StolShop


img

Дизайнерская эко мебель для гостиной и кухни из массива ценных пород древесины от производителя. Новинка сезона, журнальный стол трансформер Паук расчитанный на 6-8 персон. Доставка по всей России!

Email:

Телефон: 8 (800) 550-84-45

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Подыскивали себе стол

Подыскивали себе стол и нашли именно то что хотели под свой интерьер (стол «Ломберный» раскладной) на сайте https://st..p/. Заказ оформили быстро благодаря менеджеру магазина. Доставили в срок и без задержки в отличном состоянии без каких либо повреждений и дали гарантию 18 месяцев. Стол понравился в точности такой как и был заявлен на сайте.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Brand UP

Управление репутацией в интернете: Повышение представленности компании (услуг) в интернете Формирование, поддержание и защита деловой репутации компании Аудит репутации и представленности компании в интернете Другие PR услуги

Нейтральный
img
3 img
Бест фо Хоум

В нашем интернет магазине представлен максимальный ассортимент стройматериалов и отделочных материалов, которые понадобятся в процессе ремонта. Огромный выбор напольных, настенных, потолочных покрытий. Теплицы, кровля, сайдинг, дренажные системы.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?