Автошкола Ралли Шоп


img
    • Ралли Шоп, первая центральная автошкола в Москве с фиксированной оплатой за обучение, то есть нет никаких скрытых дополнительных платежей.

 

    • Все филиалы автошколы находятся в центре Москвы не далее 100 метров от вестибюля метро.

 

    • Имеется возможность выбора автомобиля для прохождения обучения вождению. Широкий парк учебных автомобилей.

 

    • Онлайн трансляция обучения позволяет обучаться из любого места по сети Интернет.

 

    • Программа практического вождения полностью адаптирована к экзаменационным требованиям ГИБДД.

 

    • Все оплаты услуг (в том числе и вождение) производятся через кассовый аппарат или по квитанции банка, что повышает гарантии по услугам и позволяет получить налоговый вычет.

 

  • Возможность поэтапной оплаты обучения.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (903) 795-14-01

Адрес: Тверская Застава площадь

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Из всех вариантов, что

Из всех вариантов, что я рассматривала эта автошкола оказалось лучшей, по крайней мере для меня. Конечно, у всех свои вкусы и требования, но как мне кажется, самое главное это низкая цена и обучение теории и практики на высшем уровне! Я выбрала эту автошколу и могу посоветовать не каждому из вас

Нейтральный отзыв:

Я не капли не сожалею,

Я не капли не сожалею, что пошла учиться именно в эту автошколу. Могу с уверенность сказать, что тут действительно учат. Огромное спасибо преподавателю теории - Г...у. Его лекции были с каплей юмора и понятны с 1го раза. Администратору Е...е, тоже отдельное спасибо. Помогала решать многие организационные вопросы. Ну а инструктору А...ю поклон, за его высокий профессионализм. Большое Вам спасибо за отличную работу!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Группа компаний Коррона _

Группа компаний "Коррона" существует с 2007 года. Для Вас всегда работают: Отдел Рекламы (ВНИМАНИЕ: Визитки 899 руб за 1000 шт.- акция продлена до 1 сентября) - оперативная реклама в Москве, и всем Московском регионе - в т.ч. Щербинке, Климовске, Подольске. Распространение листовок и другой рекламы по почтовым ящикам современной и новейшей Москвы (в т.ч. новостройки 2

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img