такое ощущение что попала в обычную поликлиннику где процветает халатное отношение к пациенту, только там бесплатно а здесь за деньги.

Нейтральный отзыв:

Купила купон в данную

Купила купон в данную клинику на гинекологическое обследование, долго пыталась найти отзывы по данной клинике, ничего плохого не нашла - это как раз и подкупила, как оказалось потом это была моя роковая ошибка. Принимала врач акушер-гинеколог, маммолог (как указано на сайте мед.центра) Б...лакина Л..сан, очень была мила, НО наговорила такого (согласно результатам анализов), что аж страшно стало. Описывать всего не буду, но не спала несколько ночей от того, что я так больна (согласно заключению доктора). В последствии оказалось, что никакой она и не маммолог. После этого я пошла к другому врачу (квалифицированному), который недоумевал от увиденных заключений и моих рассказов о том, что я безнадежно больна и мне необходимо делать биопсию. Ни в коем случае не лечитесь и не идите в данный мед.центр. Идите в проверенные институты и центры.

Нейтральный отзыв:

По личному опыту знаю

По личному опыту знаю как нелегко найти хорошего врача. Мне повезло, я попала к А...сею В....ьевичу Ч....икову. Он проводил мне имплантацию зубов. Спасибо Вам А.....сей В....ьевич за прекрасную работу!

Нейтральный отзыв:

ОПАСНО! врач акушер-гинеколог

ОПАСНО! врач акушер-гинеколог - М..кичева М..ина И..ревна. Она сама себе заработала плохую репутацию, оставив детей одиночками! Пусть это будет на ее совести всю оставшуюся жизнь!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Uberu

Услуги: - Уборка квартир - Уборка офисов - Уборка помещений - Уборка коттеджей - Уборка территории - Механизированная уборка - Уборка после ремонта и строительства - Чистка ковров - Чистка мягкой мебели - Промышленный альпинизм - Уход за твердыми покрытиями - Мойка окон и витрин - Чистка кровли - Горничные - Обслуживание выставок, презинтаций - Аутсорс

Нейтральный
img
1 img
Ремонт оргтехники OKI

В ходе проведения ремонта оргтехники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время. В случае согласия на ремонт сумма диагностики вашей техники не будет входить в общую сумму оплаты.