ТуБар


img

Услуги:

- аренда жилой недвижимости

- продажа жилой недвижимости

- коммерческая недвижимость

- загородная недвижимость

 

  С 2006 года агентство недвижимости «ТуБар» предоставляет на российском рынке весь комплекс риелторских услуг. За время деятельности компания смогла зарекомендовать себя как надежный партнер, который способен обеспечить юридическую защиту и организовать грамотное сопровождение сделок.

  Коллектив агентства состоит из компетентных специалистов, которые обладают обширным опытом работы и отлично знают своё дело. Они в сжатые сроки помогут провести сделки аренды, купли-продажи с различными видами недвижимости: от земельных участков до квартир.

  Основные преимущества сотрудничества с агентством недвижимости «ТуБар»:

- Наличие регулярно обновляемой базы столичной недвижимости, которая удовлетворит запросы даже самых требовательных клиентов.

- Доступная стоимость услуг и качественное обслуживание на высшем уровне.

- Персональный подход в решении задач, которые связаны с арендой, покупкой или продажей объектов.

- Честность и открытость, забота об интересах заказчика.

- Грамотное консультирование.

 

 

Адрес (указанный на сайте): г. Москва, м. Серпуховская, ул. Партийный пер. д. 1., офис. 249

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 743-77-43

Адрес: Армянский переулок

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вымышленные отзывы не

Вымышленные отзывы не лучшим образом характеризуют вашу компанию. Если вы новички на рынке, то это можно понять, но если у вас все-таки есть реальные довольные клиенты - попросите их написать отзывы. Они не откажут, ведь вы помогли решить им серьезную проблему.

Нейтральный отзыв:

Снимала квартиру через

Снимала квартиру через Тубар,очень довольна работой этого агентства,рассмотрели все мои требования,заселили в кротчайший срок,учли все мои возможности ,СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ ТУБАР-НЕДВИДИМОСТЬ .

Нейтральный отзыв:

Мы  нашли это агентство

Мы  нашли это агентство через интернет. Обратившись сюда, остались довольны , купили  квартиру,мы очень благодарны,  Агентство  просто супер! работают быстро,в кротчайшие сроки оформили всю документацию.Смело могу рекомендовать это Агентство.

Нейтральный отзыв:

Снимал квартиру через

Снимал квартиру через ТУБАР не однократно ,отлично работают предлагают куча вариантов,заселяют быстро .Могу смело рекомендовать это АН !!! 

Нейтральный отзыв:

Сдала свою квартиру через

Сдала свою квартиру через ТУБАР,была приятно удивлена слаженной работой,моментально нашли клиентов,работают быстро.Теперь буду сдавать свою квартиру только через это Агентство. 

Нейтральный отзыв:

Действительно одно из

Действительно одно из лучших агенств недвижимости, мало где можно встретить такой квалифицированный персонал.Была  довольна предоставленными услугами.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Фабрика мебели MiroStella

Фабрика мебели MiroStella - производство кухонных гарнитуров из МДФ, массива итальянских производителей и пластика. Собственное производство оригинальных фасадов с окраской в 2 цвета. Изготовление шкафов-купе, прихожих, в ближайшей перспективе мебель для ванных комнат.

Нейтральный
img
1 img
Ortomart.ru

Интернет-магазин Ортомарт.ру предлагает товары для здоровья и красоты: детская ортопедическая обувь и стельки, корректор осанки, компрессионный трикотаж, бандажи, массажеры и другие. В ассортименте сертифицированная продукция медицинского назначения, спортивный инвентарь и косметика от изготовителей с мировым именем.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.