Доктор Боголюбов


img

Услуги:

- Аптека;

- Диагностика;

- Хирургия;

- Эндокринология;

- Медицинский массаж;

- Акушерство и гинекология;

- Аллергология и иммунология;

- Гастроэнтерология;

- Дерматовенерология;

- Детский врач;

- Кардиология;

- Колопрактология;

- Косметология (терапевтическая);

- Мануальная терапия;

- неврология;

- Онкология;

- Оториноларингология;

- Офтальмология;

- Психотерапия;

- Рентген;

- Стоматология;

- Терапия;

- травмотология и ортопедия;

- Урология;

- Физиотерапия.

 

Многопрофильный медицинский центр "Доктор Боголюбов" — негосударственное лечебное учреждение нового типа, объединил в одной клинике современную диагностическую и амбулаторную помощь взрослым и детям практически по всем направлениям медицины.

 

Сферы деятельности медицинского центра "Доктор Боголюбов" обширны. В центре есть кабинет массажа и дневной стационар. В клинике открыто отделение стоматологии, оказывающее детскую, терапевтическую, хирургическую и ортопедическую помощь.

 

Клиника предлагает программы по раннему выявлению очень широкого спектра заболеваний. Принципиальной и отличительной чертой многопрофильного медицинского центра "Доктор Боголюбов" является принцип доказательной медицины , т.е. любое действие врача основывается на системе доказательств.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 745-65-06

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сначала похудела на 30

Сначала похудела на 30 кг, была очень довольна, психологически конечно настраивают отлично, но, увы, через 2 года набрала еще больше, чем была! Похудеть я конечно и до этого могла хорошо, но вот удержать вес не получается и там этому особо не учат. Пока курс идет, все такие хорошие, спрашивают строго,)))) но потом вы не нужны, ступайте с богом, а что дальше с человеком???? Вот и я так попала, радовалась, а потом плакала. Клиника доктора Боголюбова лично меня очень разочаровала...

Нейтральный отзыв:

С..хова Е.В. профессионал

С..хова Е.В. профессионал своего дела. Внимательно отнеслась к моей проблемеи в отличии от хиругов ЦРБ.Выражаю ей большую благодарность за проведенную хирургическую процедуру.

Нейтральный отзыв:

Добрый день!!! Обращались

Добрый день!!! Обращались в Боголюбов, а именно к Е..вой, два раза, за последнюю неделю. Ребенку почти пять лет, всю неделю не проходил кашель. два раза слушала, смотрела - говорит всё хорошо, это сопли у вас текут по носоглотке, а так всё в поядке!!! (прием 800 рублей) кашель так и не проходит... пошли на приём к другому врачу, назначили рентген, В итоге у ребенка левосторонняя пневмония!!! У меня нет слов, не врачи а ... какие то, своих бы детей так лечили, ...!!!

Нейтральный отзыв:

Это когорта адекватных

Это когорта адекватных врачей, сочетающих в себе оптимальное соотношение. К сожалению в семье не без урода, но такие там долго не задерживаются. Пациенты "голосуют ногами".

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Clima.Lab

Описание деятельности фирмы Clima.Lab Москва: Кондиционеры,вентиляция,отопление,тепловое оборудование и проектирование. Кондиционеры лучших производителей: Gree, Samsung, LG, Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, DeLonghi. Кондиционеры всех типов: сплит, сплит инвертор, мультисплит, оконные, мобильные, настенные, кассетные, кана

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?