AutoСool


img

Товары:

- Автоаксессуары

- Автосигнализации

- Тонирование автостёкол

- Навигационное оборудование

 

Компания успешно работаетна российском рынке уже десять лет, с радостью и удовольствием предоставляет  возможность обрести чувство спокойствия и уверенности в себе, насладиться комфортом и неповторимостью вашего автомобиля.

Компания имеет значительный опыт работы в сфере усовершенствования автомобилей. Команда профессионалов, ответственно выполняющих свою работу, гарантирует высочайшее качество всего спектра услуг.

В компании постоянно следят за новейшими разработками в области автомобильных аксессуаров и стараются использовать новинки по мере их появления. В своей работе использует только лучшие комплектующие и оборудование для максимального удовлетворения потребностей клиентов.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 972-22-21 (Общий)

Адрес: Каширское шоссе

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

О том чтоб купить навигатор

О том чтоб купить навигатор для своего нового авто я  задумался где в начале лета ,  когда планировал со своей девушкой дальние путешествие по маршруту Москва-Сочи. По совету своего хорошего знакомого я пошел в AutoСool , думая о том чтоб  там подобрать хороший навигатор по доступной цене. Я сразу же консультанту объяснил  какие  у меня запросы к нужному оборудованию и в итоге он мне посоветовал более дешевый китайский вариант навигатора который ставится вместо зеркала заднего вида , и имеет в  себе такие довольно полезные функций как сам уже навигатор , парковщик   другие аудио и видео функций. При этом я заплатил за данный гаджет шестнадцать с  половиной тысяч , думаю отличная замена стандартному навигатору,  да к тому же радует тот факт что сам навигатор не выбирает на сто процентов маршрут а просто предлагает из двух вариантов дорог выбрать нужную вам. 

Нейтральный отзыв:

Очень давно мечтал себе

Очень давно мечтал себе приобрести gps навигатор в машину и вот недавно мечта сбылась. Приехав в Авто кул меня проконсультировали, рассказали какой для меня наиболее будет подходящим. Там же научили как им пользоваться, как делать различные настройки. Спасибо ребятам без них бы я очень долго разбирался в этом нужном и полезном гаджете.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Дюгон

Описание деятельности фирмы Дюгон, ООО Москва: Монтаж систем отопления, водоснабжения, водоочистки, вентиляцииПродажа, монтаж, тех. обслуживание, ремонт котельного оборудования "Vaillant".Монтаж приточных клапанов "Аэрэко" в уже смонтированные деревянные и ПВХ стеклопакеты. Монтаж гигрорегулируемых вытяжных решеток и малошумных вентиляторов "Аэрэко".

Нейтральный
img
0 img
Ремстройсервис-Р

Строительная организация «Ремстройсервис-Р» предлагает строительные леса, а так же аренду и монтаж строительных лесов, сетку и тенты строительные, разработку ППР