МЮЗ ЭЛИТ


img
  • Кольца
  • Серьги
  • Подвески
  • Браслеты
  • Броши
  • Колье
  • Цепи

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 150-31-93

Адрес: Космонавта Волкова улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Решил сделать подарок

Решил сделать подарок любимой. Обратился в М...лит". Специалисты интернет магазина М..ЭЛИТ" оказали высоко профессиональную помощь, помогли подобрать нужное ювелирное изделие. Внимательно выслушали мои пожелания и исходя из моих финансовых возможностей предложили мне на выбор, широкий спектор выпускаемой ими продукции. Был приятно удивлён, тем сервисом и и профессионализмом с которым столкнулся в в М...ИТ". Спасибо, за высокий уровень обслуживания. С этого момента, я Ваш верный клиент.

Нейтральный отзыв:

Прекрасные украшения.

Прекрасные украшения. Очень люблю украшения производства завода ЭЛИТ! огромный выбор моделей и камней необычной огранки, способный удивить даже самых взыскательных! постоянное обновление ассортимента. Я очень рада, что теперь можно приобрести украшения "ЭЛИТ" по заводским ценам в их интернет-магазине.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
РуНоут ремонт

Федеральная сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков «РУНОУТ» — это не просто компания, специализирующаяся на ремонте всех моделей ноутбуков, в первую очередь мы команда молодых и перспективных людей, специалистов с высокой квалификацией, отлично знающих свое дело.

Нейтральный
img
0 img
KIWI

Средства для ухода за обувью Продукция Кожа Замша и нубук Стельки Спортивная обувь

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.