Ремонт электроники DELL


img

Наш мастер с полным инвентарем инструментов и запчастями от производителя бесплатно доберется до Вас и сделает диагностику электроники за короткий период времени.

Email:

Телефон: +7 (499) 653-88-85

Адрес: Смольная улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С ремонтом ноутбука столкнулся

С ремонтом ноутбука столкнулся впервые и получилось что удачно выбрал эту компанию.По телефону оставил заявку .Перед приездом специалист позвонил предупредил . Сам ремонт проведен в течении двух часов и абсолютно на все 100 % выполнен. Ноутбук после переустановки без проблем работает уже вторую неделю и ставлю за ремонт заслуженную пятерку . p.s.: ценник на ремонт очень даже доступный. Спасибо.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
rigasan

Приобрести ванну, смесители, раковину и другие товары очень просто. Сделайте заказ в нашем интернет магазине  и уже завтра, а возможно даже сегодня будете наслаждаться качественной сантехникой от самых популярных производителей.

Нейтральный
img
2 img
Снековая компания "Захід"

Снековая компания "Захід" основана в 2000 году. За 16 лет стабильной работы, компания переняла лучший опыт национальных и зарубежных партнеров, чтобы создать качественные и вкусные продукты. Отзывы покупателей продуктов компании "Захід" помогают производителю совершенствоваться и оответствовать современным требованиям рынка. Под собственными торговыми маркам