Скупка картриджей «Express Skupka»


img
Компания «Express Skupka» скупает дорого новые, бу и совместимые картриджи марок: Canon, Hewlett Packard, Samsung, Xerox, Brother, Epson, Kyocera, Lexmark. Мы работаем по Москве, СПб и всей России. Выезд менеджера – БЕСПЛАТНО!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 647-82-05

Адрес: Широкая улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У меня накопились картриджи

У меня накопились картриджи к принтеру, но им давно не пользуюсь и не планирую. От друзей узнала, что расходники для офисной техники можно выгодно продать ну и воспользовалась такой возможностью. В компании отлично налажено взаимодействие с клиентом, сотрудники внимательные и компетентные, на вопросы отвечают по существу, работают быстро. От картриджей я избавилась в день обращения, да еще и получила за это деньги. Спасибо за актуальную услугу!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Юником-карго

Авиационные перевозки пассажирскими рейсами Авиационные перевозки грузовыми бортами Железнодорожные перевозки сборными грузовыми вагонами Железнодорожные перевозки скорыми поездами Автомобильные сборные перевозки Перевозки индивидуальными автомобилями Контейнерные перевозки Рефрижераторные перевозки  

Нейтральный
img
3 img