Салон красоты "Оранжевая Империя"


img
  • Парикмахерский зал
  • Ногтевой сервис
  • Косметология
  • Солярий
  • Массажи
  • Косметика

Email:

Телефон: +7 (499) 730-00-77

Адрес: Солнцевский проспект

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Администратор испортила

Администратор испортила впечатление от салона, но я взяла себя в руки. В итоге у косметолога осталась не довольна, но маникюр сделали хорошо.. Не знаю, что и думать. Скорее всего найду другой салон, хотя мне важно близость к школе и дому, чтобы я не тратила много времени на дорогу, а после того как завожу детей в школу, могла посвятить время себе. Но, все не однозначно.. Не приду больше, наверное..

Нейтральный отзыв:

В салон красоты "оранжевый"

В салон красоты "оранжевый" больше не пойду. Попала к мастеру Оксана, которая не умеет стричь, после неё ушла расстроенная. Оставила крупную сумму за покраску и стрижку, цвет краски не тот, который хотела, ну думаю смоется потом, а стричь совсем катастрофа, такое ощущение сложилось будто она самоучка, нет никакой техники. Очень огорчил тот факт, что они обсуждают своих клиентов, не стесняясь других. Это не принято ни где.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Хочу рассказать

Здравствуйте. Хочу рассказать всем об администраторе Н...е! Невоспитанность берет вверх над ней. Очень грубо отвечает, хамит, на "до свидания " или "здравствуйте" молчит, делает вид, что не слышит! Относится с натянутой улыбкой только к "избранным" клиентам. По телефону ничего нормально рассказать о ценах и процедурах не может, вечно недовольная, как будто я ей что-то должна. Когда опоздала буквально на 5 минут, начала в грубой форме высказывать мне, что на мое место много желающих покрасить волосы! Что за невоспитанность?! Цены в салоне стали намного выше, чем были. Эти деньги не оправдывают, оказанных услуг. Хожу в этот салон только из-за одного мастера Т...ы В...й! Отличный мастер, знает, что хочет клиент. Но больше минусов, чем плюсов в этом салоне..

Нейтральный отзыв:

Побывала впервые в салоне

Побывала впервые в салоне красоты Ораньжевая империя. С административной точки зрения - все грамотно, позвонили, подтвердили, сообщили о возможности прийти пораньше. Пришла. Мастер Т....на ( В....ва) сделала ооочень красивое колорирование. Получился благородный, качественный цвет, а прическа очень легко укладывается. Спасибо. Буду ходить теперь только к Вам! Н....и 2014-11-10 | 16:24 Н....ия

Нейтральный отзыв:

Ужасный салон! Обходите

Ужасный салон! Обходите его стороной! Была в салоне "Оранжевый", который напротив "Оранжевой империи". Стригла меня О..на, её мне посоветовала администратор салона (как самого хорошего женского мастера). Мне казалось мои пожелания были услышаны!Но глубоко ошибалась!!! Такое ощущение что я была подопытной крысой, и на мне учились делать стрижку!Вообщем в итоге испорченные волосы! Постригла меня клоками, неровно, вообщем ужасно, такое ощущение что она впервые держит ножницы в руках! Расстроилась очень, Больше ни ногой в этот салон!!!

Нейтральный отзыв:

Как театр начитнается

Как театр начитнается с вешалки,так салон с администратора! В этом салоне администратор которую зовут Н..аша является олицитворением савковой тупости и хамства!!Эта девка полностью погружена в свои личные дела и ей абсолютно все равно ,что в салон зашел клиент  и стоит ,и ждет, когда же та, все-таки обратить свое внимание на него!! Кроме того,позволяет делать замечания клиенту в весьма нелицеприятной форме!На возражения отвечает-не нравится,чего пришли тогда??  В общем впечатления просто аховые,хожу исключительно из-за своего мастера.Безобразный мастер-маникюра-Л..на,которая вечно с надменным видом стоит на ресепшне и всех рассматиривает,кто в чем одет,кто страшный,кто красивый,у кого ноги кривые и т.д.

Нейтральный отзыв:

Когда у меня были акриловые

Когда у меня были акриловые ногти, я ходила к своему мастеру сюда, мне очень нравилось как она быстро и аккуратно работает, и материалы всегда качественные, поблем между коррекциями не возникало как у других - то отслоилось, то отпало... и даже если ломала ноготь - могла позвонить и приехать исправить когда нужно. Очень хорошее отношение здесь к клиенту, у меня приятные впечатления остались.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Карлсон Кровельные системы

Описание деятельности фирмы "Карлсон Кровельные системы" ООО Москва: Продажа и монтаж кровельных и фасадных материалов. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
ТермоМарк

-самоклеющиеся этикетки, гарантийные пломбы, знаки безопасности из пленочных материалов 3М, Lintec, Polyonics -самоклеющиеся бумажные этикетки из материалов Fasson -бирки из материалов Fasson, 3M  

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.