ИСТЕК групп


img
  • Тонировка стекол
  • Декорирование стекол
  • Энергосбережение
  • Бронирование стекол
  • Демонтаж пленки
  • Солнцезащитная пленка
  • Декоративная пленка
  • Офисные перегородки
  • Стеклопакеты

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 641-40-00

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотела бы сказать большое

Хотела бы сказать большое спасибо за хорошую и качественную работу и хороших сотрудников компании Истек. Как и всегда заказала тонировку на окна нашего офиса. Приехали замечательные ребята, чисто, аккуратно, быстро и бесшумно все сделали, пол за собой протерли, мусор выбросили. Большие молодцы! Мы были приятно удивлены. Большое спасибо еще раз!

Нейтральный отзыв:

Обратился в эту компанию

Обратился в эту компанию для бронирования стекол. Сделали за день и более-менее аккуратно. При втором обращении добавил кроме бронирования цветную пленку. И сильно пожалел об этом. Привез 5 стекол. Одно разбили при разгрузке. Остальные 4 стекла делали 3 дня и не сделали. Хотя каждый день С...й (мастер) обещал отдать вечером. В результате попал на две холостые ночные смены, и забрал стекла для работы в другую компанию. Выводы делать Вам.

Нейтральный отзыв:

Заказывала стеклянные

Заказывала стеклянные перегородки. Обратилась в ИСТЕК групп. Менеджер А..рей предложили не просто изготовить и установить стеклянную перегородку, но с помощью специальных пленок нанести на нее изображение. Получилось потрясающе красиво! Осталась очень довольна качеством выполнения заказа. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЦентроСеть

Предоставление интернета; Настройка сети и сетевой платы; Настройка роутера, беспроводной сети (Wi-Fi); Установка операционной системы и настройка всех драйверов; Установка антивируса и очистка компьютера от вирусов; Установка/замена любых состовляющих компьютера; Установка программного обеспечения и конфигурирование под нужды заказчика.

Нейтральный
img
1 img
Gold Telecom

Бизнесу:-телефония-IP-телефония-интернет-аренда каналов-виртуальный офис-услуга «Везде Дома»-«Мобильный межгород»Частным лицам:-IP-телефония-телефония-туристические карты «Везде Дома»-«Мобильный межгород»Операторам связи:-аренда каналов-помощь в получении лицензий, сдаче узлов связи, оформление плана СОРМ, получении номерной емкости-Создание и поддержка узлов связи-По

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.