IrisRose


img

- Шоу-Рум дизайнера Ирины Прасоловой

- эксклюзивные платья и аксессуары

- салон красоты

- организация торжеств


  Студия красоты IrisRose  каждый день с удовольствием принимает гостей. Непринужденная обстановка, приятная атмосфера, вежливый и внимательный коллектив, индивидуальный подход.


   В студии представлены свадебные, вечерние, коктейльные платья и авторские аксессуары ручной работы. Бескомпромиссное удобство, ручная работа, индивидуальные лекала, внимание к деталям – основные принципы создания коллекций в студии IrisRose.


   Представлены готовые дизайнерские коллекции, разработанные и изготовленные в авторской мастерской "Ирис Роуз" по собственным лекалам и технологиям.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 609-91-38

Адрес: Афанасьевский Б переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
2 img
Сервис-Сталь

Товары:   - Двери, - Ворота кованные, - Ворота откатные, - Навеся, - Перила, - Противопожарные двери.     В 2001 году на российском рынке металлических дверей появилась новая торговая марка - «Сервис-Сталь». Компания была создана опытными и высококлассными специалистами в области производства и эксплуатации разнообразных металлоконс