Дельта Гипс


img

  Наша компания специализируется на оптовых и розничных продажах гипсокартона, сухих строительных смесей, профилей, а также других комплектующих и монтажного инструмента.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 921-45-71

Адрес: Рябиновая улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 это м..ники претензию

 это м..ники претензию принял так как будто судиться каждый день. не связывайтесь с этой ж..ической конторой.

Нейтральный отзыв:

м..ники тюрьма по ним

м..ники тюрьма по ним плачет.ни денег ни товара с 31 июля прошлого года .моральные у..ды.контора д..мо. выводы делайте сами.

Нейтральный отзыв:

м..ники заплатил 31июля

м..ники заплатил 31июля 2014 года .товар не везут .не звонят до настоящего времениюп..ды.

Нейтральный отзыв:

т..ри не везут товар

т..ри не везут товар с 31 июля 2014 года подаю в суд наэтих п...ю не имейте с ними делю

Нейтральный отзыв:

Компания мошенников и

Компания мошенников и повидимому развод поставлен на поток к сожалению отзывов мало в сети, заказали товар на сумму 68000р оплата прошла по безналу через банк 13.11. ни товара ни денег , сейчас они стали называться ООО "Содружество"  ИНН 5044092103 адрес якобы местонахождения 1415045  область московская город Солнечногорск улица Обуховская Дом 9А, офис находится 121471, г. Москва,ул. Рябиновая, 45с23 это те же лица работают девушка менеджер , парень менеджер А....ей его почта - [email protected] и директор З.....ко Д....ий Ю....ич - всего три сотрудника и крошечный офис так что сбежать им только подпоясаться, в последнем разговоре по телефону сказал что у фирмы трудности по видимому трудности начинаются у их клиентов. Они даже сайт не сменили. Приняли претензию под роспись но с них как с ООО взять практически не чего уставной капитал 10000р и все, в понедельник несу исковое в суд и заявление в прокуратуру ведь обманутых уже много и ответчиком будет не только их конторка но и сам Заскалько а по суду опись имущества. Надеюсь кому-нибудь мой отзыв поможет.

Нейтральный отзыв:

Сделал заказ, менеджер

Сделал заказ, менеджер предложил для оперативности оплатить до отгрузки переводом на карту директора (обнал-налоги). После оплаты грузили четыре часа 25 листов гипсокартона и несколько мешков смеси. Неспешная доставка с  опозданием сорвала выполнение работ, но это к сожалению полбеды: смесь просроченная в рваных мешках, все листы гипсокартона (кроме верхнего) имели повреждения кромок и лицевой поверхности. Оплаченные "строительные материалы" были отправленны прямиком в мусорный контейнер. Покупать у ООО "Дельта Гипс " (особенно с предоплатой) "неликвиды" однозначно не стоит. Всем, кроме ООО "Дельта Гипс", успехов.

Нейтральный отзыв:

Заплатили за товар 14

Заплатили за товар 14 июня. Сейчас 24 сентября - товара нет. Каждодневные отговорки. И судя по отзывам - это у них практика. И я думаю, что нужно обращаться не в суд, а в прокуратуру. Не советую никому иметь с ними дело.

Нейтральный отзыв:

деньги взяли 31 июля

деньги взяли 31 июля товара нет и сегодня .сплошные отговорки нет денег нет машины.ищите порядочную фирму.этой ни какого доверия.сорвали по ремонту все сроки.

Нейтральный отзыв:

ООО "Инкор Системы"

ООО "Инкор Системы" Работали с ООО "Дельта Гипс" в течении 2013-2014г, постоянно срывались сроки на 1-2 дня, но мы всегда делали заказ заранее, поэтому успевали. 22 августа сделали заказ, на момент 11 сентября продукция не была отгружена, терпение кончилось. Идем в суд. Всем успехов. Сотрудничать не рекоменуем.

Нейтральный отзыв:

ООО "Дельта Гипс" выставила

ООО "Дельта Гипс" выставила  4 счета по своей продукции, по 3 счетам товар пришел с опозданием в 2 недели(без объяснения причины),по 4 счету месяц нет ответа( "пора в суд"),постоянные обманы менеджеров, постоянное отсутствие бухгалтеров на месте,по возможности Уважаемые коллеги, пользуйтесь услугами других организаций.Всем успехов! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Эко-Септик

В компании Эко-Септик  Вы можете купить септики и очистные сооружения от популярных производителей с доставкой по Москве и Московской области.

Нейтральный
img
0 img
StarBlazer

ООО «СтарБлайзер» – оператор спутниковой связи, предоставляет услуги двухстороннего спутникового доступа в Интернет для частных пользователей и юридических лиц.Услуга StarBlazer Tandem (VSAT) предоставляется в Ku- и Ka-диапазонах, для индивидуальных и коллективных подключений, через спутники Eutelsat Ka-Sat (90 в.д.), Интелсат 904 (60 в.д.), Ямал 300К (90 в.д.) и Эксп

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.