Лимтек


img

Email:

Телефон: +7 (495) 643-95-90

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

До limtek.ru работал

До limtek.ru работал с разными фирмами по продвижению сайтов. Драли три шкуры, а сайт все там и висел на последних позициях, зато отговорок у специалистов было хоть отбавляй. Я уже было отчаялся, как мой бизнес-партнер посоветовал Лимтек. Теперь и сайт висит в топе и денежки сэкономил, поскольку мне предложили очень лояльную цену при оплате за несколько месяцев вперед и за данный отзыв.

Нейтральный отзыв:

Компания «Мир фарфора»

Компания «Мир фарфора» выражает благодарность компании за проделанную работу. Заказывали услуги по ре-дизайну и продвижению сайта. В результате за 4 месяца посещаемость выросла более чем в 2,5 раза. Число заказов возрасло более чем в 3 раза. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Ничего не понимая в продвижении,

Ничего не понимая в продвижении, мы принялись искать в интернете фирмы, которые этим занимаются. Очень хотелось как можно быстрее и качественнее получить результат. Обзвонив порядка 10 фирм, мы наконец дозвонились к людям,которые нам на пальцах объяснили, что к чему, предоставили полную информацию, дали ценные советы и без какой -либо навязчивости, сообщили, что будут рады ответить на все наши вопросы в последующем. Сравнив ценовой эквивалент предоставления услуг, мы сделали свой выбор в пользу limtek и ни разу не пожалели.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Диол

    Товары и услуги:- Двери;- Автоматика DEA и ворота;- Освещение;- Окна;- Детские игровые площадки;- Фурнитура;- Системы отопления и водоснабжения;- Сантехника;- Отделочные материалы;- Строительство  жилых комплексов и ангаров;- Изготовление корпусной мебели, шкафов-купе и кухонь.    Торговый дом «ДИОЛ» работает на рынке строительных и отделочных материалов с 2004 го